Wоmen's Fashion Пятница, 26.04.2024, 18:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Модные свадебные туфли
Модные свадебные туфли
gruwaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня скоро свадьба, помогите выбрать модные свадебные туфли. Присылайте фотки, будем вместе обсуждать
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (gruwa)
У меня скоро свадьба, помогите выбрать модные свадебные туфли.

О, поздравляю! Любви Вам и семейного счастья на многие годы!
Теперь по поводу туфель. Хочу сразу сказать, что под длинным свадебным платьем туфли особенно то не видны. Они должны быть максимально удобными! Вам в них придется провести целый день, и при этом улыбка не должна сходить с лица:) Если фигурка позволяет, то очень красиво и модно смотрится короткое спереди платье и высокие кружевные сапожки. Моя сестра купила самые обычные белые туфельки и отдала пошить кружевное голенище. Эффект был потрясающий!

 
TakuramiДата: Суббота, 20.11.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (gruwa)
У меня скоро свадьба, помогите выбрать модные свадебные туфли.

О, поздравляю! Любви Вам и семейного счастья на многие годы!
Теперь по поводу туфель. Хочу сразу сказать, что под длинным свадебным платьем туфли особенно то не видны. Они должны быть максимально удобными! Вам в них придется провести целый день, и при этом улыбка не должна сходить с лица:) Если фигурка позволяет, то очень красиво и модно смотрится короткое спереди платье и высокие кружевные сапожки. Моя сестра купила самые обычные белые туфельки и отдала пошить кружевное голенище. Эффект был потрясающий!

Ой, это была я, забыла зарегистрироваться.
Еще раз повторю, Вам должно быть в этих туфлях удобно!

 
gruwaДата: Среда, 24.11.2010, 12:27 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, туфли должны быть удобными. Моя знакомая на свадьбе была вообще в лодочках ( ну еще и потому что ростом выше жениха) Я думаю может купить две пары, для фото сессии (модные) и для банкета и танцев (удобные)!

Добавлено (24.11.2010, 12:21)
---------------------------------------------

Как вы относитесь к такому варианту свадебной обуви, я думаю очень стильно, особенно если и букетик будет красным

Добавлено (24.11.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к такому варианту свадебных туфель как красным, я считаю очень стильными, особенно если еще будет красный букетик и другие аксессуары в этом цвете

 
t0mДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Без сомнения, стильно! Это очень находчиво и даже креативно! Сейчас же вообще модно подбирать такие вот "нюансные" сочетания аксессуаров!
И кстати, очень правильная позиция - выбрать две пары. Для торжественных моментов можно обуть "парадные" туфли, для неофициальной части - лодочки!
Кстати, поздравляю с таким замечательным событием! Будте счастливы!
 
nedДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из весенне-летней свадебной коллекции дизайнеры предлагают элегантный, изысканный и сдержанный вариант свадебных туфлей на высоком каблуке.

Признаться, лично мне очень нравятся вот такие, летнего варианта гипюровые сапожки. Включив свою фантазию, я представляю себя именно в такой обуви. А платье под них я выбрала бы какое-нибудь сексуальное, с разрезом впереди.

А вот еще одна моделька

И зимний вариант


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
t0mДата: Вторник, 30.11.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати вот насчет зимнего варианта. Как-то холодновато думаю будет в таких. Я бы настоящие зимние сапожки выбрала. Вот только найти надо, вообще не представляю где искать и какие :hm:. Чтобы выглядело уместно. И скорее всего одной парой не обойдется.
 
nedДата: Вторник, 30.11.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (t0m)
Как-то холодновато думаю будет в таких.

Думаю невеста не успеет замерзнуть, она же не будет праздновать свою свадьбу на улице, наверняка торжество запланировано в теплом месте в уютной обстановке. А вспомните в какой обуви выходили замуж наши родители, ведь это были обыкновенные туфли. wink


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
gruwaДата: Среда, 01.12.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!!
ned спасибо за интересные модельки. Ксати да у моих родителей свадьба была в феврале, выпал снег, а мама была в одних туфельках (притом, что я уже тоже присутствовала на свадьбе ))) в пузике)
 
t0mДата: Четверг, 02.12.2010, 01:09 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ned, ну так думаю теплыми помещениями это не ограничится dry
Мне доводилось видеть зимой невесту с женихом и свидетелями, которые спускались в метро, до этого изрядно прошлись по улице wink
Зима выдалась тогда не из теплых и снега было достаточно, а на невесте были высокие сапожки и белая коротенькая шубка.
Смотрелось неплохо, только разные оттенки белого были и это отвлекало.
gruwa, а Вы зато наверное очень закаленная biggrin
Мне бы кстати хотелось свадьбу зимой, зимой реже женятся и это как-то необычно и привлекает внимание.
 
RenataДата: Вторник, 07.12.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О-оо, гипюровые сапожки просто мечта! Наверняка глаз не оторвешь отножек невесты. Интересно только, что будет с обычаем украсть туфельку невесты? biggrin
Свадьба зимой должно быть очень красиво, особенно, если все вокруг будет белым-бело от пушистого снега. А эмоции не дадут Вам замерзнуть!
 
shipovnicaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так приятно выбирать все атребуты на свадьбу, но есть одно но...
Что бы ты не выбрала из обуви, за этот день оно обязательно уйдет в лету, т.к. (в случае если у итебя будет приличная фотосессия) нужно будет суметь забраться везде, куда только можно для эффеткного фото-видео, я на свадьбу купила замечательные босоножки, кстати не дешевые, за свадьбу я их просто убила (хотя вещи в принципе у меня служат долго и ношу я их очень аккуратно).
 
WeneraДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:11 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда выходила замуж, все было по талонам, ничего было не достать. Пришлось купить страшненькие туфли на барахолке, которые еще и жали жутко. Смотрю я на фотографии свадебных туфель и сапожек и думаю - какая все же красотища. Хоть второй раз замуж выходи. smile
 
ovsynkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда выходила замуж, мне сказали, что нужны закрытые туфли! Ни в коем случае не босоножки! Мол, чтобы счастье не вытекало))))))))
Ну, я и купила себе обычную белую лодочку на шпильке. Сейчас бы совсем по-другому бы подошла к выбору обуви biggrin
 
gruwaДата: Среда, 25.05.2011, 10:46 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ovsynka)
А я когда выходила замуж, мне сказали, что нужны закрытые туфли! Ни в коем случае не босоножки! Мол, чтобы счастье не вытекало))))))))

Ой, у меня с мамой просто жуть что происходит, когда вопрос касается моей обуви на свадьбу. Ни в коем случае босоножки twisted
Я же ей говорю что не от обуви будет зависть наше счастье в семейной жизни, а если прислушиваться ко всем приметам так это ж можно с ума сойти...
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Модные свадебные туфли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt