Wоmen's Fashion Четверг, 25.04.2024, 19:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Как пережить отказ?
Как пережить отказ?
virginosДата: Вторник, 18.01.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно быстрей пережить отказ девушки от продолжения дальнейших с ней отношений?
Я точно не знаю, испытывают ли девушки боль при отказе мужчин, но я знаю точно что мужчины крайне ранимы - когда слышут отказ в свой адрес. И многих порой это может вывести из себя. Да я думаю многие с этим сталкивались, каким способом можно пережить это, не создавая лишних комплексов неполноценности?
 
elenka7Дата: Среда, 19.01.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый действенный способ - переключиться на другую девушку. Я понимаю, что в данный момент Вы не хотите не на кого переключаться, а нравится только одна единственная, которая не захотела продолжения отношений... Но поверьте, этот способ действует, я на себе когда-то проверила.
 
ChelsukДата: Четверг, 20.01.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с више сказаным!!!
поверь я такое пережил, что не дай бог каждому!!
отвлекался от этого тем, что общался с другими девушками, просто напросто общался, я занимаюсь спортом и так вот, когда бежишь 6-10 км то не думаешь не очем!!
ну вот прошло время, мы с ней щас в замечательных отношениях и у вас все будет и секс (может быть просто дружески)
 
VlastyДата: Вторник, 25.01.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
virginos суть в том, что не Вы ранимы а Ваше мужское эго! Вот согласись девушка на дальнейшие отношения может у Вас через пару месяцев всё бы и закончилось, а так она оставила след в Вашей душе, отказала, как же так, спортивный интерес пробуждается, просто некоторые отступают, а некоторые начинают настоящую осаду по захвату неприступной крепости. Я не говорю, что оба способа хороши, просто так поступают мужчины.
 
ChelsukДата: Вторник, 25.01.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спортивный интерес не может быть к девушкам!!!
я вот схватился за одну и не отпущу, хоть она мне и отказывает (я так думаю)
 
alenailinДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenka7)
Самый действенный способ - переключиться на другую девушку. Я понимаю, что в данный момент Вы не хотите не на кого переключаться, а нравится только одна единственная, которая не захотела продолжения отношений... Но поверьте, этот способ действует, я на себе когда-то проверила.

да это точно недаром говорят клин клином выбивают. вот у меня брат недавно с девушкой поссориля ну бросила она его он так бедный переживал пока я его не вытолкала на прогулку, а там он возьми и познакомся с другой, и все опять красота и прелесть, но конечно если чуства сильные то немного помучится придется, главное помнить что на одной свет клином не сошолся, жизнь продолжается
 
БрокерДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказ - это тоже результат и движение вперед в развитии и совершенствовании себя как личности! Да обидно, да больно - но не нужно думать, что на этом жизнь закончена! Переключаться на другой обьект - это слабость! Нужно сосредоточиться, собраться, и - начать новую жизнь! С утра встать бодрым, выйти на балкон и воскликнуть - Доброе утро - страна! tongue
 
АлександрДата: Среда, 11.05.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... Если все так было бы просто... Многие ведь впадают в депрессию и начинают думать, что они не красивые и ни кому не нужны.
 
БрокерДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего нужно свыкнуться с ситуацией и поверить в то, что ЭТО случилось именно с Вами, а не с приятелем с соседней улицы и не в кино, которое смотрите ежедневно! К большому сожалению это горе постигло именно Вашу обитель! Ну и следующий шаг -противостоять депрессии и ломке, если можно так эмоционально выразится..! dry
 
KarinaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:37 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно осмыслить, почему Вам девушка отказала. Или попросить ее объяснить причину отказа откровенно. Быть может, девушка просто хотела, чтобы ее добивались. Бывает и такое. Я, например, считаю, что если человек нравится, то нужно сделать все для того, чтобы быть рядом именно с этим человеком. Это моя точка зрения.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Как пережить отказ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt