Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 20:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Тональный крем или пудра (Что лучше?)
Тональный крем или пудра
SkriptДата: Вторник, 08.03.2011, 15:23 | Сообщение # 16
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если колебаетесь вот вам совет ...Все дело в типе кожи. У меня, например, сухая. Если я припудрю лицо, оно будет все в "шелухе". При этом крем-пудра сделает кожу необычайно гладкой и мягкой. P.S. Такие марки, как L'Oreal или Max Factor, я не использую. Никакого вреда я не обнаруживаю, надо просто тщательно очищать лицо от макияжа, увлажнять и питать кожу.
 
Tea21Дата: Среда, 11.05.2011, 14:16 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь рассыпчатой пудрой - она лучше ложится. И летом базой под макияж - скрывает расширенные поры. Нашла ее у Avon. Зимой - тональник. Теперь уже лучше стало, не так заметны изъяны

Сообщение отредактировал(а) Tea21 - Среда, 11.05.2011, 14:18
 
FANTOM80Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, все зависит от типа кожи. Если жирная, то конечно пудра, а вот если сухая, то тональный крем. Хотя мне летом ничего нельзя использовать, кожа потеет и ничего не скрывает, а только делает кожу грязной. Необходимо просто следить за кожей, и все будет гладко.
 
karlinДата: Вторник, 15.11.2011, 02:42 | Сообщение # 19
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне комфортнее с минеральной пудрой. тональные крема не люблю по той простой причине, что они забивают поры, и кожа не дышит. какой бы фирмы он ни был, все-равно мне не подходит. а пудру люблю.
 
мармеладоваДата: Четверг, 29.03.2012, 11:04 | Сообщение # 20
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь пудрой Pupa 4 запеченая ,хотя знаю что нельзя вообще пользоваться пудрой. Она закупоривает поры, кожа перестает дышать, в результате могут появиться прыщи, угри и черные точки.Лучше пользоваться тональным кремом.
А вообще нужно правильно выбирать косметику,чтобы она была на натуральной основе,а все ваши дешевые avon,oriflame,vichy,nivea и тд.они все содержат гармональные биодобавки..так что задумайтесь
 
апельсинДата: Пятница, 30.03.2012, 10:35 | Сообщение # 21
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю тональный крем, он маскирует все изъяны, и кожа становится лучше, по крайней мере на вид. Хотя я не очень часто и пользуюсь тоналкой, во дворе когда с ребенком гуляю, можно и без нее обойтись.
 
ElenaДата: Вторник, 08.05.2012, 12:00 | Сообщение # 22
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь всегда выбирать дневной крем, который может быть одновременно основой под макияж. В этом случае тональные средства ложатся более естественней на кожу лица. Каждый день использую тональный корректор и в редких случаях тональный крем.
 
ovsynkaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:07 | Сообщение # 23
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с пудрой комфортнее. Крайне редко пользуюсь тональным кремом. На всякий случай пробничик какой-нибудь есть всегда и не более.
 
Gaini69Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:15 | Сообщение # 24
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь косметику от Мэри Кэй. У меня сухая кожа, поэтому я всегда пользуюсь тональным кремом и включительно пудру слегка.
 
Olga68Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:39 | Сообщение # 25
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно проблем с кожей не избежать потому стараюсь их скрывать, также стараюсь не перегружать кожу лица, очень хорошо отношусь к тональным кремам полупрозрачным или пудра только не сильно маскирующая, тоже полупрозрачная.
 
romawka-maluwkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:25 | Сообщение # 26
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ned ()
Идеальной кожей может похвастаться наименьшее количество женщин. Для того, чтобы скрыть какие-либо изъяны на коже лица, женщины как правило применяют маскирующие крема, либо пудру. А чем пользуетесь вы в данном случае? Как вы считаете, что лучше?
Думаю в этом вопросе лучше проконсультироваться с профессионалом ВоркМастер. http://workmaster.com.ua/362-kosmetologiya
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Тональный крем или пудра (Что лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt