Wоmen's Fashion Пятница, 19.04.2024, 03:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Женщины какого возраста самые привлекательные для мужчин?
Женщины какого возраста самые привлекательные для мужчин?
БрокерДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая - на всю жизнь привлекательна и желанна! А если по теме: мое мнение - женщины 25-45 неотразимы, завлекательны и привлекательны во всем! Привлекательность и фатальная страсть, притяжение - разные категории! Привлекательных милых представителей прекрасного пола много, а тех, к кому тянет с неудержимой страстью совсем чуть чуть! tongue
 
ovsynkaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, конечно. для мужчин больше адресован. Но, тем не менее, выскажу своё мнение.
Всё зависит от того, на сколько женщина сама хочет быть привлекательна и следит за своей внешностью.
Бывают и молодые женщины так запускают себя, что смотреть больно
 
АлександрДата: Четверг, 28.04.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина в любом возрасте красива. Самое главное чтобы она себя чувствовала красивой. Тогда и мужчины к ней потянутся.
 
БрокерДата: Суббота, 18.02.2012, 10:18 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не обращали внимание на такую знакомую ситуацию! Встречаете в городе двух девушек.. взглядом.. безумно одна красива, но холодна и Вас к ней не тянет! Другая симпатичная, но Вы без ума от неё! Всё это говорю к тому, что не важно как она выглядит, важно -пропускает ли Ваш личный контроль её внешность! dry
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 01:30 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я стала замечать что в определенном возрасте нравятся определенные женщины (мужчины),та девушка которая нравится парню в 18 лет ,в 25 может оказаться ему совершенно безразличной,очень многое конечно же зависит от девушки ,как она выглядит,уважает ли себя ,присутствует ли в ней сексуальность,я думаю ухоженная ,сексуальная женщина(девушка) нравится всем в любом возрасте ,возьмем пример:мне 27,сегодня ко мне 17 летний парень приставал :)))
 
ЮленькаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:54 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
каждая женщина, независимо от возраста, прекрасна по своему! так что не надо, говорить, что в 25 женщина прекрасна, а в 55 нет! тут важна красота не внешне, но и внутренне. так что, дорогие мужчины, влюбляйтесь не в красоту возраста=)
 
KarinaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:53 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, женщина выглядит более желанной и привлекательной, когда она любима. Тогда она раскрывается во всей своей красе. Если женщина одинока, то и выглядит она подавленной, а потому и не так привлекательной.
Я считаю, что женщина должна сама себя полюбить в первую очередь, это придаст ей уверенности в своей неподражаемости. Тогда и для других она будет выглядеть привлекательной.
 
БрокерДата: Пятница, 11.05.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно говорят, женщина способна завести и окунуть в пламя страсти, заставить кровь бешено струиться по жилам и забыть о серых красках повседневной реальности! И это замечательно, что существует такое волнующее чувство, как любовь, влюблённость, страсть..!
 
TakersДата: Четверг, 02.08.2012, 01:10 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, лично по мне так мне нравятся женщины в возрасте по трем причинам, это так как у них уже хоть что-то нажито, не так тяжело будет, потом идет то что у женщин 30 летнего возраста опыт есть , ну в смысле любви в постели, а в третьих, просто жалко их, все таки это же женщины и им тоже хочется ласки, любви и тепла, так что вот так
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Женщины какого возраста самые привлекательные для мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt