Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 07:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
panadolДата: Суббота, 08.01.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну все может быть. он может остаться холостяком, а может и женится. Любовь штука непредсказуемая... главное искать и некомплексовать к тому, что ничего еще не было. когда есть взаимная любовь, то на все остальное не обращаешь внимание. секс... ну так этот опыт и нажить можно. это не главное. ну а девушки ищут парней, кто постарше, так как на их фоне они моложе выглядят))
 
SVENДата: Вторник, 11.01.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мужчина к 30-ти годам не оженился, то в большенстве случаев у него вырабатывается комплекс. К женщинам он как правило начинает относиться как к объекту - скажем вожделения. Встречаться с женщинами предпочитает недолго что бы непривязываться, все больше ищит в женщинах недостатки чем достоинста, о совместной жизни предпочитает не говорить или откладывает разговор на потом, и т.д.
 
elenka7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:58 | Сообщение # 18
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мужчины разные, кто-то захотел создать семью в 25, кто-то после 30ти, чтоб уже крепко стоять на ногах и чего-то добиться в жизни: машина, жилье... А кто-то не встретил до 30 лет женщину любимую, хоть морально готов завести семью уже давно... У каждого своя причина...
У моего мужа есть друг, в этом году ему исполнилось ровно 30! И вот уже пару лет он усердно пытается найти даму сердца, но ничего не получается. А еще 5-7 лет назад к нему клеилось очень много девушек, потому что он очень симпатичный, а он, даже если ему нравилась девочка, не пытался никак проявлять инициативу, привык что симпатичные девчонки толпой бегают за ним... Вот и поплатился за то, что раньше не серьезный был, сейчас целый день на работе, времени особо нет искать спутницу жизни...
 
YolandaДата: Среда, 16.02.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут наверняка сложно что-то сказать. Когда молод тянуть семью сложно. Становишься зрелым- становится труддно завести семью. Хотя мне кажется, если ты богат особых проблем в любом возрасте не испытаешь. даже этот вопрос как-то нелепо выглядит в этом случае.
 
БрокерДата: Суббота, 26.03.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз после 30 и создаются крепкие семьи, где мы мужчины имеем твердые сформировавшиеся взгляды на жизнь, повышенное чувство ответственности за семью и будущих детей! Но я бы отодвинул эту планку еще выше - до 40 лет! Поэтому милые дамы - подумайте несколько раз прежде чем выбрать себе избранника! tongue
 
YolandaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:50 | Сообщение # 21
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, после тридцати лет у мужчин и выбор намного больше. Соотношение в нашей стране количества женщин к количеству мужчин очень быстро растет с каждым десятком лет. Годам к 40 на 10 женщин по статистике приходится 7 мужчин.
 
VlastyДата: Четверг, 21.04.2011, 07:44 | Сообщение # 22
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
В 30, возможно, и женится, но это уже сложившийся эгоист и брак для него - лишь реализация каких-то своих целей - престиж, необходимость в жене из-за служебного положения, лень самому готовить, умерла мама, надоело работать.

Настолько категоричны. Почему? Эгоист? Но и 20 летний может быть не меньшим эгоистом. Реализация целей? Лень готовить? Надоело работать? Ха, да это у них с пелёнок. Как и у женщин, в принципе. Конечно, создавать семью после 30 будет сложней, у каждого сложились свои жизненные устои, привычки, но мы же выбираем человека, а значит можем мириться с его характером постепенно внося координаты-ведь мы же женщины.

 
АлександрДата: Среда, 04.05.2011, 08:57 | Сообщение # 23
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется наоборот мужчине которому за 30 намного проще завести семью. Юношеские эмоции ушли в сторону. остался холодный жизненный расчет.
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 01:45 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что любовь можно встретить в любом возрасте ,если приводить примеры то у меня их очень много ,мои двоюродные братья(32 года и 31 год) которые никогда не были женаты,не было гражданского брака,только в этом году собираются поженится ,мои два друга женились в прошлом году ,им по 30 лет ,еще один женился в 35,я считаю что это правильно для мужчины ,женится в таком возрасте ,а не в 18-25 ,это слишком рано ,жизни можно сказать еще не видел
 
ketpinДата: Вторник, 15.05.2012, 01:00 | Сообщение # 25
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от мужчины чего он хочит, хотя у меня какрастоки есть пример что мужчине за 30-к, а у нево созревает любов и подготовка к свадьбе, и ето совсем не из того что мама умерла или самому готовит есть леньки.Вообще все зависит от самого мужчины если он неготов завести симью то значить ему и багатство непоможет, как говорилось в предыдущих коментах что молв надо стать на ноги.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt