Wоmen's Fashion Среда, 24.04.2024, 16:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Вы провожаете свою половинку на работу?
Вы провожаете свою половинку на работу?
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос скорее всего больше к девушкам относится ). Интересно знать- провожаете ли вы мужа(парня) на работу ? встаете ли рано чтоб приготовить ему завтрак ?или же продолжаете спать?)
А для мужчин вопрос -нравится ли вам когда вас жена(девушка) провожает на работу ?или вам совершенно безразлично?
 
БрокерДата: Среда, 28.03.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем распространённая жизненная ситуация, по всей видимостью связанная с разными часовыми графиками работы, или отсутствием работы у одного из супругов! Лично я могу сказать. когда жена уходит на работу провожаю её дополнительно стоя возле окна и махаю вслед рукой со второго этажа коттеджа..! biggrin

Сообщение отредактировал(а) Брокер - Среда, 28.03.2012, 14:14
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Не совсем распространённая жизненная ситуация, по всей видимостью связанная с разными часовыми графиками работы, или отсутствием работы у одного из супругов! Лично я могу сказать. когда жена уходит на работу провожаю её дополнительно стоя возле окна и махаю вслед рукой со второго этажа коттеджа..! biggrin


вы просто сокровище )) ,а я вот с первым мужем вставала в 4-5 утра провожала на работу ,делала кофе/чай ,бутерброды,с собой еще еду собирала ему ,ни какой благодарности я не увидела ,даже спасибо элементарного ,а мне надо было идти на работу позже на три часа ,со вторым мужем чуть проще ,он часто в командировках ,по этому может поухаживать за собой сам ,ему не трудно и мне налить чай/кофе ,но его практически ни когда не бывает ))
 
апельсинДата: Вторник, 03.04.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До рождения ребенка, я тоже провожала мужа на работу. Вставала пораньше, готовила горячие бутерброды, чай, на работу ему все собирала. А после того как у нас родился ребенок, у меня на это просто нету сил. Он понимает и не требует, теперь все сам делает.
 
veleri0087Дата: Среда, 08.08.2012, 03:22 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К моему глубокому удивлению, встретила не меньшее сокровище tongue
...и раньше встает, и кофе заваривает и пол часа еще пытается будить wink wink
Лично мне очень приятно, говорит, что нравиться смотреть как я просыпаюсь...
подозрительно, не правда ли?
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Вы провожаете свою половинку на работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt