Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 08:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Диета или спорт (Обсуждение)
Диета или спорт
LiluДата: Среда, 08.12.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я никогда не любила ограничивать себя в еде. Люблю вкусно поесть, а иногда и много. Считаю, что главное - больше двигаться, и телом, и мозгами в обем-то тоже. Чтобы вся поглощенная пища шла впрок - на выработку энергии! happy
 
VlastyДата: Четверг, 09.12.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууу, всё же небольшие ограничения нужны. Наш организм очень подвластен соблазнам и если ему не давать сигнал STOP то он тормоз не включит.
Общеизвестные правила-положи себе на тарелку столько сколько хочешь съесть, а потом половину откинь, и! не кушать после 18.00+лучше частые но небольшие перекусы-думаю этого будет вполне достаточно
 
SVENДата: Вторник, 11.01.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень многое зависит от расположенности рганизма к набору веса. Смотришь на иного - топчит в себя без остановки и несмотря на это каким худым был, таким и остается. А комуто достаточно как говорится и пол зернышка, чтобы потом неделю сгонять лишние килокаллории.
противопоставлять еду и спорт не стоит. Тут главное соблюдать балланс. надо помнить, что мы едиь что бы жить, а не живем, чтобы есть.
 
ChelsukДата: Четверг, 27.01.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно же спорт, тут даже думать не надо!!!
покушал, позанимался и все, все что лишнее спалил, а на диете мучать себя...
 
elenka7Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт - идеальный вариант для поддержания фигуры, а также своего здоровья. Но, к сожалению, далеко не у всех получается активно заниматься спортом, чтоб удержать себя в отличной форме.
Я сейчас дома сижу, в декретном отпуске, спортом не получается заниматься. Чтоб куда-то ходить, с кем-то нужно ребенка оставить, а мне не с кем. Дома начинаю йогой заниматься под видео с интернета, ко мне сразу подбегает ребенок и начинает на мне виснуть.
Так что мой вариант - диета. Ужинаю овощами и фруктами или творогом. В обед съедаю хлеба меньше в два раза, чем обычно съедала. А на завтрак позволяю все, что душе угодно.
 
БрокерДата: Среда, 16.03.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю диеты придуманы с целью себя отвлечь от самого реального и для многих болезненного способа похудеть - занятия спортом! Не заниматься спортом тяжело - а заставить себя одеть спортивную форму и залезть на тренажер, или пойти в фитнес центр! И не вводите себя в заблуждение! Хочеться вкусную булочку - не отказывайтесь, а вечером настройтесь на часовое занятие спортом! tongue
 
Tea21Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:56 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диета или спорт? И то, и другое! Конечно же, если вы задались реальной целью похудеть, а не скинуть 1 килограмм. Только систематически употребляя здоровую пищу, и регулярно - хотя бы 3 раза в неделю попотеть по 1 часу... Повторюсь, только это поможет вам победить лишний вес. И никаких отговорок! Не надо слушать маму, что очень хорошо выглядишь с 7 складками на животе: "скушай булочку, а лучше две". Муж пришел с работы? Ужин ему на стол, а сами сбегайте с кухни :)))
как там, помните: завтрак скушай сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу))) муж хоть и не враг, но пусть кушает smile

А еще одно: 5 минут на языке, пару часов в желудке, а потом всю жизнь на животе и бедрах!!!!! happy

Не запускайте себя, девочки! Могу дать пример, как девочка похудела в два раза, и у нее предрасположенность к полноте, и ооооочень любит покушать. Но только это все отговорки. Нужно за собой следить))

 
karlinДата: Пятница, 18.11.2011, 02:27 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я предпочитаю спорт, хотя, если жрать перед тренировкой, то ээфект будет обратный, не похудеешь, а поправишься - это у меня так было. но у каждого свой обмен веществ.
 
lola29Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:55 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что Правильное питание и спорт,диеты вредны и скинутые кг все равно вернуьться cry
 
апельсинДата: Четверг, 29.03.2012, 09:22 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что надо придерживаться правильного питания, в сочетании со спортом. И кстати не обязательно себя изнурять длительными тренировками, главное не есть ничего лишнего, и регулярные занятия спортом.
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Диета или спорт (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt