Wоmen's Fashion Вторник, 23.04.2024, 15:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
yelonДата: Четверг, 29.03.2012, 23:02 | Сообщение # 16
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сейчас кошелек из кожзама с двумя карманами для крупных купюр, несколько отделений для пластиковых карточек, для дисконтных карточек, отделение для фото и отделение за застежке для мелких купюр и мелочи. До этого был квадратный с барсеткой, но там купюры складывались пополам и меня это не очень устраивало.

Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
 
ElenaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:29 | Сообщение # 17
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдаю предпочтение небольшим кошелькам. Главное, чтоб в них были отделы для банкнот (несколько), монет и визиток. Люблю яркие кошельки, цветные. Темные как-то навевают грусть, да и это больше "мужской" вариант. ))) Сейчас у меня элегантный розовый кошелек, который я просто обожаю.
 
LushiaДата: Среда, 01.08.2012, 14:19 | Сообщение # 18
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне как то все равно, какой у меня будет кошелек, лишь бы он был удобен. У меня есть и простые и кожанные кошельки, я ими пользуюсь по настроению. У меня их 12 штук и если я захожу магазинчик и мне нравится форма, и цвет, или еще что, обязательно куплю happy , а надоевший кошелек кому нибудь подарю biggrin .

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt