Wоmen's Fashion Четверг, 18.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Джинсы, брюки или юбки?
Джинсы, брюки или юбки?
elenka7Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:18 | Сообщение # 16
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю джинсы, потому что это очень удобная и практичная одежда. Но на работу их не ношу. У нас дресс код и все женщины должны быть в юбках, платьях или брюках. Поэтому в моем гардеробе всего одни джинсы, а остальная одежда более классическая: юбки и платья, длиной по колено; и брюки черные.
 
ArdorSpiroДата: Среда, 16.02.2011, 22:56 | Сообщение # 17
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, джинсы - самое удобное.
Более того, ведь есть и более классические джинсы на ровне с уличными, свободными. И хотя, многие считают, что джинсы это не так женственно и привлекательно...я считаю, что все зависит от выбора и умения правильно преподнести на себеь smile
В наше время этих сумасшедших возможностей, работ и прочих активностей, бегаешь в день по 10 часов и, безусловно, нужна удобная вещь и практичная в носке. Однако в платье или в юбке я, например, чувствую себя "беззащитной". Как говорится, чуть что - и все :))
Но, все же, кто же спорит? Классику никто не отменял, и любая девушка выглядит чудесно будь то в длинной юбке или платье, или же короткая мини и коктейльное платьице. На особые случаи можно и такую роскошь позволить себе.
 
mmmДата: Четверг, 17.02.2011, 21:13 | Сообщение # 18
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ned)
Так каким вещам вы отдаете большее предпочтение: удобным брюкам, универсальным джинсам или женственным юбкам?

Лично у меня в гардеробе есть и юбки, и джинсы, и брюки, и шорты, и даже платья. Но чаще всего я все же ношу брюки и джинсы, как то на мой взгляд - это самый удобный и отличный вариант одежды, брюки - это всегда классика, а джинсы на все остальные случаи, юбки ношу крайне редко.
 
Tea21Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:18 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Девочки, а как вы относитесь к лосинам? В прошлых сезонах они были на пике популярности, но я так и не приобрела. Этой весной планирую переходить на новый стиль, вот и задумалась о их покупке. Но вдруг они уже вышли из моды? Как вы считаете? Смотрела "луки" иностранных модниц - на многих лосины кожанные...
 
nedДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:34 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Tea21, смело покупайте лосины, они в этом году еще в моде, кожаные, с цветочками, в дырочку, укороченые, удлиненные. Лично мне больше нравится короткий вариант, они мне больше идут, smile может из-за маленького роста.

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
Tea21Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:17 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз вот планировала кожаные взять. Рост у меня позволяет, к тому же первый раз в жизни планирую перейти на каблук. Так что лосины должны дополнить картину. А наверх что с ними носить? Туники?
 
nedДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:14 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Tea21, туники , лучше коротенькие, чтоб ели-ели попку прикрывали.

Сейчас столько моделей, ух, глаза разбегаются. Есть еще короче, как футболка - разлетайка с открытой попой, но такая моделька на любителя, мне не очень нравится.

Есть еще длинные туники, пробуйте.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
Nart1999Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:48 | Сообщение # 23
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, лично, всегда предпочтение отдавала платьям и юбкам. Девушка, в первую очередь, должна быть женственной, нежной, милой. Брюки я тоже ношу, но преимущественно на занятия спортом или на природу. Лосины очень нравятся, но их должны носить только девушки с идеальными, стройными ногами.
 
ElenaДата: Суббота, 05.05.2012, 11:46 | Сообщение # 24
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в гардеробе есть все. А что одевать решаю по ситуации и необходимости. Например, у нас на работе,строго запрещается ходить в брюках и даже не приветствуются элегантные брючные костюмы. Так как дома постоянно прохладно, даже летом, то здесь выбор всегда один - легкие,удобные брючки и кофточки. Джинсы есть, но в них я всегда чувствую себе не комфортно. Приятнее из легких тканей, яркие и не очень, брюки. Платья - для лета и на праздничные вечеринки.
 
еваДата: Вторник, 07.08.2012, 10:17 | Сообщение # 25
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от настроения и образа жизни. Если знаешь, что день предстоит активный, то надеваешь брюки, так как носиться по городу в юбки не очень-то удобно. Но иногда, просыпаешься и понимаешь, что хочешь выглядеть особенно, тогда со шкафа летят все платья и юбки. wink
 
LushiaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:25 | Сообщение # 26
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю носить джинсы. Но увы, моя работа мне практически не позволяет их одевать. Ношу в основном классические платья или классический костюм. Джинсы позволяю себе только дома и в отпуске. А еще очень люблю носить шорты - ну, очень короткие. А вот зимой мне нравится носить длинные юбки. Сейчас продается различное термо белье, а потому юбка зимой - это супер!

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
 
Olga68Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:40 | Сообщение # 27
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джинсы конечно очень удобно, быстро одел и не мучайся, но ведь это затягивает, потом забрасываешь все платьица, юбочки, блузки..........., а это так красиво и женственно))))) Специально купила себе новые джинсы расклешенные и такой длины, чтобы только под высокий каблук))) ,теперь ношу их не так часто, зато все платья радуют меня)))))
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Джинсы, брюки или юбки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt