Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 15:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Джинсы, брюки или юбки?
Джинсы, брюки или юбки?
nedДата: Четверг, 11.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще примерно 10 лет назад у женщин не было большого выбора в одежде, как правило главным атрибутом в женском гардеробе было платье и ничего кроме платья. Сегодня же в шкафчике любой из нас можно найти практически все. Так каким вещам вы отдаете большее предпочтение: удобным брюкам, универсальным джинсам или женственным юбкам? Чем вызван ваш выбор?

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
VlastyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооо, естественно джинсы стоят на первом месте, ведь когда нужно побыстрому впрыгуть в одежду и бежать-то они самое универсальное и самое лёгкое что можно придумать, на втором месте конечно юбки и платья, но это больше к летнему варианту, менее жарко и сексуально, ну а стильные брюки-это к более представительскому классу, одеваю очень редко, но всё же в гардеробе парочку имею, на всякий случай.
 
TakuramiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:29 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю платья! Во-первых, ну очень женственно, во-вторых, практично - не надо думать какой подбирать низ и верх, все уже подобрано smile , в третьих, различные фасоны платьев предлагают массу возможностей что-то скрыть, а что-то выгодно очень подчеркнуть в твоей фигуре. Понятно, что собаку удобней гулять в джинсах, но на работу хожу очень часто именно в платьях.
 
RenataДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После рабочей недели в деловых строгих костюмах очень хочется на выходных залесть в любимые джинсы и свободный свитер. Для меня в большинстве своем выбор одежды диктует ситуация. Например, на работу или в театр я не могу пойти даже в очень красивых новых джинсах. Предпочтение отдаю свободному покрою одежды и подходящему к случаю ювелирному украшению.
 
gruwaДата: Пятница, 26.11.2010, 09:49 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в моем гардеробе преобладают джинсы и брюки, потому как это практичней и удобней чем юбки и платья. Но когда я одеваю платье или юбочку это производит долгожданный эффект , на меня смотрят по другому, да и сама ощущаю себя по-другому. В общем я за юбки и платья !
 
t0mДата: Пятница, 26.11.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Юбки и только юбки! Ношу неделями и даже месяцами. Это очень удобная одежда. Думаю, многие ее недооценивают. Зимой и осенью ношу длинные, как минимум ниже колен и с подкладкой. Летом и весной - выше колен, из более легкого материала. Юбка-карандаш способна творить чудеса. Она прекрасно сузит и подтянет любые бедра, а если она с высоким поясом - то и живот. Чтто не всегда скажешь о джинсах!
Платья ношу в основном летом, не знаю какие выбрать для холодного периода.
Джинсы надеваю, когда хочется быстрее уже как-то выглядеть и не важно как. Брюки не ношу вообще, никак не могу найти узкие, а широкие не люблю.
 
MelДата: Суббота, 27.11.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предпочитаю все, но смотря для какой ситуации, если это свидание или какой-то праздник, то юбка, если работа, то и брюки и юбка, а если дача, или простая прогулка по лесу или парку, то можно и джинсы.
 
LiluДата: Суббота, 04.12.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще конечно ношу джинсы, тупо удобно, привычно...
хотя конечно надо одевать чаще юбки. все-таки мы женщины и даже давно полюбившему вас мужчине который уже сделал выбор на вас - все равно хочется чтобы вы были привлекательны как женщина.
 
malushkaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я все школьные годы проходила в спортивном костюме и джинсах, т.к. была просто спортсменка (активистка), а сейчас меня очень начало тянуть надеть что-нить покороче и славо богу, что рождение двух дочерей не отыгралось на моей фигуре и я могу себе позволить носить мини и высокие каблуки, хотя джинсы тоже до сих пор люблю
 
ovsynkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю юбки, шорты, ботфорты на шпильке. Уже кучу цветов таких насобирала. Но ноги постоянно требуют ходить в джинсах и кроссовках biggrin Приходится давать им такие выходные.
 
НеугомоннаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё по ситуации:работа-это строгие,деловые костюмы,состоящие из пиджака,брюк или юбок.А для походов по магазинам,или в поездках,то джинсы.Ну а если выползти куда-то в свет,то несомненно ПЛАТЬЕ,лучший вариант!!!Я за платье!!!)))
 
woozzyДата: Четверг, 16.12.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы,чтобы сильно зацепить мужчину,ноги должна украшать юбка и только она! Закиньте в дальний уголок шкафа все джинсы и бесформенные штаны! Ничто так не радует глаз мужчины как юбка выше колена(но не переусердствовать),а мужчины,как известно,любят глазами wink
 
AciДата: Пятница, 24.12.2010, 01:15 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не каждая женщина ставит перед собой цель зацепить мужчину. И при выборе длины желательно параметры фигуры учитывать. Если бедра широкие, то юка выше колен только подчеркнет это.
А вот самая удобная вещь - юбка ниже колен, а вовсе не джинсы. В юбке свободно, тело не так устает от грубой ткани. К тому же, можно подобрать красивую женственную обувь.
Да, джинсы капитально проигрывают юбке. Ношу их редко, предпочитаю темные длинные юбки.
 
WeneraДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:00 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В повседневности отдаю предпочтение, как и большинство, джинсам. Особенно люблю джинсовые бриджи, чуть ниже колена. Но, конечно, юбка на жещине смотриться более привлекательно. Особенно весной, когда не нужно больше надевать на себя качу одежды, настроение замечательное. Надеваешь короткую юбку, красивые колготки и туфли, идешь по улицам и чувствуешь себя чуть ли не королевой. smile
 
SVENДата: Четверг, 13.01.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С мужской точки зрения могу сказать, что к данному вопросу женщины наверняка подходят слишком избирательно. Давно известно, что одежда либо подчеркивает фигуру, либо скрывает ее недостатки. перечисленная в начале темы одежда в основном подчеркиват фигуру, значит интересна не всем женщинам. А для мужчин, и это понятно, что подчеркивает фигуру, то и предпочтительнее....
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Джинсы, брюки или юбки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt