Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 11:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Занятие сексом в экстремальных условиях (Необычные позы, места, случаи из жизни)
Занятие сексом в экстремальных условиях
nedДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Секс в экстремальных условиях будоражит кровь, возникает адреналин. Наверняка хотя-бы раз в жизни вам приходилось испытывать подобные чувства, а может и не один раз. О каких реальных историях занятия сексом в необычных местах и экстравагантных позах вы смогли бы рассказать?

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
AKELASSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же на природе.Дома в постели уже давно кажется обыденным,как исполнение какого то долга,пусть даже и супружеского.После секса на природе,особенно когда недалеко есть люди,которые сейчас не видят,но в любой момент могут увидеть,сдерживание возгласов,даже отсутствие элементарных средств гигиены наверно никогда не забываестя.
 
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На природе тоже не так уж экстремально biggrin
В гараже да при свечах - вот это романтика biggrin Только нужно что-то мягкое, желательно. И тогда всё будет просто айс!))))
 
LyutsiferДата: Пятница, 03.12.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
экстрим - понятие крайне относительное. Все зависит от степени скромности партнеров и искушенности в тех или иных сферах жизни. Для некоторых, вероятно, секс при включенном свете - уже нереальный экстрим
 
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, тоже верно.
А если уж понимать слово экстрим буквально исходя их этимологии слова....))))) то это должно быть как минимум верхом на лошади)))))))))
 
LyutsiferДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, а лошадь должна быть дикой ) Тогда точно будет экстрим. Только, скорее всего, о сексе тогда мыслей не будет )
 
nedДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:42 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
ага, а лошадь должна быть дикой ) Тогда точно будет экстрим

Речь идет о сексе с людьми в необычных местах и экстравагантных позах, а зоофилия - это уже другая тема.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
LyutsiferДата: Вторник, 07.12.2010, 16:30 | Сообщение # 8
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я имел ввиду, что секс будет на лошади, а не с самой лошадью ) Кинотеатр - это необычное место, если пара сидит в центре зала?
 
nedДата: Вторник, 07.12.2010, 17:50 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Lyutsifer, значит я Вас не правильно поняла.
Кинотеатр неплохое место, но боюсь Вас любезно могут попросить покинуть помещение, например люди, которые сидят рядом. А может им понравится и они будут за вами тихонько наблюдать. Вас это не смущает?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
VlastyДата: Пятница, 10.12.2010, 08:48 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
Для некоторых, вероятно, секс при включенном свете - уже нереальный экстрим

Ахаха, бедолаги.
У меня был экстрим с моим первым мужем, он тогда в армии служил, я приехала к нему и мы за стенами части, в закутке решили заняться "этим" ну я просто к нему на колени села подняв юбку, так в это время прапорщик мимо проходил, ему откозырять нужно, а мы...ну видать прапорщик понятливый, чёт сказал и дальше по скоренькому пошёл себе. surprised

 
LapkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:30 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Интересно. У нас с моим было. ух как все. первый опыт наш это под автодорожным мостом(серьёзно) вот это было что то, потом в подъезде на последнем этаже. Вот там очень очень понравилось. Правда при этом пришлось расположиться по удобнее))... еще под конец все таки бабуля нас настигла какая то ... вот мы там деру то дали... Непередаваемые ощущения.... Можно еще добавить про "это" на балконе 12го этажа(это уже дома) посреди ночи...
 
ChelsukДата: Вторник, 21.12.2010, 08:39 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю самым экстремальным, когдвы занимаетесь сексом у нее дома, а мама в этот момент не работе должна быть, но почемуто она не там, и приходит в важный момент и начинает россказывать разные истории, а вы в голове до сей пор сексом занимаетесь
 
elenka7Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:24 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас самый экстремальный секс был на берегу моря, под открытым небом, ночью. Это получилось случайно, стояли мы с палатками в Крыму, так сложились обстоятельства, что мы остались одни, все друзья ушли в город гулять, больше никого вокруг не было. Ну, в общем, мы решили не упускать такой шанс.
 
ChelsukДата: Четверг, 20.01.2011, 09:07 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это уже не экстрим, а просто романтический!!
на берегу моря почти все делают так, особенно те кто отдыхает и заводит курортные романы
 
Star155Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня был секс во вовремя про катания на чертовом колесе. В море в очень прозрачной воде когда не далеко плавали люди =))) И днем в полу прозрачной беседке =)))
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Все о сексе » Занятие сексом в экстремальных условиях (Необычные позы, места, случаи из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt