Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 15:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Картофельная диета
Картофельная диета
pantera85Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует несколько вариантов картофельной диеты. Главное достоинство диеты – доступность.

Картофельная диета (вариант первый)

Этот вариант диеты — самый жесткий. Выдерживать такой рацион можно от трех до пяти дней, повторять — не чаще одного раза в месяц. Если не отступать от рекомендаций, можно потерять до 500 грамм в день.

Отступать от предложенного меню не рекомендуется.

Завтрак: стакан молока. Обед: 300 грамм картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 грамм отварного картофеля, сваренное вкрутую яйцо, немного уксуса, немного соли и черного молотого перца, несколько капель растительного масла).

Картофельная диета (вариант второй)

Этот вариант более мягкий. Продолжительность диеты
— от пяти до семи дней.

За день можно съесть один килограмм картофеля, сваренного в мундире, разделив его на пять-шесть приемов пищи. Солить нельзя, но зато рекомендуется приправить картофель зеленью (зеленым луком, петрушкой, укропом, тмином), что позволяет хоть в какой-то степени разнообразить рацион.

Пить можно травяные настои, зеленый чай без сахара, минеральную воду без газа.

Если чувство голода окажется для вас невыносимым, на завтрак можете съесть тонкий ломтик хлеба, смазанный небольшим количеством сливочного масла, а в обед добавить немного свежих овощей. То в этом случае потеря веса окажется не такой заметной.

Картофельная диета (вариант третий)

Такая диета рассчитана на неделю. Несмотря на то что ужины исключаются (вечером можно пить минеральную воду, в крайнем случае — биокефир), голодать вам на не придется: картофель даст ощущение сытости.

Минеральная вода, которая в большом количестве входит в такую картофельную диету, очистит организм и даст ему множество полезных веществ.

Картофельная диета – меню:

Первый день – завтрак: картофельное пюре с молоком и маслом, стакан минеральной воды; обед: суп из постной говядины с картофельными клецками, стакан минеральной воды.

Второй день – завтрак: картофельная запеканка с овощами, стакан минеральной воды; обед: куриный бульон, картофельный салат с растительным маслом, стакан минеральной воды.

Третий день – завтрак: картофельные вареники со сметаной, стакан минеральной воды; обед: картофельный суп с рисом, стакан минеральной воды.

Четвертый день – завтрак: картофель, вареный па молоке, стакан минеральной воды; обед: суп из картофеля с крупами, салат из огурцов с растительным маслом, стакан минеральной воды.

Пятый день – завтрак: картофель, вареный в мундире, вареная фасоль с растительным маслом, стакан минеральной воды; обед: картофельный суп-пюре с грибами, салат из огурцов, капусты и сладкого перца с растительным маслом, стакан минеральной воды.

Шестой день – завтрак: картофельная запеканка с овощами или сыром, стакан минеральной воды; обед: картофельный суп с томатной заправкой, салат из помидоров с растительным маслом, стакан минеральной воды.

Седьмой день – завтрак: картофельные оладьи со сметаной, салат из огурцов, стакан минеральной воды; обед: картофельный суп на курином бульоне, салат из свеклы, свежего огурца и капусты, заправленный биокефиром, стакан минеральной воды.

а как вам такая диета ?может быть кто нибудь пробовал ? wink
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Диеты и фитнес » Картофельная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt