Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 15:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 20:23 | Сообщение # 16
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
Лилу, а то, что знакомство в интернете может привести к серьезным отношениям, разве это - не есть построить отношения в интернете.

Нет.
Познакомиться - одно. Построить отношения - совсем другое.
Познакомиться можно в интернете, заинтересовать друг друга, потом узать лично и т.д., потом построить отношения.
А "построить отношения в интернете" - это само по себе абсурд.

Quote (Lyutsifer)
Или же в сети вы предпочитаете врать?

Это здесь вообще при чем?! Думайте, прежде чем писать и обосновывайте мысли.
Если речь о том что человек в интернете и в жизни разный - да это так, и без лжи. Просто в интернете вы никогда не узнаете истинное проявление эмоций, поведение, настроение в конфликтах. Словами в интернете всего не передать. Человека в принципе-то узнать невозможно, и уж тем более как-либо заочно. Реальность всегда потом отличается! Просто иногда в лучшую сторону. Но реже.
 
LyutsiferДата: Суббота, 04.12.2010, 00:46 | Сообщение # 17
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря, как подходить к вопросу и, что вкладывать в понятие "построить отношение". Если вопрос идет, именно, о закреплении акта гражданского состояния печатью, то, действительно, интернет пока реально не предоставляет такую услугу. Если же речь идет о том, чтобы стать близкими друг другу, то это вполне возможно. Главное - верить в романтику.
Зачем что-то обосновывать, если вы и так все прекрасно поняли? А то, что человек отличается - это, как правило, суждение по себе, либо по неудачному опыту. Просто, чтобы человек доверился и открылся, нужно уметь открываться самой.
 
LiluДата: Суббота, 04.12.2010, 10:31 | Сообщение # 18
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы говорите, как наивный подросток-романтик.
Жизнь такова, что невозможно (ну это как законы физики!) узнать человека и понять через интернет. Да можно стать близкими, можно подружиться. Но невозможно быть уверенным в том, как поведет себя человек друг из интернета в реальных жизненных ситуацих. может он привык быть героев интернет-баталий, а деле вполне может оказаться трусом и т.п.
Говорю отнюдь не из-за плохого опыта. У меня есть хороший дружбан в другом городе с которым знакомы лишь по интернету. Но я бы никогда не стала по интернет строить отношения и делать какие-то однозначные выводы, решения... В общем глубокое имхо. Будете слишком уверены в своей позиции просто рискуете разочароваться в людях.
 
LyutsiferДата: Суббота, 04.12.2010, 14:37 | Сообщение # 19
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лилу, я всегда верю в лучшее в людях и даже в ужасном - можно увидеть прекрасное. Надеюсь, что никогда не вырасту из возраста романтизма. А ваш прагматизм - мне искренне жаль, что у девушки уже такое разочарование в жизни.
 
MalinkaДата: Среда, 08.12.2010, 06:54 | Сообщение # 20
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со своим мужем в аське познакомилась. Мы сначала долго переписывались, а потом встерились. Вот живем вместе уже шесть лет, четыре из которых женаты)
 
LyutsiferДата: Среда, 08.12.2010, 16:38 | Сообщение # 21
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро, думается мне, знакомство на улице - будет чем-то удивительным. Я и сам уже заметил, что не хочу такого рода знакомств - мне важно сначала пообщаться с девушкой.
 
rstДата: Среда, 08.12.2010, 22:51 | Сообщение # 22
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
Скоро, думается мне, знакомство на улице - будет чем-то удивительным. Я и сам уже заметил, что не хочу такого рода знакомств - мне важно сначала пообщаться с девушкой.

Интересный ход мыслей. Я думаю это лишь от вашей стеснительности или нерешительности перед другим полом. Мне интернет отношения дают своего рода опору на реале. То ли сам изменился то ли люди в круге которых общался
с которыми у меня сложилась удачная переписка изменили меня . Раньше так было в интернете началось там и осталось, а сейчась реальность плавно перевожу в интернет . Даже случайные знакомства, если они интересны
обеим продолжаются в интернете. Но чтоб голову терять этого нет, хотя, любовь(симпатия ) основной в общении .
 
LyutsiferДата: Пятница, 10.12.2010, 00:07 | Сообщение # 23
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вроде никогда не отличался, особой, стеснительностью. ) Для интимных отношений - реал, естественно, удобнее - быстро и все налицо. А вот для серьезных отношений - на улице, по-моему, только время теряешь.
 
malushkaДата: Пятница, 10.12.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не совсем верю в надежность и долговечность таких отношений. разве что, если после общения через инет, они еще с годик живьем провстречаються и после этого все-таки поженяться, то это уже куда не шло. а если жениться чисто после долгих общений в инете и считать, что это судьба и навеки, то... это бред, мне кажеться
 
ksyhaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:32 | Сообщение # 25
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь в интернете это очень интересно!Так я познакомилась со своим нынешним мужем.До этого я с опаской относилась ко всем это=им сайтам знакомств,пока меня не зарегистрировала моя подругаюТам я и встретила свою любовь.Мы с ним долгое время переписывались,но когда он мне (ЕЩЕ ТОГДА)будущий муж предложил встретится,я не хотела идти,но все та же подруга меня заставила это сделать,за что я ей и благодарна.И вот будучи вместе уже 4 года я смотрю на нашу 5-ти месячную дочь и думаю,а если бы еще тогда я с ним не познакомилась.........
 
mamanadiaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:16 | Сообщение # 26
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с мужем почти так и было) Правда мы познакомились не в интернете ,а в реале, но период ознакомления с интересами друг друга был именно в интернете, после чего мы стали общаться и в реале и в виртуале, а потом и поженились. Было такое чувство н апервом настоящем свидании, что знакомы тысячу лет и просто куда-то уезжали ,а теперь вот встретились
 
дашаДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:49 | Сообщение # 27
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назад познакомилась со своим любимым в интернете, влюбились, теперь вместе, но есть одно но. он как то и не собирается создавать семью, а я очень хочу семью, мужа и ребенка.....
 
SangreeДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:24 | Сообщение # 28
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня знакомство в сети такое же место, как и в кафе или в транспорте. Отношения зависят не от того, где познакомился, а от того, какой человек попался. Брат мужа женился на девушке из Сети. Мой молодой человек не захотел поддерживать отношения в реале, а только виртуально. Поэтому замуж вышла за другого:)
 
shipovnicaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:27 | Сообщение # 29
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно сталкивалась.
Мы с мужем познакомились на мамбе, правда долго не переписывались, а почти сразу втретились в реале. Сейчас у нас сын (6 мес) и более 3-х лет совместной жизни, отношения замечательные и он именно то, что я так долго искала. Хотите верьте, хотите - нет.


Сообщение отредактировал(а) shipovnica - Понедельник, 13.12.2010, 23:29
 
LyutsiferДата: Среда, 15.12.2010, 07:53 | Сообщение # 30
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрю - здесь практически все через интернет мужей себе нашли. Когда же меня кто-нибудь найдет? )
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt