Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 10:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
nedДата: Вторник, 09.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошельки бывают нескольких видов - тяжелые кожаные, мягкие замшевые, легкие из прозрачного полиэтилена. Лично я предпочитаю кожаные кошельки, на мой взгляд они практичнее от остальных.
А каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение? Важен ли размер кошелька, подбираете ли вы его под цвет своей сумочки?

Кошелек кожаный золотистого цвета

И черный с металлической отделкой - это для меня


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
VlastyДата: Четверг, 11.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже отдаю предпочтение кошелькам кожаным smile Считаю, что они практичнее, элегантнее и выглядят дороже. По цвету-конечно было бы гламурней подбирать кошелёк по цвету сумки но это не эффективно потому стараюсь выбирать нейтральные цвета.
А вот выбор размера мне не столь важен.
 
TakuramiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кожаный кошелек предпочтительней. Не так быстро изнашивается и имеет достойный вид. Люблю такие, что складываются и занимают меньше места, а также могут поместиться в карман. А вот по цвету люблю либо черные кошельки, либо еще больше - красные. Красные особенно люблю за то, что их легко обнаружить в бесконечной дамской сумочке biggrin
 
t0mДата: Среда, 24.11.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно кожаные! Их достоинства очевидны и не раз уже перечислены.
Вот только считаю, что они не должны привлекать к себе лишнее внимание. Поэтому выбираю нейтральные цвета.
Размеры выбираю небольшие, так как всегда знаю, сколько примерно потрачу и беру нужную сумму. Кстати, это помогает контролировать расходы. Еще люблю озорные кошелечки для мелочи в виде расшитых бисером или пайетками мешочков.
Несолидно конечно, но иногда хочется игривого настроения biggrin .
 
MelДата: Пятница, 26.11.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кожаный уже все сказали, хотя если честно говорят одно, а в сумочке совсем другое!! у меня разные были, сейчас не кожаный, но могу выделить, что меня привлекает только красный цвет и если есть какая-нибудь побрякушка, обожаю это!
 
kanibalushkaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже нравяться коженые кошельки они удобные долговечные придоют моему стилю блеск!!!! а вобще кошелек должен быть большым чтобы можно было побольше денег туда запихать!!!!! у меня коженый кошелек и мне он очень нравиться !!!! всем советую покупать кошельки в магазинах
 
LiluДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По удобству и типу карманов верхний золотистый мне больше по душе из представленных. Вообще несколько лет назад купила офигительный кошелек, итальянский что ли как продавец сказала, не знаю уж чей, стоил он тогда около 1000 р. тогда это было для меня дороговато. Но зато он и сейчас не считая бледности цвета в отличном состоянии. С удовольствием купила бы другой такого же типа, просто новый.
 
malushkaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:11 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я отдаю предпочение не пустым кошелькам! biggrin а если серьезно, то мне очень нравяться кожанные мужкие кошельки - они без прибамбасов всяких, уютные, не большие
 
AciДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:26 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не встречала в своей жизни удобную и демократичную марку sad .
Мелочь постоянно перебирается из специального кармашка в отдел к крупным, высыпается из непонятных отверстий, которых вроде и не было сначала. Или падает на пол с жутким звоном, когда достаешь бумажные. Ужас да и только dry . Разве что таскать дополнительный кошелек для мелочи...
Обычно я четко планирую сумму, кладу ее во внутренний кармашек сумки и рассчитываюсь. Наверное, смотрится не очень dry , зато мне удобно happy .
 
дашаДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:33 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот я предпочитаю кожанный. средних размеров. и самое главное чтоба цвет кошелька снутри и снаружи был красным
 
nata12Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Однозначно кожанный предпочтительнее. Но я предпочитаю большие кошельки, чтобы бумажные купюры не были свёрнуты и по номиналу лежали отдельно дрг от друга. К примеру 1000 и 500, 100 и 50, а 10 тоже отдельно. Тогда сразу можно сообразить сколько есть, сколько нужно, нужно ли подложить или наоборот что то оставить дома. Стараюсь держать в кошельке только ту сумму, которую могу себе позволить потратить в то или другое время. При этом никогда не пожалеешь, что потратил лишнее. У меня вывают случаи, к примеру когда нужно собрать в шкалу ребёнка, беру тысяч 15 в кошелёк и 10 отдаю мужу. Если хватает - хорошо, а если присмотрела что нибудь для себя или не хватает, беру у него и тогда точно представляю свой расход в этот день, очень удобно. Денег не бывает много, но поверьте они любят счет, кто умеет планировать, тот и умеет тратить. А кошелёк должен быть таким хорошим, насколько Вы любите деньги, пожелеете денег на кошелек, то как они к вам потянуться в дермонтиновый шивпотреб. Удачного выбора и денюшек вым, денюшек.
 
inmakДата: Суббота, 12.02.2011, 01:07 | Сообщение # 12
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю компактные и симпатичные кожанные кошельки, так как все мои сумочки небольшого размера - терпеть не могу здоровенные сумки-саквояжи, предпочитаю миниатюрные клатчики. В таких компактных кошельках правда есть одно неудобство. если вдруг много мелочи или платная стопочка купюр - то его тогда распирает во все стороны и он пытается рассегнуться.
 
mmmДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда отдавала предпочтение большим кошелькам, причем только красного цвета. Не знаю почему, но именно этот цвет кошельков мне больше всего нравится. Люблю большие, чтобы купюры все были ровненькие и красивые, ненавижу, когда люди достают помятые банкноты, как будто вытирали ними что-то...
 
TOPДата: Четверг, 23.06.2011, 11:49 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такими кошельками не пользуюсь, слишком большие. У меня кошелек из ткани на молнии, красиво вышитый узорами, купила в Турции. А карточки магазинов и аптек у меня лежат отдельно в визитнице, такая маленькая книжка в ней 20 стр. и в каждую по 2 штуки в каждую
 
ovsynkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:36 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю небольшого размера кошельки.
А ещё слышала такое утверждение, что кошельки чёрного цвета отталкивают деньги surprised
Поэтому стараюсь отдавать предпочтения цветным кошелькам или нейтральной расцветки.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Каким кошелькам вы отдаете свое предпочтение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt