Wоmen's Fashion Суббота, 20.04.2024, 14:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Как быть счастливым? (Счастье! Для каждого оно своё. Одни безумно мечтают о замеча)
Как быть счастливым?
amoДата: Суббота, 05.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье! Для каждого оно своё. Одни безумно мечтают о замечательном муже, другие хотят иметь машину или много денег. Для каждого критерии и понятие счастья своё. Есть люди, которых счастливыми может сделать детская улыбка или прекрасный солнечный день. Они живут и радуются, не стремясь за материальными благами. Но всех нас объединяет одно чувство «счастья», которое живёт внутри каждого из нас, его нужно только открыть в себе, разбудить! Это наш внутренний мир, наше умение радоваться и плакать от счастья.

Как научиться открывать в себе эти чувства? В первую очередь не нужно привязывать ощущение радости и счастья к каким-то определённым планам или событиям. Если вы дадите себе установку, что пока вы, к примеру, не приобретёте своё жильё, вы никак не сможете быть по настоящему счастливыми. В таком случае вы можете провести годы в ожидании и напряжении, и можете превратить свою жизнь лишь в существование ради цели. Не нужно делать счастье – вспышками радости, которые будут на мгновение загораться и гаснуть после того, как вы получите удовлетворение от достигнутой цели. Радуйтесь ежедневно и ежеминутно! Не переносите счастье в далёкое будущее!

Гоните негативные мысли прочь! Помните, чтобы побороть одно негативное переживание, нам понадобиться много позитивных. Увы, именно таким свойством наградила природа наше сознание. Даже одна плохая мысль может погубить прекрасный вечер, а постоянные переживания по пустякам просто превратят вашу жизнь в стресс. Не нужно переживаний, ведь как правило переживания не оправдываются.

Ещё один страшный враг наших улыбок – обиды. Засевшая в нашем сердце обида способна превратить вас в озлобленную на весь мир раздражённую личность. О каком счастье в таком случае может идти речь? Есть случаи которые простить почти невозможно. Но ведь можно понять и найти другую сторону происшедшего. Подумайте, готовы ли вы отдать обиде ещё и вашу счастливую жизнь? Прощайте, а если это невозможно постарайтесь понять и отпустить.

Впустите в вашу жизнь любовь, не ищите в людях только негативные стороны, и тем более не старайтесь отгородиться от всего мира. Если однажды к несчастью у вас на жизненном пути встретился плохой человек, не закрывайтесь от всех и не прячьтесь под маской. Новые знакомства всегда несут за собой положительные моменты, а значит разукрасят вашу жизнь в яркие краски и добавят всё новых и новых впечатлений, ведь каждый индивидуален, а это всегда интересно.
Живите по настоящему, каждый день ищите и познавайте что-то новое, любите, гоните весь негатив прочь – в общем, будьте счастливы!

И однажды, сидя вечером у камина, вы скажете себе: “Я прожил эту жизнь не зря! И я счастлив!”. Кстати, отличные камины можно приобрести в этом замечательном магазине. Здесь есть роскошные варианты для огромного коттеджа, а есть камины и поскромнее. Одним словом, каждый сможет подобрать то, что ему действительно понравится.

 
elenka7Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно быть счастливым не зависимо от условий проживания, материального и семейного положения. У всех все по-разному и получать удовольствие нужно от того, что есть - как говориться. Это мое мнение, да и так легче живется. А то если постоянно думать о том, чего не хватает в жизни или о том, что хочется приобрести или вообще хочется, то так счастливым быть не получится...
 
FANTOM80Дата: Среда, 22.06.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще нужно гнать от себя злость,раздражительность,которые зачастую отравляют нам жизнь.
Просыпаясь говорить себе и окружающим только приятные вещи,даже если нет настроения,то оно обязательно появится и вы будете счастливы еще один день.
 
БрокерДата: Суббота, 18.02.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек существо совершенное во всём! И даже если Вам плохо, Вы стараетесь наладить обстановку, решить проблему в лучшую сторону! Не нужно советов -типа не будьте раздражительными..! Можно подумать после этого Вы перестанете истерить! Поймите, то, что заложено природой не искоренить, однако нужна заполнять неисследованные свободные положительные для Вас ячейки поведения, где возможны положительные эмоции! То есть нужно находится в поиске, стараться найти такие условия жизни, где Вам комфортно и Вы счасливы..!
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Как быть счастливым? (Счастье! Для каждого оно своё. Одни безумно мечтают о замеча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt