Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 16:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Средство от шелушения кожи
Средство от шелушения кожи
konfetipДата: Среда, 16.02.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей подруги страшно шелушится кожа.При чем не обязательно после контакта с водой,а просто сама по себе с самого детства.Она перепробовала всякие разные крема и маски для сухой и шелушащейся кожи,но ей ничего не помогло,а умывается она специальным гелем от лореаль.Подскажите пожалуйста какой нибудь хорошее,проверенное средство от шелушения кожи,а то сейчас зима и у моей подруги только обострилась это проблема
 
mmmДата: Четверг, 17.02.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы уверены в том, что эта проблема не связана с заболеваниями, такими как нейродермит, атопический дерматит, то вам просто нужны жирные питательные и хорошо увлажняющие средства.
Если все же это заболевание, то следует обратиться к врачу, а он вам подскажет, что покупать....
От себя могу сказать, что существует масса косметики для кожи с атопией, то есть очень сухой URIAGE, AVENE, MUSTELA и много другого.

Но лучше к врачу.

 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Средство от шелушения кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt