Wоmen's Fashion Пятница, 26.04.2024, 13:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Техника нанесения макияжа
Техника нанесения макияжа
nedДата: Четверг, 11.11.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В 30-х годах появилась в Голливуде техника нанесения макияжа - "банан". С помощью темного (коричневого или серого) карандаша прорисовывают контур глаз и штрихами - складка века. Чтоб придать необходимую форму глазам, растушевываем карандаш. На все надбровье накладываем блик (хай лайтер). Подводку можете наносить по своему желанию.

Такая техника подходит всем возрастам и под любые глаза, она помогает облегчить нависшее веко и зрительно увеличивает глаза.

А какую вы знаете технику нанесения макияжа?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
t0mДата: Суббота, 20.11.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пользуюсь в основном этой. Так как она универсальна и довольно проста. Именно потому, как и было отмечено выше, что зрительно увеличивает глаза и облегчает веки. Просто со стрелками я сочетаю более приглушенные тона. Когда пользуюсь только тенями, могу позволить себе более насыщенные.
Еще можно наносить тени на все веко. А как же любимый всеми смоки-айз? Думаю, это еще будет обсуждаться.
 
AciДата: Четверг, 23.12.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше любила подолгу зависать у зеркала, нанося по три цвета на веки, но сейчас надоело и захотелось умеренности. Пользуюсь техникой банан. Просто наношу на неподвижное веко тени и растушевываю так, чтобы подчеркивали линию глаз. Ну еще карандаш.
 
pantera85Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:30 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже только так в принципе и крашусь ,только оттенки меняю ,этот макияж мне очень нравится ,хотя пока и не очень идеально получается все ,но я не сдаюсь и учусь ))только когда совсем лень и надо просто добежать до магазина тогда я просто одним цветом накрашусь
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Техника нанесения макияжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt