Wоmen's Fashion Суббота, 20.04.2024, 15:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Секс с двумя девушками.
Секс с двумя девушками.
VAZ111Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хотел секс с двумя девушками, предложил подружке попробывать - теперь совсем один. Девушки ну почему или вы предпочитаете секс в двумя мужчинами?
 
дашаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему???? потомы что мы хотим удовлетворения!!!! а вот две девушки нам это не сильно интересно...
 
AciДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И потом доказано, что мужчина не умеет заниматься двумя делами одновременно, поэтому если это произойдет с двумя девушками, одна из них явно будет скучать. biggrin evil
И вообще я верна своему мужчине. И раз он у меня единственный, требую от него того же. Предложит подобное - отправится куковать вместе с прочими желающими сразу двух.
 
SVENДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aci)
И потом доказано, что мужчина не умеет заниматься двумя делами одновременно, поэтому если это произойдет с двумя девушками, одна из них явно будет скучать

Aci, извините, но вынужден с Вами поспорить. И кем интересно это доказано, что мужчина не может заниматься двумя делами одновременно. Если это настоящий МУЖЧИНА, то может, и получается у него это одинаково хорошо. Другой вопрос, что МУЖЧИНА с двумя девушками одновременно "Этим" заниматься просто не будет. Особь мужского пола одновременно с двумя не сможет (хотя бы с физиологической точки зрения).
Ну а если в сексе втроем, кто-то третий скучает, как обычно - третий лишний....
 
elenka7Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Может для кого-то групповуха - это норма, но мне мерзко от одной этой мысли. Это не для меня. Единственный правильный вариант: мужчина и женщина.
 
virginosДата: Вторник, 18.01.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это зависит от девушки, который ты это предложишь. Некоторые конечно откажутся от секса втроём, потому что это противоречит их воспитанию, и нормам морали в целом. А другая девушка непрочь поэксперементировать. Это раньше за это могли полить позором за это, а сегодня чем девушка раскрепощённей - тем она больше пользуется популярностью у мужчин.
 
YolandaДата: Среда, 16.02.2011, 19:31 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная девущка вряд ли на такое подпишется. Но у нас мужики и в этом плане есть выход. Это девушки по вызову. Чем не вариант. никто не против. Только бы деньга была. ваша фантазия в ваших руках.
 
БрокерДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже ничего себе! Занимались втроем и нам очень понравилось! И кто сказал, что девушки против? Вопрос в том, можем ли мы к этому прийти, позволить себе без лишнего стыда и скованности! С посторонними девушками может даже и неинтерестно! А вот когда занимаешься с женой и ее подружкой - лучшего андреналина и удовольствия и не нужно!

Сообщение отредактировал(а) Брокер - Воскресенье, 20.02.2011, 14:41
 
ChelsukДата: Четверг, 24.02.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
многие и одной пощекотать не могут, а тут сразу 2х 3х и т.д.
мне бы наверно было бы тяжело вторую, хотя язык делает чудеса!
 
YolandaДата: Четверг, 31.03.2011, 00:58 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой и ее подружкой. Вот это да. Такого я еще не слышал. Ну, если это, конечно, не вымысел. Как же вы потом друг с другом общий язык находите? Без подружки-то наверное, уже никак...
 
АлександрДата: Пятница, 29.04.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (virginos)
... а сегодня чем девушка раскрепощённей - тем она больше пользуется популярностью у мужчин

Вообще то таких девушек называют шалавой или что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал(а) Александр - Пятница, 29.04.2011, 14:02
 
nedДата: Суббота, 30.04.2011, 00:15 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете Александр, шалава, это та, которая ведет себя вульгарно в обществе, а в постели можно вытворять все,что угодно, мне так кажется. Конечно скромность всегда украшала девушку.....м-м-м-м...интересно, если одеться монашкой или на время представить себя ангелом...какой же секс романтичный и "бурный" получится. wink
virginos от части прав, некоторым парням нравятся раскрепощенные девушки, однако довольно не всем, мне почему-то попадаются мужчины, любящие скромниц. smile


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
АлександрДата: Суббота, 30.04.2011, 08:17 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ned, извините меня пожалуйста, если я немного неправильно высказался. Но вы наверное поняли о чем я хотел сказать?
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Секс с двумя девушками.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt