Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 10:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Уход за волосами » Жидкие кристаллы
Жидкие кристаллы
VlastyДата: Четверг, 11.11.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарные, мягкие, рассыпчатые, блестящие волосы-козырная карточка каждой женщины и требуют тщательного и особого ухода.
Хочу узнать мнение дамочек по поводу использования жидких кристаллов. Кто какие предпочитает, кто какими пользовался и какой эффект получился.
Я пользовалась Флюид "Жидкие Кристаллы" Barex с протеинами шелка и экстрактом семян льна. В два этапа: перед сушкой волос и после.
Эффект отменный. Увлажнение, блеск и выравнивание. Они вылечили мои волосы после безумных экспериментов с народными средствами, высветлением и химией.
 
RenataДата: Среда, 17.11.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно делаю биозавивку, через каждые 8-9 месяцев. Для меня это идеальный вариант создания объема и красивых кудряшек из моих тонких волос. Но как бы био не щадило волосы - урон наносится не малый. Про жидкие кристалы ничего не слышала. Поищу в интернете и буду пробовать. Обязательно сообщу результат.
 
gruwaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:59 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, нужно попробовать. У меня очень тонкие, легкие волосы каждый день сушу феном, естественно они постоянно страдают и восстановление и защита им очень нужны.
 
TakuramiДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется попробовать, но у нас жидкие кристаллы можно купить разве что только через интернет, но я боюсь за качество. Просто в розничной торговле их нет. Можно, конечно, в салонах поспрашивать, но представляю, какая там будет цена surprised . На новый год собираюсь в Польшу, попробую, наверное, там поискать. Кто какие марки рекомендует?
 
VlastyДата: Вторник, 30.11.2010, 07:36 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gruwa)
Здорово, нужно попробовать. У меня очень тонкие, легкие волосы каждый день сушу феном, естественно они постоянно страдают и восстановление и защита им очень нужны.

Читала много отзываов, говорят, что для тонких волос они не очень подходят-могут утяжелить, хотя мой парикмахер ничего подобного не рассказывал, она всем девочкам их советует, единственное но! не использовать на корни, а только до средней длины волос, иначе волосы быстро станут жирными.

Quote (Takurami)
Очень хочется попробовать, но у нас жидкие кристаллы можно купить разве что только через интернет, но я боюсь за качество. Просто в розничной торговле их нет.

В интернете на сайте производителя нечего бояться за качество. Есть много фирм которые производят жидкие кристаллы я остановилась имено на BAREX, пробовала еще Brelil но результат был нулевой, хотя у многих отзывы были хорошие.

 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Уход за волосами » Жидкие кристаллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt