Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 18:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Ювелирные украшения
Ювелирные украшения
nedДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ювелирные украшения вы сами покупаете или ждете, чтобы вам подарили. Какое для вас самое дорогое и почему? Носите ли вы бижутерию?

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
TakuramiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю выбирать ювелирные украшения сама, чтобы они потом не лежали "мертвым" грузом, а действительно носились. Приятно, конечно, когда украшения дарят, но только в том случае, если вкусу дарящего можно довериться. В любом случае ювелирное украшение представляет ценность, будь то подаренная или купленная самостоятельно. А вот бижутерию выбираю исключительно сама под какую-то отдельную одежду.
 
RenataДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю, когда дарят. Еще больше люблю, если дарят близкие, любимые люди. Когда одеваю подаренное колечко, например, даже чувствую себя под защитой, окутанной любовью и вниманием! И опять же память, которая остается с тобой. Бижутерию редко ношу и обычно покупаю сама.
 
KapaTeJIbДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ювелирные украшения всегда актуальны, как и любые аксессуары, а свежие тенденции модных подиумов мира тесно перекликаются с модой на украшения.. Например, в нынешнем году наиболее модными будут украшения со сложным орнаментом, их можно будет носить во время работы и с вечерними платьями. Такие многоцелевые украшения требуют большой индивидуальности, одежда должна отвечать им женственными формами и мягкими цветами. Длинные цепи из белого, желтого, розового золота остаются желанным украшением. Кроме этого, важное место займут большие кулоны в сочетании с длинными ожерельями. Расположенные горизонтально овальные бриллианты и маркиз станут главным свадебным направлением. Крупные изделия из желтого золота, богато украшенные драгоценными камнями, коктейльные кольца, кулоны и ожерелья из желтого золота — это тренды 2007 года. Актуальны в этом году любое значительное коктейльное кольцо или ценный старинный кулон,большие круглые старинные или навеянные стариной медальоны, которые носят на цепях разной длины, коктейльные кольца в стиле ретро 40-х или 50-х годов - чем крупнее, тем лучше. Мегакольцо с хрусталем или аметистом - идеальный вариант. Часы и кулоны в виде солнца — символа жизни, прекрасно сочетающегося с энергией и живостью движущихся алмазов. Кроме этого, пара длинных сережек-капелек с бриллиантами — это всегда хит. Вообще, в модных ювелирных украшениях 2007 года главная роль отводится изделиям в стиле ретро. Вновь входят в моду крупные серьги-клипсы в форме пуговиц и выполненные в винтажном стиле часы с браслетом, которые пришли на смену броским суперкрупным циферблатам и цветным пластиковым браслетам. Выбирая украшения для современного наряда, дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение нетрадиционным камням всей цветовой гаммы. Новые малоизвестные цветные камни в необычном обрамлении будут прекрасным дополнением, причем чем эксцентричнее дизайн, тем лучше.
 
Julis777Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю обычно сама, нобывает и дарят )
Самое дорогое для меня это то что мне подарили мои любимые мама и папа happy
Бюжетерию фу нет никогда не одену её.....
 
malushkaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:16 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я ношу сережки маленькие серебрянные, которые не снимаю и которые подарил очень (когда-то) близкий мужчина, ношу перстень серебрянный, который подарил брат мужа на день влюбленных, браслет из биссера, который сделала мне доця и обручальное кольцо, которое надел муж 16 лет назад... а больше ничего и не надо т.к. я не большой поклонник побрикушек
 
VlastyДата: Суббота, 11.12.2010, 09:00 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю украшения и для меня совершенно не принципиально золото ли, серебро или обыкновенная бижутерия, хотя бижутерия у меня преобладает biggrin потому что я под каждую одежду, настроение или сезон подбираю всегда разное, а из дорого сплава это накладно для кошелька cool
 
gruwaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:32 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ношу только золото, серебро не мой металл -холодный какой-то (лично для меня), а от всяких сплавов у меня страшная аллергия на коже, поэтому либо пластик, либо золото. Мне в основном дарят smile
 
AciДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а я ношу только серебро biggrin Золото - как-то праздно, если по мне. Не люблю, когда мне дарят, потому что не всегда это совпадает с моими вкусами.
Иногда надеваю серебряные подвески, ношу строгие серебряные сережки... Кольца, браслеты не люблю напрочь. А зря, мне кажется, они придают свою изюминку sad
 
nata12Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ношу золото с удовольствием. Муж предпочитает дарить мне деньги и что бы я сама выбирала себе подарки. Меня это устраивает. Ровно как и золото ношу бижютерию, но чисто под настроение. Дочери предпочитаю дарить золотые украшения, наши вкусы совпадают. С удовольствием носила бы сама те украшения, которые дарю ей, но увы просить у нее не смею, всё таки это ее личные вещи. Иногда меняемся серёжками и только, но не надолго, каждый привык к своему. Как то накупила себе кучу серебряных колец, но так и не могу их носить, лежат мёртвым капиталом, на этом мои эксперементы закончились.
 
WeneraДата: Вторник, 11.01.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю серебро, но не потому что оно мне больше идет, а потому что оно дешевле. Я страшная растеряха в этом вопросе. Даже свое обручальное кольцо в озере утопила нечаянно. А частая смена дорогих украшений из золота будет слишком накладна. smile
 
elenka7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:01 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня не так уж много украшений. В основном золото:серьги, цепочка и 5 колец. И то в последнее время, я ничего не ношу, оно мне мешает. Да и не куда. Сейчас в декретном отпуске, гуляю только с ребенком: на площадке, на рынок схожу... Не для кого наряжаться.
Ой, забыла, у меня есть еще 3 пары сережек, обычная бижутерия. Очень красивые, вот серьги летом чередую.
 
mmmДата: Среда, 09.02.2011, 14:42 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ned)
Ювелирные украшения вы сами покупаете или ждете, чтобы вам подарили. Какое для вас самое дорогое и почему? Носите ли вы бижутерию?

Ювелирные украшения покупаю и сама, и подсказываю, что купить - в зависимости от ситуации. А бижутерию не ношу вообще, считаю, что это дешевка, побрекушки, которые должны носить дети и подростки.
Да и каждая уважающая себя женщина никогда не наденет на себя эти цяцьки.
 
katyaДата: Четверг, 17.02.2011, 01:14 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще покупаю, убедилась, что никогда не дарят, то чего хочешь( это, конечно моё мнение) biggrin .
Но сейчас можно подарить подарочный сертификат на покупку любых ювелирных изделий.
 
ovsynkaДата: Среда, 13.04.2011, 15:15 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и сама покупаю себе и ювелирку и подарки очень люблю такие!
Да я думаю, что любая женщина обрадуется такому подарку smile
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Аксессуары » Ювелирные украшения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt