Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 20:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Глиняное обертывание для похудения в домашних условиях
Глиняное обертывание для похудения в домашних условиях
pantera85Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы глинистые обертывания в домашних условиях дали шикарный результат необходимо использовать голубую или же белую глину, которой на прилавках магазинов и аптечных киосков достаточно много, остается только определиться с фирмой-производителем и начинать атаковать ненавистный целлюлит.

Приятно радует и копеечная цена волшебницы-глины.

Чтобы подготовить кожу к обертыванием глиной необходимо опять-таки активировать работу обменных процессов с помощью кофейного или любого другого скраба.
обертывание глиной

Теперь переходим непосредственно к самой процедуре

Для этого возьмите 100 грамм порошка глины и разбавьте его теплой водичкой до кремообразной консистенции, а затем наносите на проблемные участки тела, которые одолел целлюлит. В завершение обернитесь в пищевую пленку и оденьтесь потеплее или укутайтесь парой пуховых одеял, чтобы создать эффект сауны. Домашние обертывания для похудения из голубой или белой глины длятся от получаса до 45-ти минут, и повторять их стоит 2-3 раза в неделю на протяжении месяца. В таком случае вы получите прекрасный результат, который вас приятно удивит.

Чтобы процесс удаления целлюлита проходил быстрее, можно в обертывание глиной добавлять морские водоросли или спирулину, которые усиливают обменные процессы и провоцируют выход шлаков и токсинов из кожных покровов. В результате глиняного обертывания вы поднимите общий тонус кожи, она станет гладенькой, подтянутой и ровненькой, не испорченной целлюлитной пленкой. Признаки старения кожи, чувство усталости, отечность – от всего этого вы избавитесь, если будете регулярно делать обертывание глиной.

Противопоказаний обертывания глиной нет, ведь получить передозировку просто невозможно. Отказаться от процедуры стоит только беременным женщинам и особам, у которых есть явные повреждения кожного покрова. Закрепить результат поможет антицеллюлитный крем, который необходимо наносить на кожу сразу же после смывания глины с поверхности тела (делать исключительно теплой водой).

мне так нравятся эти обертывания,кожа очень нежная становится после них,конечно я делаю не постоянно ,времени не хватает
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Глиняное обертывание для похудения в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt