Wоmen's Fashion Вторник, 16.04.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Пилатес и только пилатес! (Тренировки, упражнения и результаты Пилатес)
Пилатес и только пилатес!
RenataДата: Вторник, 16.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пилатес в наши дни приобретает все больше и больше поклонниц благодаря своим преимуществам.
Ну, во-первых, с помощью упражнений Пилатеса не только укрепляются мышцы, но и улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость и подвижность суставов.
Во-вторых, эти упражнения прорабатывают глубокие мышцы проблемных зон, которые почти не затрагиваются на занятиях классической и силовой аэробикой.
В-третьих, можно заниматься самостоятельно дома.
Ну и, конечно же, Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки.
Кто-то уже пробовал занятия Пилатесом, а у кого-то знакомство с Пилатесом еще впереди. А что Вы думаете об этом виде фитнеса?
 
VlastyДата: Среда, 17.11.2010, 05:47 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Много слышала, но лично еще не пробовала, всё по старинке-стандартный фитнес. Но говорят метод замечательный, там что-то с дыханием связано и в плавности движений, скорость не приветствуется, а я наоборот люблю побыстрее. Но хочу попробовать, даже я понимаю, что этот метод более усовершенствованный.
 
RenataДата: Среда, 17.11.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vlasty)
Но хочу попробовать, даже я понимаю, что этот метод более усовершенствованный.

Vlasty, попробуй, не пожалеешь! Я тоже "попрыгунчик" и просто обожаю степ-аэробику+силовые упражнения. Но после пилатеса (кстати, с первого раза не понравилось) с тренировки выходишь и чувствуешь себя воздушнее, спина сама себя держит прямо, плечи ровные - просто сказка!
 
LekoДата: Пятница, 19.11.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сколько людей, столько и мнений! Мне пилатес не пошел, скучно и однообразно. Зато могу всем посоветовать йогу. Во- первых, это хорошая растяжка. Во-вторых - прекрасное самочувствие. Естественно и лишние кило уходят. Муж в восторге из-за вновь приобретенной гибкости. Попробуйте, может и Вам понравится.
 
TakuramiДата: Суббота, 20.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже йога понравилась, затягивает. Но вот на счет "скучности" пилатеса не могу согласиться. Очень многое в занятии пилатесом зависит от тренера и его подхода к тренировке. Я тоже люблю динамичность тренировок. Мне нравится выполнение упражнений пилатеса, которые плавно перетекают из одного в другое. Но не люблю, когда приходится повторять одни и те же упражнения по кругу.
 
gruwaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пилатес не побывала, всегда хотела, но как не сложилось. Растяжка это хорошо, хотя согласна с вами динамика тоже должна быть. мне понравился тай бо!
 
ChelsukДата: Четверг, 27.01.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя сестра занимается танцами на пилоне!!
она стала такая сильная что ппц!!!
 
alenailinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки боюсь мне уже ни чего не поможет, у меня после кесарава сечения исталась такая не красивая складка так вроде все в норме но вот эта складочка так мне мешает, чем я уже не занималась нужно попробовать еще и этот способ
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Пилатес и только пилатес! (Тренировки, упражнения и результаты Пилатес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt