Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 22:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Уход за волосами » Выпрямление волос (Метод выпрямления)
Выпрямление волос
nedДата: Четверг, 11.11.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С волнистыми волосами очень тяжело подобрать прическу, стрижки не всем идут. Походы в салон, чтоб выпрямить волосы, не будут ежедневными, так как на это нужно много времени. К тому же если на улице влажная погода, волосы быстро принимают первоначальный вид.

Сегодня большой выбор различных приборов, с помощью которых можно без больших затрат в домашних условиях справиться с этой "проблемой". Может кто-то сталкивался с этим, какие утюжки лучше - обычные или все ж таки остановить свой выбор на керамических?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
RealSquawДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня волосы, что говорится, ни то, ни это - и не прямые, и не вьющиеся. Я бы их назвала непослушно подкручивающимися. Из-за этого действительно возникает проблема со стрижками, их надо или постоянно укладывать, или выпрямлять. А с другой стороны это даже лучше - есть выбор и разнообразие причесок. Уже несколько лет пользуюсь утюжком, он у меня керамический и, вроде, никаких недостатков я в нем не увидела))
 
t0mДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю, что однозначно лучше керамический. Это покрытие вредит волосам в меньшей степени. Как раз подходит для ежедневного выпрямления. Так же не стоит забывать о защите волос и наносить укрепляющие средства. Кстати лучше это делать не непосредственно перед укладкой. Читала, что они сжигаются, вместе с тем вредя волосам.

Сообщение отредактировал(а) t0m - Понедельник, 22.11.2010, 20:32
 
MelДата: Среда, 24.11.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь выпрямителем с керамическим покрытием, чтоб структура волос не так сильно портилась, однако сейчас есть средства по выправлению, в виде спрея, но пока еще не решилась это пробывала!
 
VlastyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:30 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня волосы хоть и прямые но очень пушистые, хвост невозможно сделать-после мытья торчат во все стороны. Для выхода в город я использую утюжок-однозначно с керамическим покрытием, ультратонкий, когда проводишь по волосам-то прям чувствую каждую волосинку, ну а если просто для дома-то после мытья сушу феном с плоской квадратной расчёской, а потом выпрямляю брашингом тоже обязательно керамическое всё. Нуи, конечно, двухфазный спрей и кристаллы, для защиты и увлажнения волос.

Добавлено (05.12.2010, 05:30)
---------------------------------------------
Вот кстати могу посоветовать-если выбирать утюжки-то с тройной защитой "керамика-турмалин-ионы", еще важно, что бы температуру нагрева можно было регулировать и желательно что бы самая маленькая была хотя бы 130, это самый щадящий режим. Ну и главное-Цена, в рублёвом эквиваленте-не менее 3000, в гривнах-800 и выше, иначе выкинете и утюжок и волосы.

 
ChaRyДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы у меня не прямые и не кудрявые. Поэтому приходится либо завивать,либо выпрямлять. Раньше очень часто выпрямляла. У меня утюжок "Bosh" с керамическим покрытием + использую термозащитный выпрямляющий спрей Got2b. После постоянного использования утюжка стала замечать,что волосы очень испортились sad теперь пользуюсь им в крайнем случае...
 
VlastyДата: Пятница, 24.12.2010, 08:57 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ChaRy)
Волосы у меня не прямые и не кудрявые. Поэтому приходится либо завивать,либо выпрямлять. Раньше очень часто выпрямляла. У меня утюжок "Bosh" с керамическим покрытием + использую термозащитный выпрямляющий спрей Got2b. После постоянного использования утюжка стала замечать,что волосы очень испортились теперь пользуюсь им в крайнем случае...

Волосы портит и фен и утюжок и даже бигуди, просто нужно знать где и что покупать. Электрику для волос лучше покупать в специализированных парикмахерских магазинах, а не в магазинах быт.техники. Ни у одного действительно хорошего парикмахера не найдёшь технику Bosh или Roventa, а скорее G.A.M.A., Babyliss, и простое керамическое покрытие тоже не годится, нужно или Nano-Titanium Ceramic или (как я выше писала) керамика-турмалин-ионы

 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Уход за волосами » Выпрямление волос (Метод выпрямления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt