Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 06:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Сумки и сумочки
Сумки и сумочки
SVENДата: Среда, 12.01.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя обойти вниманием такой любимый и противоречивый аксесуар как дамская сумочка. Кто-то предпочитает маленькие и изящные изделия в которые можно сложить только необходимые вещи. Кто-то наоборот выбирает слишком большие, в которых можно сложить покупки из магазина.
Если есть желание рассказывайте, что для вас значит сумочка....
 
elenka7Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая тема biggrin
В разные периоды жизни у меня были разные сумочки. Раньше, когда была не замужем, предпочитала сумочки маленькие. Они так мило смотрятся, и на мой взгляд намного красивее, чем крупногабаритные.
Но когда вышла замуж, все поменялось, сумки стала покупать большие, потому что это очень практично. Возвращаясь с работы, можно зайти в супермаркет, и все покупки сложить в большую сумку. Очень удобно! Когда-то даже в сумку умудрилась сложить килограмм яблок, килограмм картофеля и килограмм лука.
 
SVENДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenka7)
Когда-то даже в сумку умудрилась сложить килограмм яблок, килограмм картофеля и килограмм лука

Такие сумки я называю вещмешками (не в обиду). неужели женская сумочка, предназначенная для того, что бы подчеркнуть женщину, обратить на нее внимание, должна выполнять хозяйственные задачи. несомненно, такой сумкой можно обратить на себя внимание, и наверное такая сумка практична в каком-то смысле. Но помойму в этом случае истинное предназначение женской сумки сводится к полному нулю.....

 
Tea21Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool А я вообще рюкзачки предпочитаю - и руки свободны, и удобно. Очень нравятся у других девушек маленькие аккуратненькие сумочки, но понимаю, что с моим укладом жизни - они не практичны. Так же, как и каблук 14 см на замшевых туфельках, которые одевают, чтобы выйти в магазин. Не для меня smile
 
mmmДата: Четверг, 10.02.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SVEN)
Если есть желание рассказывайте, что для вас значит сумочка....

Для меня сумочка значит все - это как макияж, маникюр, сам стиль ваш... Ведь посмотрев на такую вещь как сумка, можно сделать много выводов о ее обладательнице.
У меня очень много сумок, под каждую пару обуви своя, под каждый наряд тоже подобается сумочка, которая дополняет, обогощает и делает вас просто очаровательной.
 
alenailinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tea21)
А я вообще рюкзачки предпочитаю - и руки свободны, и удобно. Очень нравятся у других девушек маленькие аккуратненькие сумочки, но понимаю, что с моим укладом жизни - они не практичны. Так же, как и каблук 14 см на замшевых туфельках, которые одевают, чтобы выйти в магазин. Не для меня

все это конечно так и мне удобней с рукзачком но всетаки иногда нужно выйти в люди, так сказать и лучше это сделать с красивой элегантной сумочкой и канечно на высоком каблуке, ведь это так класно чуствовать себя женщиной в след которой оборачиваются мужчины
 
SWДата: Среда, 16.03.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А я вообще рюкзачки предпочитаю

Согласна, обожаю ркзачки, если еще подвесить парочку мягких игрушечек сзади, м-м-м!! tongue
Но все ж таки заплечные рюкзачки больше подходят к тинеджерскому стилю. Ну мож, еще к стилю casual
 
Tea21Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:21 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SW)
Но все ж таки заплечные рюкзачки больше подходят к тинеджерскому стилю. Ну мож, еще к стилю casual

Да, вот и мне уже за 20 давно перевалило, задумалась, что пора уже бросать эти рюкзаки и кеды. А вот новый стиль сумок никак не найду, в магазинах всё тянет прикупить сумку, которая больше напоминает рюкзак. Жаль нет подруги-модницы, которая бы взялась за мой стиль и направила на путь истинный.

 
ovsynkaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СУМОЧКИИИИ!!! Страсть моя)))) Не могу мимо магазина пройти и не заглянуть. Сейчас дома 7 штук сумок и 3 клатчика. Муж ругается уже biggrin Но это он ещё не зает, что в интернет-магазине ещё 2 заказала biggrin . Приготовила веский аргумент - у тебя новая машина,а я вот сумочками довольствуюсь tongue
 
VlastyДата: Среда, 13.04.2011, 07:41 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня этого аксессуара штук так 20+/- и хочу ЕЩЕ! Под каждый наряд, под разную обувь, настроение или тип поездки должна быть своя! С ребёнком выезжаю всегда с большой сумкой, потому как там и перекус, и попить, и сменная одежда-одна две игрухи любимые, ну свои необходимости, Но! даже такая сумочка выглядит довольно женственно, несмотря на свои габариты. Вот чего нет того нет-рюкзачки канули в небытиё для меня еще со времён школьной скамьи)
 
yelonДата: Четверг, 29.03.2012, 22:53 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предпочитаю удобство. Сумочка должна вмещать (по моему мнению) миникосметичку, кошелек, мобилки, блокнот, влажные салфетки. А вот моя подруга считает, что дамская сумочка должна вмещать бутылку вина и буханку хлеба (шутка).

Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
 
апельсинДата: Пятница, 30.03.2012, 10:32 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какие обстоятельства, иногда удобно с маленькой, а иногда с большой. Когда училась в универе, было удобно с большой, а теперь мне больше всего нравятся средние сумочки.
 
пленницаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:07 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох как же женщине обойтись без этого милого аксессуара.Ведь в сумочку можно положить сколько милой дребедени))Я очень люблю клатчи так как они выглядят очень оригинально и украшают собой любой вечерний туалет.По таким вещам как сумочка можно судить о женщине,о ее характере и настроении.
 
ElenaДата: Суббота, 05.05.2012, 11:38 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю небольшие дамские сумочки, в которых есть несколько отделов и кармашков. В одном из них всегда лежит пакет, по необходимости для покупок или чего-нибудь другого. Сумок у меня несколько, разных цветов. На обычный день и на выход. Самая любимая - маленькая вся вышитая бисером.
 
Gaini69Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:26 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне особенно нравится скромные сумки без всяких железок и бисеров. Я бы хотела такую сумку, чтобы туда помещались миникосметичку, кошелек, мобильный телефон, блокнот и тетради. biggrin

Добавлено (12.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Бывает разные сумки красивые. В магазинах города есть много отделов сумки.Можете выбрать какую хотите, сумки на каждый день, большая и маленькая дорожная, для хозяйство и и.т.д.

 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Сумки и сумочки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt