Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 23:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Верхняя одежда
Верхняя одежда
VlastyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто что предпочитает?
Сейчас так много направлений верхней одежды, что иногда теряешься, что покупать, но я как настоящий представитель женского класса предпочитаю иметь в гардеробе разнообразные виды от полушубка до кожаной, джинсовой курточки, также аляска, плащ, пальто, ветровка и дублёнка.
 
TakuramiДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Только мне одной для верхней одежды нужен в семье отдельный гардероб biggrin от ветровочек до дубленок. Как можно обойтись одной верхней одеждой за сезон? Обычно всегда есть актуальная в этом сезоне вещь, как например, сейчас пальто с широким рукавом три четверти и узким рукавом под ним, и что-нибудь из классики. Всегда есть несколько вещей разной длины - для машины, для транспорта и просто прогулок.
 
t0mДата: Среда, 24.11.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не люблю шубы и аляски. Первое слишком "празднично" для повседневного ношения, второе - наоборот, несолидно. Так как добираюсь преимущественно одним видом транспорта, то нет необходимости подбирать разную длину вещей. Поэтому в моем гардеробе среди верхней одежды преобладает пальто примерно одной длины: классическое, молодежное, дафлкот. Считаю это универсальной верхней одеждой. Правда, есть и аляски. Они хороши для осенне-зимних прогулок по лесу.
 
RealSquawДата: Четверг, 25.11.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю классические пальто. Очень мечтаю о зимнем варианте пальто, но таком, чтобы в сибирские -40 в нем тоже было уютно! Увы, но как-то пока не нашла ничего подходящего(((
 
nedДата: Четверг, 25.11.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RealSquaw)
Я очень люблю классические пальто

Я тоже люблю классический стиль в плане верхней одежды. Но сегодня такое пальтишко тяжело найти, висят в магазинах в основном дубленки, пуховики и тому подобное, мне ничего не нравится. Два года назад наткнулась случайно на симпатичное классическое пальто, купила, и по сегодняшний день в нем бегаю. Уже вроде бы как заменить на какое то другое надо...а не хочется.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
kanibalushkaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в своем городе я вижу мало деушек в дествительно модной верхней одежде! да и для мужчин тоже выбор не большой! за одеждой и обувью я езжу в литву! так как у нас при моем росте (199) найти тяжело! а вам деуши я желаю женского счастья и остоваться молодыми! удачи! и найти вам красивое польто!
 
t0mДата: Четверг, 25.11.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
RealSquaw, есть зимние пальто с подкладкой. Знаю, что такое сложно достать, сама не один магазин оббежала.
На худой конец, если хочется именно пальто, можно купить демисезонное и подобрать отдельно подкладку из теплого натурального материала. Она продается в магазинах верхней одежды. Особенно где есть шубы, дубленки...
 
ovsynkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше была только ветровка, кожаная куртка демисезонная и дублёнка. А в последнее время стала шопоголиком biggrin
Уже 2 демисезонные приобрела кожаные - лак и матовая кожа, пальтишко кашемировое и дубленочку короткую и длинную surprised Для меня это ОООоочень много biggrin
О! Вспомнила ещё пара спортивных курток. Одна лёгкая, вторая потеплее surprised
 
elenka7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень нравятся шубки, очень красиво смотрятся... Но жалко зверюшек, которых забивают для этих шуб. Есть конечно шубы из искусственного меха, но они грубее смотрятся намного, хотя по цене дешевле.
В моем гардеробе из верхней одежды есть кожаная куртка, вельветовая куртка и два пуховика.
 
Tea21Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:34 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Мечтаю о хорошей "косухе"... Но уже пятый год не могу найти достойную..А заказывать в интернете боюсь...Цена на нее велика, вдруг обманут...
Вот и приходится ходить в пальто и обычном кожаном пиджачке... Как-то ехала в Москву и приобрела себе нечто вроде пуховика...Думала никогда не пригодится...Но этой зимой такой холод дикий пришел в южные края, что очень даже пригодилась...
 
SkriptДата: Вторник, 08.03.2011, 15:19 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Люблю одеваться по разному , ))) Хочу себе классную фудболку , Но хочу оссобенную такую чтобы я только один такую мал )) Смокинг женственно подчеркнет талию, одновременно покажет, что женщина, так же как и мужчина, способна уверенно двигаться по жизни. так что я хочу смокинг )))Модная одежда 2010 имеет интересный крой из всевозможных тканей: кожи, меха, атласа – все жилетки выглядят невероятно элегантно так что учтите ))
 
АлександрДата: Пятница, 20.05.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю свободную в стиле одежду, но ни как не спортивную форму.
 
ElenaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:42 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из верхней одежды зимой предпочитаю - удлиненный пуховик, очень удобно. Весной и осенью - кашемировые пальто, очень уютно и тепло. Летом- легкая, яркая курточка. Не люблю кожаные, меховые изделия и дубленки. Они вызывают у меня дискомфорт.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt