Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 12:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Румяна
Румяна
t0mДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте поговорим о румянах. Безусловно, значимая часть макияжа. Румяна способны придать лицу здоровый вид, нежный оттенок щекам, сделать образ милее или более игривым. Так же румяна - настоящий скульптор! При правильном нанесении они способны вытянуть лицо, приблизить его к овальному. Но какие лучше использовать? Делимся секретами
 
nedДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как уже ранее написала t0m, румяна - важный инструмент в косметичке каждой женщины. Благодаря румянам можно скрыть определенные дефекты лица.

Для того, чтоб правильно нанести румяна, необходимо в первую очередь как можно точнее определить область. При нанесении румян кистью, нужно непрерывно двигать ею вверх и вниз, тем самым вы создадите равномерный слой. Если вы используйте спонж, наносите румяна равномерными круговыми движениями.
Также большую роль играет форма лица. Девушкам с круглой формой желательно наносить румяна от скул к вискам, а девушкам с худым лицом наносить в обратном направлении.
Бежевые или малиновые тона хорошо подойдут девушкам с смуглым цветом лица. А для светлой кожи, лучше всего подойдут бледно-розовые оттенки. Самый универсальный цвет румян - это персиковый тон.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
TakuramiДата: Суббота, 04.12.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не получалось толково пользоваться румянами. Как- то слишком заметно и кажется, что годочков прибавляют. Пользуюсь румянами только в вечерне время, если выхожу куда-то. Летом и того меньше. Персиковый тон никогда не пробовала, очень светлая кожа и выбирала всегда бледно розовый. Что ж, попробую персик, может изменю свое отношение к румянам happy
 
RenataДата: Вторник, 07.12.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь персиковым светлым оттенком. Румяна не должны быть заметны, а лишь оттенять и подчеркивать Вашу красоту. Не люблю, когда макияж бросается в глаза, как боевая расцетка индейцев! Все должно быть очень естественно, тогда это красиво.
 
AciДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, много времени ушло на то, чтобы понять толком, куда их наносить. Все слишком индивидуально!
Quote (Renata)
. Румяна не должны быть заметны

Поспорю с этим. Я видела потрясающую девушку. В ее образе была одна чертовски милая изюминка - ярко-розовое облачко румян на скулах. При ее фарфоровой коже это смотрелось фантастически! Жаль, не привести Вам фотоизображение, придется поверить на слово.
 
WeneraДата: Четверг, 13.01.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня кожа смуглая и пользуюсь я бежевыми румянами. Но не каждый день, в основном по праздникам. Малиновые пробовала, но наносила, так, чтобы был только намек на румяна.. А вот то, что при круглом лице нужно наносить румяна именно от скул к вискам не знала. Спасибо за совет.

Сообщение отредактировал(а) Wenera - Четверг, 13.01.2011, 16:16
 
mmmДата: Четверг, 27.01.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (t0m)
Но какие лучше использовать?

Я склоняюсь к шариковым румянам, которые более долговечны в использовании и творят просто чудеса своими различным оттенками. Также удобны и просты в применении, можно наносить как кистью, так и специальными губками.
С помощью шариковых румян, я творю практически все - начиная от наведения румянца и заканчивая приданию коже легкого эффекта загара. По-моему это самый лучший способ навести красоту - всегда иметь в косметичке шариковые румяны.
 
Tea21Дата: Среда, 11.05.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мои подруги тоже в восторге от шариковых румян, а мне не подошли. Для меня они слишком яркие, кожа у меня очень светлая. А для смуглых девочек - это просто находка, с этим согласна
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Румяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt