Wоmen's Fashion Четверг, 25.04.2024, 13:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Кто-то начинает наглеть? Или мы оба? (Мнения, советы)
Кто-то начинает наглеть? Или мы оба?
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со временем (спустя год, полтора, иногда полгода) в отношениях становится всё больше претензий.
Может мы просто начинаем слишком многого требовать? Ожидать, как само собой разумеющегося то, что раньше ценили?
Что делать-то с этим дальше?... sad
 
RenataДата: Пятница, 03.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная ситуация, пока присматриваемся, стараемся сделать для любимого как лучше, показать себя с лучшей стороны. А потом, привыкнув, начинается, что называется "бей своих, чтоб чужие боялись" smile Чтобы не ошибиться с выбором, важно понять какие взаимоотношения у вашего избранного со своими родственниками, друзьями. Какме есть семйные правила и традиции. Потому как, напрмер, пол года будет помогать по хозяйству, а потом плюнет на это, если у них в семье все только мама делала.
 
t0mДата: Пятница, 03.12.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О, это основная проблема и трудно решаемая. Пока не состою в браке, но даже находясь в длительных отношениях замечаю это.
Поэтому иногда отлыниваю от своих "обязанностей".
Если уж твоя забота перестала цениться, думаю можно и поругаться и "из вредности" не выполнить то, что обычно делаешь, взять тайм-аут.
Тогда твои старания опять обретут цену, без них станет непривычно.
Если в семье все мама делала, то видимо остается только шумно "перевоспитывать". Не знаю, как еще это решается.
 
gruwaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят что любовь живет два года (я в это не верю) и если за это время отношения не перешли на высшую ступень им грозит разрыв, поэтому и происходят такие претензии и ссоры так строятся отношения без этого никуда
 
LyutsiferДата: Суббота, 04.12.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все эти ссоры и претензии - естественный ход отношений. Просто нужно, вместо того, чтобы принимать в штыки эти придирки, суметь прислушаться и постараться сделать так, как просит партнер, либо найти компромисс.
 
MalinkaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:19 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, может мы с муже просто не такие как все? Мы в браке уже 4 года до этого еще два просто встречались. И нет между нами ни ссор ни каких-то претензий. Живем душа в душу. и в отношениях ничего не изменилось, все так же как и шесть лет назад.
 
RenataДата: Среда, 08.12.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Живем душа в душу
Видать нашли свою половинку biggrin
Мы уже 11 лет в браке, тоже не жалуемся. Умеем искать компромисс, привыкли друг к другу и у нас по-прежнему есть, что обсудить и о чем поговорить по душам happy Бывает, конечно, и погрыземся, но мы ценим и любим друг друга.
 
VlastyДата: Четверг, 09.12.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю не наглеть вы начали, просто всегда нужна передышка и от повторяющихся каждодневных ритуалов. У меня муж всегда первый готовит мне кофе и вот последние два дня "забыл", я сначала удивилась dry , а потом сама ему первая сделала, он был рад до смешного, так он еще пару раз меня проверил и всё вернулось на круги своя.
Ну и, если пошли отлынивания от обязанности, то лучше не с криками "сволочь не благодарная и лентяй" а с ласковым мурчанием прильнуть и поговорить по душам.
 
LyutsiferДата: Пятница, 10.12.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Естественно, ласка и понимание - составляющие выхода из большинства семейных конфликтов. Так что - просто любите друг друга и все будет отлично!
 
mamanadia7684Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:42 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссоры в семейной жизни неизбежны. Даже любящие супруги время от времени начинают выяснять отношения на повышенных тонах. Для любого мужчины подобные "супружеские обязанности" подобны ножу острому, и любой мужчина, находясь в здравом уме и доброй памяти, осознав всю неизбежность очередного скандала, все же ищет пути выхода из создавшейся ситуации.
 
дашаДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:46 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну незнаю как в семейной, а в моих отношениях спусти 3 месяца появилось множество претензий, я люблю но меня многое неустраивает, я открыто говорю об этом, но мой любимый и не собиратся както чтото менять
 
AciДата: Пятница, 17.12.2010, 19:36 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну один достаточно умный человек сказал, что нужно жить так, чтобы привычек было как можно меньше и по возможности проводить день по-разному.
Это конечно не значит, что нужно делать что-то серьезное абы как да и то по желанию. Просто привычки и рутина нас губит и сами же доводят до повышенных тонов в разговоре. Полезно поменяться обязанностями. Пример с кофе выше - прямое тому доказательство.

Тоже ссоримся и предъявляем друг другу претензии, но все всегда возвращается на круги своя.

 
дашаДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:51 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот мне всегда хотлось узнать. я не замужем, любовь после свадьбы остается или просто возникают обязанности?????
 
SVANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:18 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даша, врядли кто-то кроме Вас самой сможет ответить на этот вопрос. Скорее всего у вас все будет по другому. Это все настолько индивидуально и зависит от множества факторов (любите ли Вы, любят ли Вас, готовы лт Вы пожертвовать своими приципами ради урегулирования каких-то спорных ситуаций, готов ли Ваш любимый человек сделать тоже самое ради Вас и Вашей любви.
 
ирискаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:18 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В браке уже 25 лет. Ах как актуальна поговорка-что "если бы молодость знала.если бы старость могла". Оглядываясь сейчас на прожитые годы-понимаю.что мы сами не бережём наши отношения.мы не хотим уступать.мы не хотим спокойно всё обсуждать.мы не хотим идти на компромисы. Сейчас я уже так на многое спокойно реагирую.на что в молодости в буквальном смысле"рвала волосы".Только вот в этих баталиях .к сожалению.уходит любовь. Если бы я сейчас уже вступала в новые отношения.без шлейфа обид прошлых-уверена.что строила бы их совсем по другому.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Кто-то начинает наглеть? Или мы оба? (Мнения, советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt