Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Крем для лица
Крем для лица
ksyha2200Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень большое разнообразие кремов различных фирм и стран производителей. Я никак не могу подобрать себе крем для лица, чтобы он полностью мне подходил. У меня кожа в области лба жирная, на остальной части лица нормальная. Помогите советом, кто сталкивался с данной проблемой.
 
ovsynkaДата: Среда, 13.04.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я лоб только тоником протираю. А там, где участки кожи сухие - кремом мажу... А как иначе?

Девочки, я заметила, что вокруг глаз стали морщинки появляться sad ЧТО ДЕЛАТЬ???? Какие эффективные средства?

 
VlastyДата: Четверг, 21.04.2011, 07:47 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Только собственного приготовления. И крема, и тоники, лосьоны, шампуни и т.д. Так надёжнее. Да и результат лучше стал, хотя возраст не стоит на месте. У меня тоже кожа комбинированная, и никак не могла подобрать средства, хотя перепробовала несметное колическтво как дорогих так и подешевле, со своим домашним кремом таких проблем вообще не имею.
 
TOPДата: Вторник, 31.05.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лучше использовать все средства сразу , я пользуюсь ночным и дневным кремом, тоником, пенкой для умывания, мылом, молочком. Я долго искала производителя чтобы мне подходил, заказывала в орифлем и эйвон, но мне все не нравилось, пока я не попробовала средства Чистая линия, это супер. Теперь я скупаю все, что они производят. biggrin
 
makarisiДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что говорить.Еще друиды в древние времена использовали мази с целебными свойствами.В принципе их все равно готовят из натуральных продуктов.Они сейчас конечно разные бывают и с примесями и добавками и не все всем подходят,но свои подходящие сорта все равно сами находят и используют.К пожилому возрасту я уже не так много использую,но после работы в саду все равно хоть руки помажешь кремом.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Парфюмерия и косметика » Крем для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt