Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 15:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
madamp2010Дата: Среда, 15.12.2010, 22:15 | Сообщение # 31
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, знакомство через Интернет сейчас популярнее всех остальных. Даже самый скромный и робкий вполне может позволить себе познакомиться с понравившимся человеком. А вот в реале подойти вряд ли осмелится. Главное, не затягивать виртуальное общение. И если есть какие-то сомнения, сразу прерывать общение. А так я знаю несколько пар, вполне счастливых вместе, которые вот так вот познакомились. У одних даже уже ребетенок растет...Интернет дает шанс всем!!! biggrin
 
LapkaДата: Четверг, 16.12.2010, 18:01 | Сообщение # 32
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vozduh911)
Я лично очень верю, и верю , что любовь приходить может везде. в общественных местах,в сети интернета.

Полностью согласна. Любовь можно поймать даже на лестничной площадке))... Главное ее не отпускать и развивать её... не забывать о ней. Как пример... Со своим бывшим познакомились через аську... Потом встретились... Встречи, прогулки где то месяц... Так и встречались 9 месяцев) Как бы это не звучало ... Вот такая любовь тоже возможна. Так что посредством интернета можно найти свою Любовь...
 
LyutsiferДата: Пятница, 17.12.2010, 05:08 | Сообщение # 33
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lapka)
Со своим бывшим познакомились через аську

А, если это была любовь, то почему же только такой срок - девять месяцев. А, как же ваше "развивать" и прочее?
 
VAZ111Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:08 | Сообщение # 34
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно познакомился с девушкой социальной сети, начали общатся очень активно кажется она мне очень сильно нравится, но проблема в том что фотографии выложены не мои. Симпатии у нас взаимные, так что незнаю что делать. Не играйте в такие игры можно очень сильно обидеть человека.
 
SVANДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:40 | Сообщение # 35
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VAZ111)
Недавно познакомился с девушкой социальной сети, начали общатся очень активно кажется она мне очень сильно нравится, но проблема в том что фотографии выложены не мои. Симпатии у нас взаимные, так что незнаю что делать. Не играйте в такие игры можно очень сильно обидеть человека.

Ну вот помойму и ответ на главный вопрос темы.
Как можно полюбить (да нет о каой любви вообще может идти речь), симпатизировать человеку через интернет, если даже фотография и то чужая. Это общение? Это набор символов или просто ничего незначащая информация. Общение это когда видны эмоции, только они могут раскрыть человека, только они.
Так что нет. И еще раз нет!!!

 
SVENДата: Вторник, 11.01.2011, 15:22 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я согласен с предыдущим сообщением на все 100 процентов. Живое общение нельзя заменить ни эсемесками ни интернетом, ничем. Раньше, когда льди писали письма так для показа проявления эмоций капали водичкой на листы, что бы показать эти самые эмоции. Обман конечно своего рода. А сейчас все эмоции это смайлики... Вот уже до чего обленились.....
 
elenka7Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:28 | Сообщение # 37
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (madamp2010)
Даже самый скромный и робкий вполне может позволить себе познакомиться с понравившимся человеком.

Я полностью согласна с этим. Более того, это огромное преимущество знакомства через интернет. Моя подруга только так знакомится с парнями, немного переписываются, потом назначают встречу, встречаются, болтают, если понравились друг другу, то продолжают общаться, если нет - то нет. Уже много раз она так знакомилась, но ничего "путевого" пока не попадалось. То ей не нравится парень, то наоборот - парню она.
 
LolittaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:54 | Сообщение # 38
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Передо мной имеется такой наглядный пример. Мужчина и женщина просто случайно пересеклись в сети.потому что это произошло не на сайте знакомств.завязалось общение. Постепенно открывали друг другу душу.а потом захотелось и встретиться. Разочарования не произошло. Сейчас он ездит к ней-так как живут в разных городах и эта подруга говорит.что лучше любви в её уже давлеко не молодой жизни -небыло!
 
nedДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:17 | Сообщение # 39
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lolitta)
что лучше любви в её уже давлеко не молодой жизни -небыло

Как приятно читать, что люди находят друг-друга и у них все замечательно. Хотелось бы пожелать всем найти свою вторую половинку, даже не важно где, на улице, в клубе или в сети интернета.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
ChelsukДата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот общаюсь с девушками в нэте, а вот в жизни скромный, но не всегда))
но лучше в жизни!!!
это ведь так, "чики брики пальчик выкинь"
 
anstrolДата: Четверг, 17.02.2011, 14:17 | Сообщение # 41
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lilu)
А "построить отношения в интернете" - это само по себе абсурд.

даже и не абсурд... миф... иллюзия... настоящие отношения могут возникнуть только при личном общении
 
БрокерДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:52 | Сообщение # 42
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже современный и нормальный способ общения,знакомства, возможность зарождения более серьезных отношений через интернет! Однако мне лично, не совсем нравиться - именно поиск спутника жизни через сеть интернет! Гораздо более крепкие отношения на мой взгляд возникают именно из непроизвольного влечения друг к другу через взаимный интерес по мировоззрению, симпатию, общность ценностей, возникающих после продолжительного общения.. tongue
 
ChelsukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:13 | Сообщение # 43
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу сказать что это влюбленность, а просто знакомость а в последствии привязанность к этому человеку, потому что больше ты не скем не знаком в жизни
 
Tea21Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:36 | Сообщение # 44
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек малообщительный, то почему бы не сделать первые шаги к знакомству в сети, а потом это возможно перерастет во что-то большее... Лично я один раз познакомилась с одним милым и прекрасным молодым человеком...ЖДала встречи, а когда увидились - он пришел в грязных брюках и грязных сандалиях cry ... Было ужасное отвращение... Но из любого правила есть исключения... Знаю некоторых молодых людей, которые устроили хороший брак, а познакомились в интернете...
 
ChelsukДата: Пятница, 04.03.2011, 23:56 | Сообщение # 45
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не всегда!!! вот когда нам будет по 30, тогда будем искать для брака, а просто отношения делать так не получится, рано или поздно все розвалится
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt