Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 14:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » На носу Новый год
На носу Новый год
malushkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро Новый год и я хочу спросить: а кто в чем встречать будет этот праздник?
 
gruwaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наступающий год - это год Металлического Белого Кролика (Кота), то есть, огромный выбор цветов одежды должен быть с обязательным присутствием блеска металла, поэтому сверкающие ткани, вышивки из люрекса, пайетки, бисер и стразы также приветствуются. Дамам следует выбирать украшения из серебра и платины, украшенные жемчугом, горным хрусталем, цирконием, а также, как всегда великолепными, никогда не теряющими своей привлекательности, бриллиантами или, если проще - фианитами.
У меня будет пиджак металлического цвета и черная юбка карандаш из атласа, думаю как раз для года металлического кролика
 
AciДата: Четверг, 23.12.2010, 02:02 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня Новый год - головная боль уже не первый год. Слишком однообразно он проходит и желания выходить куда-то или устраивать вечеринку дома у меня нет. Я буду рада, если удастся провести его с любимым. Но в любом случае мой наряд будет немного скромным: стандартная юбка+праздничная блузка. Вот и все smile
 
AKELASSДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что больше нравится,в том и нужно быть на всех праздниках,независимо какой праздник-Новый Год,день рождения,годовщины или какой ещё!
 
TakuramiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот Новый год, как впрочем и каждый раз, действую по принципу, что обязательно должно быть надето что-нибудь новое. Хоть нижнее белье biggrin Ну а выбор наряда зависит от места встречи с Новым годом biggrin Так в этом году встречали на центральной площади в Кракове. Соответственно - джинсы biggrin И еще, обязательно сами создавайте атмосферу праздника!
 
АлександрДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:04 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До Нового года осталось по моим подсчетам 210 дней. Скоро праздник... )))
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » На носу Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt