Wоmen's Fashion Суббота, 20.04.2024, 12:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Сколько надо встречаться? (прежде чем создать семью)
Сколько надо встречаться?
SVENДата: Суббота, 15.01.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем создать семью многие стараются узнать друг друга получше. Каждый делает это посвоему и всем надо разное количество времени. Встречаются и такие, кто не заморачивается на этом. Встретился раз, два и сразу в ЗАГС. Но вот что интересно, имеет ли для "качества" семейных отношений время втечение которого люди встречаются до свадьбы или связи никакой нету?
 
elenka7Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SVEN)
Но вот что интересно, имеет ли для "качества" семейных отношений время втечение которого люди встречаются до свадьбы или связи никакой нету?

Я думаю, что на качество семейной жизни не влияет сколько встречалась пара до бракосочетания. Кто-то встречается месяц и сразу в ЗАГС, и живут душа-в-душу, а кто-то спустя годы гражданского брака, и разбегаются вскоре.
Скажу за себя. Прожили в гражданском браке 4 года, а когда решили заводить ребенка, поженились. Все-таки у ребенка должна быть нормальная семья.
 
VlastyДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:11 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Никакого значения не имеет. Человек склонен к изменениям и проживи ты с ним 1-2-3 года без росписи, привыкни, женись, а через время у него появятся новые привычки, стремления, взгляды и уже как бы другой человек, тем более на каждом этапе совместной жизни (пусть и гражданской) отношения подвергаются перестройке и тут уж как Вы себя поведёте-можете разбежаться, а можете укрепить отношения и продолжать идти вместе по жизни.
Так что это скорей зависит от того насколько ты хочешь быть с данный человеком и на какие уступки пойти, а время "встречания" роли не играет.
 
ChelsukДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:26 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кому как думаю от 2-5 лет больше и менше нельзя!!
больше - можно и передумать
менше - можно и не додумать
 
LolittaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выйдя замуж в своё время довольно спешно и вовсе не по большой любви.а просто все выходили рано в наше время-я сделала вывод:что надо встречаться как можно дольше.как можно лучше узнать человека.а ещё.если позволяет возможность и вы уже зрелые личности-поживите вместе! Ведь тогда необходимо будет делить и заботы и проблемы. И только потом надо взвешивать все за и против.хотя.... бывает и лотерея и не многие её даже выигрывают!
 
FANTOM80Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы до росписи жили вместе 4 года,после свадьбы еще 6 лет.
И даже такие продолжительные отношения,не помешали нашей семье оказатся на гране развода из-за измены,но уже все позади,и мы получили хороший урок от жизни...
И мне кажется,что количество лет,прожитих до свадьбы на дальнейшую жизнь не влияет,если людям суждено быть вместе,то они будут вместе вопреки всему.А если они не подходят друг другу,то лучше разойтись,не замарав паспорта.
 
АлександрДата: Вторник, 03.05.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определенно тяжело сказать сколько надо встречаться, в каждом случае по разному. Мне кажется до тех пор, пока не поймут что они созданы друг для друга.
 
TOPДата: Вторник, 17.05.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю надо встречаться как минимум несколько лет, а еще лучше пожить вместе. Моя бабушка всегда говорила: "Никогда не узнаешь человека пока не будешь с ним жить". И потом если вместе жить, то люди подстраиваются друг к другу и воспитывают партера под себя, чтобы всем было легче.
 
АлександрДата: Вторник, 17.05.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От части согласен с тем, что надо пожить вместе, но человек может не показать свое "Я" до тех пор, пока не получит штамп в паспорте, а потом может начаться...
 
FANTOM80Дата: Среда, 24.08.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это намек на женщин? Но не всем женщинам нужен штамп в паспорте, многим нужен просто мужчина. Но пожить , что бы узнать друг друга надо, иначе много потом непоняток происходит, а назад дорога уже труднее, особенно если дети появились. И еще, брак по залету, я считаю вообще не должно такого быть. Думать надо головой...
 
OksanaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:55 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете у меня знакомая встречалась с парнем 7 лет все все говорили замечательная пара, а как поженились то год пожили и развелись, потому что иначе встречаться а уже иначе жить вместе!
 
KarinaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:40 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд продолжительность букетно-конфетного периода вообще не имеет значения. До тех пор, пока люди не станут жить под одной крышей, они никак не узнают друг друга по-настоящему. В любых семейных отношениях период притирки неизбежен.
Насколько безболезненно пройдет этот сложный период, и зависит качество будущих отношений. Но это лишь мое мнение.
 
апельсинДата: Среда, 14.12.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже согласна, что пока люди не начали жить вместе, они так и не узнают друг друга. Совместный быт, он раскрывает все стороны людей, и плохие, и хорошие. Еще рождение ребенка тоже способствует, тому чтобы люди лучше стали узнавать друг друга. А сколько там они встречались до свадьбы, это уже не имеет никакого отношения.
 
БрокерДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном, влюблённые втречаются недолго, а затем, сразу под венец! Другая часть их, не может оформить свои отношения в силу разных мешающих это сделать факторов! И в том, и в другом случае отношения между влюблёнными считаются нормальными! Жить вместе до брака под одной крышей -не считаю правильным! cool
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 01:21 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется связи ни какой нет ,я с первым своим мужем встречалась 1,5 года ,на руках носил,цветы,подарки дарил,о любви говорил,я думала что знаю этого человека как саму себя,а через де недели после свадьбы стал избивать по пьяне ,через год мы развелись ,но он еще долго не давал мне покоя,со вторым мужем мы встречались всего 3 месяца ,расписались и через 9 месяцев родилась наша доченька)
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Сколько надо встречаться? (прежде чем создать семью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt