Wоmen's Fashion Пятница, 26.04.2024, 11:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Муж и любовница
Муж и любовница
nedДата: Вторник, 09.11.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваши действия, если бы застали мужа с любовницей? Простили бы...или выгнали и не хотели бы видеть???

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
LyutsiferДата: Пятница, 12.11.2010, 05:07 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А, что форум предполагает, что мужчины сюда не заходят? Теперь думай мне - то ли представить себя на месте заставшей женщины, то ли, исходя из первоначальной трактовки вопроса - попытаться оправдать мужчину. Наверное, попробую второе. А,вы, девушки, задумайтесь - почему он вам изменил, а может он даже вас предупреждал, но вы переводили все в шутку?
 
nedДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчинам ни чего не запретить, так что думаю сюда они все-таки заглядывают. Так, и по теме, говорите предупреждал? М-м, это как, типа:"Дорогая, в последний раз тебя предупреждаю, или меняй что-то в себе или я начну тебе изменять". biggrin

Мне кажется, любящий мужчина не пойдет "на лево", а предлог для измены всегда можно найти.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
TakuramiДата: Вторник, 16.11.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что мужчину насильно не привяжешь. Да и зачем мне это? Я полагаю, что я вполне достойно быть любимой и быть единственной любимой. Значит, если у моего мужчины появилась любовница, то либо я слишком часто в домашнем халате расхаживаю, либо этот мужчина не для меня. Любовнице волосы, наверное, повыдёргиваю, все же smile куда-то ж надо злость свою деть! smile
 
RenataДата: Четверг, 18.11.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, можно подумать мы ангелы biggrin biggrin Изменяют как мужчины, так и женщины. Надо искать причину измены. Как помните в "Любовь и голуби": "а может это любовь, Надя?" - "Кака така любовь?". Да причины могут быть разные, от приевшейся привычки до настоящей любви. Мне кажется, что пока настоящую свою половинку не встретишь, все равно на других посматривать будешь.
 
nedДата: Четверг, 18.11.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takurami)
Любовнице волосы, наверное, повыдёргиваю

Часто представляла себе такую ситуацию, даже не знаю...Скорее всего девушку я бы не трогала, а то за больничный пришлось бы платить biggrin , а вот своему гулене косточки посчитала бы, в угол поставила б, сладкого лишила. smile

Quote (Renata)
Надо искать причину измены

Абсолютно согласна. Будет известна причина, будет решена проблема.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
LyutsiferДата: Пятница, 19.11.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ned)
М-м, это как, типа:"Дорогая, в последний раз тебя предупреждаю, или меняй что-то в себе или я начну тебе изменять". biggrin

Мне кажется, любящий мужчина не пойдет "на лево", а предлог для измены всегда можно найти.

Нед, да может быть и такой случай. Почему бы не указать на ошибки девушки с предупреждением. Понимаю, что это может ее обидеть, но, когда не хочется терять отношений, когда, действительно, любишь, нужно уметь находить компромисс.
Когда любит - не пойдет. Но любовь должна подогреваться. Нельзя сказать:@k.,k.@ и сидеть довольным своим откровением перед телевизором.

 
AKELASSДата: Суббота, 20.11.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ,слава богу,не доводилось никогда заставать своего мужа с другой женщиной.Я не знаю,что бы я сделала в такой ситуации,скорее всего просто порвала бы с ним всякие отношения.противно было бы.Я живу с ним,а значит отдаю ему всю себя,без остатка.
 
LyutsiferДата: Среда, 24.11.2010, 03:32 | Сообщение # 9
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AKELASS, вот она - ошибочная женская логика: живу с ним - значит уже отдаю всю. Сам факт вашего нахождения с нами - вы видите некоторым снисхождением и благодетельностью. Типа, я принцесса и не е... Но на алтарь любви нужно принести более весомую жертву, нежели свое бытие.
 
t0mДата: Четверг, 30.12.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, эта тема очень хорошо освещена в одном фильма. "Молчив тряпочку" называется. Все, что можно сказать по этому поводу, укладывается в одну фразу: "Ну не сидеть же мне сложа руки?" biggrin
 
ovsynkaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простить не смогу измену никогда!
С первым мужем развелась из-за другой женщины.
Не смогла я его простить. Да и не к чему это. Пошёл налево, значит, пусть идёт дальше.
 
SVANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
необходимо признать, что вопервых проблема действительно существует, а во вторых изменам больше подвержены мужчины. Но извините милые женщины, каждая из Вас хочет хотя бы немного быть счастливой, пусть и недолго. Еще в старой советской песенке были такие слова - Ведь на 10 девченок по статистике 9 ребят. А что делать этой одной из 10-ти, Неужели она хуже. А если бы на ее месте были Вы. Что бы Вы делали? Как бы ва искали свое счастье, если вокруг только женатики, а если неженатики, то "алики"?
 
VlastyДата: Вторник, 04.01.2011, 05:17 | Сообщение # 13
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю точно, что измену не прощу, но вот как бы я поступила именно в тот самый момент когда увидела, что мой Любимый с другой...даже не представляю своей реакции...меня бы пот холодный прошиб, колени бы подкосились, реветь бы начала сто процентов, а дальнейшие действия были бы наверняка импульсивны, единственно надежду лелею, что не закачу скандал, а всё же сохраню лицо и уйду с достоинством.
 
ирискаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:23 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я действительно люблю этого мужчину.то конечно мне будет невыносимо больно и охватит бессилие.но лучше всего в этой ситуации всё же сохранить своё достоинство и молча уйти.Трудно сказать-простила бы-наверное нет.но хотя бы сохранила самоуважение.и скорее всего уважение Вашего мужчины-хотя нужно ли оно потом?
 
elenka7Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:30 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прощу его, только чувство мерзости во мне со временем перерастет чувство любви и отношения закончатся. Я себя знаю, это меня будет тревожить постоянно, буду думать об этом постоянно и в итоге разлюблю его. Не дай Бог кому-то пережить такое. Как подумаю, страшно становится.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Муж и любовница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt