Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 19:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Сумки и сумочки
Сумки и сумочки
LushiaДата: Четверг, 02.08.2012, 09:45 | Сообщение # 16
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет особых запросов при покупке сумочки, главное, чтобы она мне понравилась smile . У меня есть и большие, и клатчи и даже из полиэтилена(для лета своей яркостью идеально подходит). Сама вяжу летние сумочки(и для пляжа и просто на выход). Единственное терпеть не могу черный цвет сумок dry , у меня нет ни одной такого цвета.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
 
еваДата: Четверг, 09.08.2012, 10:35 | Сообщение # 17
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сумка, это не заменимый аксессуар, без которого на улицу то и не выйдешь. У меня все сумки большие, ну нравятся они мне очень. Тем более с большой сумкой никогда не паришься о пакетах, чтобы ни купил, всегда можно положить в сумку.
 
romawka-maluwkaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:37 | Сообщение # 18
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ева ()
сумка, это не заменимый аксессуар, без которого на улицу то и не выйдешь. У меня все сумки большие, ну нравятся они мне очень. Тем более с большой сумкой никогда не паришься о пакетах, чтобы ни купил, всегда можно положить в сумку.

Да, а когда еще сумок много и каждый день под днаряды меняешь сумку - это двойное удовольствие. Могу порекомендовать хороший магазин, где шикарный выбор сумок https://imidge.com.ua/
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Сумки и сумочки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt