Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 19:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Тональный крем или пудра (Что лучше?)
Тональный крем или пудра
nedДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальной кожей может похвастаться наименьшее количество женщин. Для того, чтобы скрыть какие-либо изъяны на коже лица, женщины как правило применяют маскирующие крема, либо пудру. А чем пользуетесь вы в данном случае? Как вы считаете, что лучше?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
t0mДата: Суббота, 04.12.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараюсь сводить к минимуму. Считаю, что пока природа позволяет, можно не обременять кожу лица лишним слоем косметики. Все равно эти несовершенства никуда не денутся с лица. Так они будут просто несовершенствами, припудренными или покрытыми тональным кремом.
Вот дневным кремом и\или базой под мэйк нужно пользоваться обязательно. Это прекрасное выравнивающее средство, сохраняющее хороший вид кожи.
Если хочется убрать покраснения или осветлить кожу, пользуюсь сначала тональным кремом(но слой должен быть тончайшим). Потом "закрепляю" результат парой взмахов широкой кисточкой для пудры.
 
nastya77Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь только тональным кремом(нанеся перед этим основу),впринципе кожа у меня и так хорошая и поэтому я выбираю тональник с легкой текстурой,чтобы не было ущущения тяжести на лице.Ну а пудрой я и не пользуюсь,сколько не пробовала все мне не подходит(сухая кожа),да и не нежна она особо)
 
ChaRyДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кожа очень сухая.Тональник,которые для моей сухой кожи оказался в самый раз: Alliance Perfect от Loreal. На мой взгляд лучше его ничего нет вот только гамма у них там уж очень муторная. Долго подбираю нужный номер.
Иногда дополняю пудрой, но зависит от макияжа (вечерний или дневной)
А ещё недавно уговорили меня купить тонак Sephora,сказали,что он супер-пупер мега крутой( в итоге..после нанесения..я поняла,какой это кошмар...(он очень плотный..неравномерно наносится,хотя я пользовалась основой...пару часов и на твоем лице будто пигментные пятна) Ужасно! sad
 
TakuramiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь тональным кремом исключительно в холодное время года. Летом, я считаю, надо дать коже отдохнуть и "подышать". Если и пользуюсь летом тональным или пудрой, так только вечером для похода в гости или еще куда-нибудь. Зато с удовольствием пользуюсь дневным кремом. Так как кожа у меня сухая, то увлажняющий крем мне просто необходим.
 
НеугомоннаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь тональным кремом,большую часть времени года,а вот пудрой это летний вариант,и конечно же основу как под тональный крем так и под пудру!!!
 
lunaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:19 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю ни то, ни другое! Они пачкают одежду. Особенно тональный крем. Больше всего раздражает, когда понравится в магазине светлое платье, а у него весь вырез в кошмарном оранжевом тональнике вымазан wacko
Вообще не использую, лучше уж купить хороший дневной крем.
 
gruwaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неугомонная)
Не люблю ни то, ни другое!

Вот и тоже не люблю не то не другое, ничем не пользуюсь, хотя га коже есть недостатки, но я не могу спокойно относится когда у меня на коже слой косметики, я привыкла что кожа дышит. Но как говорится это дело привычки
 
AciДата: Четверг, 23.12.2010, 02:05 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gruwa)
я привыкла что кожа дышит
-полностью поддерживаю.
Я уже давно путаюсь в этих слоях: дневной крем, основа под мэйк, тональный крем, пудра. Немыслимо, как с этим ходить? surprised
Мне всегда казалось, что все эти слои хороши для подиума, телевизионной съемки, или уж только для фотографии, а потом смыть поскорее.
У меня тоже есть недостатки, маскирую их карандашом или тональным кремом. Но не более того, не перегружаю кожу, наношу только дневной крем.
 
VlastyДата: Четверг, 23.12.2010, 08:20 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользуюсь и тем и другим, хотя стараюсь сводить к минимуму. А что делать, возраст берёт своё и так просто не походишь выставив на обзор общественности все недостатки cool
Ложу конечно тончайший слой тоналки, а пудру вообще кисточкой совсем немного припудриваю-этого вполне достаточно, совсем не обязательно толщиной в палец наносить слои маскирующих средств.
 
WeneraДата: Четверг, 13.01.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тональным кремом не пользуюсь. Какая-то у меня неприязнь к нему, оставшаяся с юности. Тогда в продаже был только тональный крем "Балет" и после его использования вид у кожи становился не совсем здоровым - с сероватым оттенком. В торжественных случаях наношу тонкий слой пудры.
 
mmmДата: Пятница, 04.02.2011, 11:53 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в последнее время так вообще предпочитаю увлажняющий крем с тональным эффектом от AVON , очень удобно, все ровно и легко ложится, в местах , где комбинированная кожа, тоже не видны погрешности, как часто бывает даже с самыми дорогими тональными средствами. В общем очень довольна и ценой , и качеством.
 
Tea21Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:33 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня комбинированная кожа и местами слегка расширены поры. Но я пользуюсь матирующими средствами и плотной пудрой - МАК Студио фикс. Проблема в том, что эта пудра очень хорошо скрывает все недостатки, но иногда моё лицо выглядит как восковое из-за неё...(немного безжизненный вид). Но как скрыть недостатки, не пользуясь тональными средствами - даже не представляю. Может, что-нибудь посоветуете?
 
mmmДата: Пятница, 11.02.2011, 02:11 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tea21)
У меня комбинированная кожа и местами слегка расширены поры. Но я пользуюсь матирующими средствами и плотной пудрой - МАК Студио фикс. Проблема в том, что эта пудра очень хорошо скрывает все недостатки, но иногда моё лицо выглядит как восковое из-за неё...(немного безжизненный вид). Но как скрыть недостатки, не пользуясь тональными средствами - даже не представляю. Может, что-нибудь посоветуете?

Вы хотите сказать , что в местах комбинированной кожи у вас хорошо и ровно ложаться тональные средства?
Ни за что не поверю, так как сама перепробовала многое и лучшее на чем остановилась, так это Эйвон - увлажняющий крем с тональным эффектом.
Простой тональной основой никогда не скроешь, например, такие места как область между бровей, вокруг носа, где есть места сухой кожи плавно переходящие в жирную.
 
Tea21Дата: Среда, 02.03.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mmm)
Вы хотите сказать , что в местах комбинированной кожи у вас хорошо и ровно ложаться тональные средства?

Я ж говорю, нормально ложится... Комбинированная - это значит жирная и нормальная...У меня, по крайней мере, так... В начале высушиваю жирные места антибактериальными салфетками, а потом всё, как я описала постом выше...

 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Тональный крем или пудра (Что лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt