Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 15:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Занятие сексом в экстремальных условиях (Необычные позы, места, случаи из жизни)
Занятие сексом в экстремальных условиях
Tea21Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:06 | Сообщение # 16
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый экстремальный случай - секс с мужем в море, когда вокруг куча народу. Муж был в шоке, когда я поддержала эту идею. До сих пор вспоминает.
 
FANTOM80Дата: Вторник, 22.03.2011, 05:09 | Сообщение # 17
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый запоминающийся и самый экстремальный,на мой взгляд,был у нас еще в начале отношений.Это было в подъезде,вечером.И как на зло комуто приспичило вынести мусор,а мы стояли у его двери,но тот мужик ничего не сказав сделал быстро свои дела и удалился.Но нам это не помешало,а только подогрело процесс.К стати,это был мой подъезд.
 
YolandaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:28 | Сообщение # 18
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю. Пробовали, эксперементировали. Но сказать, чтобы прямо что-то такое. Всегда сложно сосредоточиться, полностью расслабиться. Все-таки тут на вкус и цвет.
 
karlinДата: Пятница, 02.12.2011, 04:57 | Сообщение # 19
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, это было так давно, что я уже и не припомню все места)
 
ВалериоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:54 | Сообщение # 20
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yolanda)
Не знаю. Пробовали, эксперементировали. Но сказать, чтобы прямо что-то такое. Всегда сложно сосредоточиться, полностью расслабиться. Все-таки тут на вкус и цвет.


Согласен,каждому свое. Я,конечно,за разнообразие в сексе,но ни с чем,связанным с публичностью,в моем понимании,это разнообразие не сходится. Наверное самое экстремальное,что смогу вспомнить - все было по молодости и по определенным причинам....подъезд,лавочка в парке....Не хочу вспоминать эти темные пятна =) Я за чистую постель,а в ней уже можно и пофантазировать.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Занятие сексом в экстремальных условиях (Необычные позы, места, случаи из жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt