Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 22:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Имидж и стиль (Гардероб деловой женщины, каким он должен быть?)
Имидж и стиль
nedДата: Вторник, 09.11.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сдержанный, но элегантный, строгий, но женственный, не вызывающий и в то же время модный.

Какой на ваш взгляд должен быть гардероб деловой женщины?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
TakuramiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что времена делового гардероба женщины в строгом и сержанном стиле уже прошли. И это не может не радовать. Конечно же, короткие юбки и вызывающая одежда не приветствуются. Но можно позволить себе чувствовать себя женщиной, быть яркой и модной.
 
LekoДата: Суббота, 20.11.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Многое зависит от требований компании в которой Вы работаете. В моей компании у всех девушек очень строгий дрес-код. Юбка ниже колен, Белая блуза и пиджак. Брюки в обтяжку не приветствуется. Костюм должен быть строгих тонов. Всё это очень напрягает...но имидж кампании требует этого.
 
t0mДата: Пятница, 26.11.2010, 23:31 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Деловой костюм утомляет. От этого однообразия хочется бежать. Если повезло с нестрогим дресс кодом, деловой внешний вид можно и нужно оживлять разными аксессуарами. Если строгий, как писали выше, то беда. Не знаю, как девушки справляются со скукой и пиджаками, которые в некоторой степени стесняют движения.
 
elenka7Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень большой выбор одежды для деловых женщин: брюки, юбки, блузы и рубашки, платья. Главное, чтоб вся эта одежда соответствовала определенным требованиям: не была слишком "открытой", была не спортивного стиля и дополнялась аккуратным внешним видом. Хотя правильней сказать наоборот: аккуратный макияж и прическу должен дополнять деловой "прикид".
Знаю, что в некоторых кампаниях требуют, чтоб в одежде отсутствовали яркие цвета.
 
Tea21Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что одежда постоянно одного тона утомляет. Но если разбавлять свой гардероб, например, ярким пальто, которое все равно снимешь по приходу на работу - то жизнь становится не так уж и скучна.
Также мне очень нравятся юбки-тюльпаны до колен, с корсетами - очень вытягивают фигуру. Жаль только, что на высоких каблучках не побегаешь - сил не хватит на рабочий день так...
 
ovsynkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большую часть гардероба деловой женщины занимают костюмы - как ни крути.
Но деловых женщин часто приглашают на презентации и другие представительские мероприятия. Поэтому без вечернего платья или платье для коктейля не обойтись.
Ну, и, конечно, аксессуары и украшения. О них никак нельзя забывать !
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Имидж и стиль (Гардероб деловой женщины, каким он должен быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt