Wоmen's Fashion Пятница, 26.04.2024, 10:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Как избавится от целлюлита?
Как избавится от целлюлита?
nastya77Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой способ(очень хороший и действенный).Берем мед и наносим на проблемные места,и делаем массаж(хлопаем по этим местам).Сначало все очень легко,потом с каждым разом хлопки делать все тяжелее и больнее.Делаю 2 раза в неделю.Правда сначало были жуткие синяки,но потом ничего,привыкла)Да и кожа становится бархатной.Все смываем и наносим крем от целлюлита.А вы как боретесь с этой проблемой?
 
VlastyДата: Среда, 08.12.2010, 07:26 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовала такой способ. Поняла, что не акробат, да и силы во мне не как в добром молодце dry
В основном ведь целлюлит в каких местах? На ягодицах, внутренних и задних частях ног (верх) ну можно еще талию и живот захватить. Так только на животе я и смогла нормально себя хлопать всё остальное сплошное издевательство. А уж какие разрывы капилляров были и вспоминать страшно, думала вообще не пройдут.
Вообщем завязала я с мёдом.
А так никак не борюсь, уже тоже много перепробовала, а результата 0,00000000000000000001-понятно, что нужно ну ооочень много труда и терпения вложить но не настолько же angry
У меня просто руки опускаются sad
 
gruwaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала, осталась не в восторге, да еще и синячки остались - очень не приятно. Зато здорово помогает Антицеллюлитное обертывание.
Вам понадобятся
1 пакетик сухой глины (из аптеки)
5 капель эфирного масла лимона, апельсина или мандарина
2 ст. ложки корицы
Разведите глину водой и тщательно размешайте. Добавьте корицу и эфирное масло. Нанесите на проблемные зоны, помассируйте и замотайте пищевой пленкой. Наденьте что-нибудь теплое и завернитесь в одеяло минут на 20–30, затем смойте глину. Эта профессиональная процедура выводит из клеток лишнюю жидкость и мгновенно уменьшает отечность и бугристость.
Правда кожа сразу становиться упругой и нежной. Главное чтоб не было аллергии на апельсин или корицу.
 
AciДата: Среда, 15.12.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
gruwa, хотела сама написать про глину, но меня опередили biggrin
Хочу только дополнить, что обертывание будет эффективней, если сначала кожу очистить. То есть провести отшелушивание.
А еще лучше совмещать обертывание с физическими упражнениями и обязательно растяжками.

Еще читала, что можно делать обертывание с горьким шоколадом happy

 
SVANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал последние посты и понял, что женщины не менее ленивы нежели мужчины (извините меня пожалуйста женщины, но получается что это действительно так). Все мы хотим иметь красивое тело, но вот к большому сожалению предпочитаем больше лежать на диване, т.е. ничего не делать, А ведь само собой ничего не приходит кроме халявы. А она халява как известно дама изберательная.
Не могу не подтвердить не опровергнуть обсуждаемые тут методы, но мед на мой взгляд наиболее эффективен. Вопервых он полезнее, во вторых на него нету аллергии, в третьих профилактическое средство. Ну а синяки Так ведь красота требует жертв. и онж ведь проходят
 
pantera85Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:27 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
медом я пользоваться наверное не смогу ,а вот обертывание сделать это я с удовольствием ,делала обычные с глиной ,даже не знала что можно туда капли масел добавлять ,у меня знакомая делала такое обертывание ,брала оливковое масло ,туда перец чили ,размазывала ,обертывалась и бегала ,и кожа лучше становилась и минус 300-900 грамм за раз )))
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Как избавится от целлюлита?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt