Wоmen's Fashion Четверг, 25.04.2024, 02:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Бижутерия
Бижутерия
t0mДата: Четверг, 25.11.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие ювелирные украшения - это, конечно, хорошо. Но современная женщина найдет уйму случаев, в которых относительно недорогая бижутерия будет более уместна. Бывает например, что хочется выглядеть не "парадно", а озорно и немного несерьезно. И бижутерия - отличный выход. А что думаете по этому поводу вы? Предпочитаете ли вы ювелирным украшениям бижутерию? С чем носите и сочетаете?
 
kanibalushkaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заработок в интернете без сайта ссылка удалена

Сообщение отредактировал(а) ned - Суббота, 27.11.2010, 18:56
 
AKELASS1646Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень много украшений из полудрагоценных камней-лунного камня,бирюзы,аметиста,топаза.Некоторые сделаны в виде колье,другие как браслеты.Прията тяжесть натурального камня,особенно если он по цвету подходит к наряду.
 
AciДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня много украшений, из не представляющих особой ценности камешков и металлов.
Лучше уж такие, но оригинального дизайна, чем дорогие, но довольно скучные украшения.
Скупаю подобные мелочи в Accessorize десятками, особенно нравятся кольца, броши, кулоны с совами.
 
РикаДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я почему-то не люблю все эти побрякушки! Единственный день, когда я надела бижутерию - это был день свадьбы! Лежат несколько бусиков красивых и сережек, но так не разу и не надела - не к душе они мне! Может просто я их выбирать не умею confused
 
AciДата: Среда, 29.12.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рика, у меня тоже очень долгое время было подобное чувство: мне казалось, что я не умею подбирать бижутерию. Поэтому стала выбирать нечто нейтральное, что подойдет ко всему. В этом плане хороши броши, можно начинать с них biggrin
 
nata12Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я долгое время тоже к бижютерии относительно холодно относилась. Но со временем, когда подросла моя дочь и мы стали ходить по магазинам вместе, изменился и мой взгляд, на этот вид украшений. Единственно, что я себе не позволяю, это надевать бижютерию с золотом. Мы, милые дамы, должны помнить, что во всём должно быть чувство меры. Я с ужасом смотрю на женщин, которые одевают на себя все драгоценности, какие у них есть и идут в гости с гордо поднятой головой. Поверьте, что это не от нашего богатства, а от нашей бедности. Такая дама скорее похожа на новогоднюю ёлку. Только чувство меры придаст чувства вкуса. Удачи Вам, не бойтесь эксперементировать.
 
WeneraДата: Вторник, 11.01.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в магазинах продается много красивой и качественной бижутерии. Можно что-нибудь себе подобрать. Тем более дорогие украшения слишком часто менять не получиться, а бижутерию меняй сколько угодно. Для тех кто любит разнообразие - самое то. smile
 
malushkaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нет привязанности к бижутерии, я не ее поклонник, но вот одно исключение есть... у меня старшая дочь (ей 13 лет) обажает делать всякие безделушки из биссера. для нее лучше подарка не придумаешь, чем накупить побольше бусинок биссера. вот ее браслетики я ношу с удовольствием
 
elenka7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В теме про ювелирные украшения немного написала уже. В последнее время я хожу без украшений, из бижутерии у меня есть 3 пары сережек, которые ношу в летнее время. А вообще, сейчас масса очень красивой бижутерии. Я постоянно наблюдаю на знакомых то бусики, то браслетики очень интересные. Причем из драгоценных металлов украшения почему-то не так красивы.
 
inmakДата: Суббота, 12.02.2011, 01:03 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще года два назад вообще не интересовалась никакими украшениями, единственное, носила фамильную драгоценность - кольцо. А потом как-то переосмыслила, сменила имидж, накупила себе столько бижутерии, аж на целый мини-сундучок. Но хоть и взгляды переосмыслила, тем не менее, ювелирку до сих пор не вопринимаю, максимум - серебро и никакого золота! А вообще, украшения отлично прелбражают общий вид и могут существенно освежить общий вид!
 
mmmДата: Суббота, 12.02.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что бижутерия предназначена для школьниц выпускных классов, она простит женщину и не придает ей никакого статуса.
Ну а если и хочется чего-нибудь простенького и недорого, так лучше одеть серебро, которое сейчас предлагается в большом ассортименте.
 
katyaДата: Четверг, 17.02.2011, 01:05 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ювелирная бижутерия подходит, когда хочешь выглядеть "обычно", без блесков диамантов и приметных браслетов и колье. Иногда, для разнообразия хорошо сделанная авторская бижутерия приходит на замену.
 
Alla_ZabarnaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:48 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю те украшения, которые делаю меня уникальной.
В разних случаях могу использовать или золото, или серебро, или цветные камни или бижутерию.
 
TOPДата: Пятница, 20.05.2011, 14:23 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бижутерия тоже бывает разная. Есть которая дешево смотрится, конечно это не красиво. Но есть которая смотрится богато и броско. У меня тоже она есть но не очень много, больше всего мне нравятся кольца. Можно подобрать очень красивое которое будет смотреться не хуже чем из натурального камня
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Бижутерия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt