Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 23:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
nedДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сталкивалась с такими случаями, когда люди, найдя свою вторую половинку в интернете, сначала переписываются, затем встречаются, а после женятся. Все больше и больше сайтов помогаю найти спутника жизни, создавая четкие критерии поиска. А вы верите, что такие отношения могут существовать и развиваться? Влюблялись ли вы в человека, с которым познакомились в интернете?

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
LyutsiferДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:42 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Неважно, где встретить свою любовь. Главное - полюбить. А знакомство в интернете, уже порядком вытесняет те же знакомства на улице и, отчасти, даже клубные. Люди при помощи мобильных телефонов, даже за столиками выходят в интернет и сидят на любимых сайтах. Мое мнение, что интернет - идеальное место для поиска серьезных отношений, так как можно узнать человека, не отвлекаясь на внешность. И дает больше времени для общения. Нед, кстати, как твое имя? Я Сергей )
 
gruwaДата: Среда, 24.11.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, недавно общалась на другом форуме с девчонками на тему как вы познакомились, так большая половина начала общаться через интернет, причем, были такие которые жили в одном доме и не общались а через интернет началось знакомство и общение переросшее потом в любовь и счастливый брак. Наверно просто наступили другие времена и теперь это вполне нормально найти свою любовь в интернете
 
t0mДата: Среда, 24.11.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня нет таких примеров, когда знакомство в сети заканчивалось счастливым браком, поэтому считаю, что поиск второй половинки в сети - пустая трата времени. Даже если найдется подходящий кандидат (что очень усложняется популярностью сети), нужно потратить много времени, чтобы узнать, какой это "в реальной жизни" человек. Поэтому всегда советую присматриваться к окружающим и знакомым людям.
 
LyutsiferДата: Четверг, 25.11.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Том, почему у вас все сообщения такие пессимистичные? Конечно, можно присматриваться и к тем, кто окружает в реале, но, где гарантия, что они те люди, за которых себя выдают. Люди не только в сети играют роли. Только сеть дает время, чтобы узнать кто и что из себя представляет, реал же, как правило, более стремительный.

Нед, только не говори, что ты не прочитала мое сообщение? )

 
MelДата: Четверг, 25.11.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивалась с такими отношениями сама лично и ничего тут странного нет, просто знакомство начинается не в реальной жизни , а в интернете, и вот если действительно человек вам понравился то вы потом можете легко встретится и тут нет никаких проблем и приград, все возможно, главное хотите ли вы этого...
 
LyutsiferДата: Пятница, 26.11.2010, 08:04 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mel)
главное хотите ли вы этого...

Да, здесь важна какая цель изначально - многим просто хватает эмоций и переживаний, которые они получают при виртуальном общении. И, если долго тянуть, то со временем отношения стабилизируются и при встрече уже не будет должной страсти, что порой ложно понимается, как конец любви.

 
kanibalushkaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что гораздо интересние общаться по настоящему! несмотря на то что технологии позволяют нам видить слышать (и как я не давно узнала нюхать) собеседника при общении через интернет! ведь веселее знакомиться на улице или в каком нибудь заведении! темболее неизвестно кто сидит по ту сторону икрана! biggrin
 
LyutsiferДата: Суббота, 27.11.2010, 15:08 | Сообщение # 9
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kanibalushka, а, при знакомстве в реале, вы всегда можете определить кто сидит или стоит напротив. Все, что мы видим - это картинка, так называемая обложка, ничего нне говорящая о сути человека, если вы, конечно, не являетесь фанатом физиогномики и авторов подобных Ламброзо.
 
VlastyДата: Четверг, 02.12.2010, 06:15 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня таких случаев нет, правда сама чуть было не погубила свою жизнь из-за такого интернет знакомого, слава богу вовремя смогла себя остановить, видимо ум за разум еще не успел зайти. Но я не к тому, что совершенно не стоит общаться и встречаться с парнями из "сети" я к тому, что никогда не знаешь на кого попадёшь, есть такие сладко поющие, что ты полностью растворяешь себя в нём, а потом...вообщем всегда нужно быть на стороже и по возможности проверять перепроверять.
 
MelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:44 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
Да, здесь важна какая цель изначально - многим просто хватает эмоций и переживаний, которые они получают при виртуальном общении. И, если долго тянуть, то со временем отношения стабилизируются и при встрече уже не будет должной страсти, что порой ложно понимается, как конец любви.

Я тут не совсем согласна, общаясь в интернете ты никак не можешь полностью узнать человека, даже если ну очень долго общаетесь, все равное есть то, что через интернет не передашь, это можно ощутить лишь в живую и поэтому при любом знакомстве в живую, интерес будет
 
LyutsiferДата: Пятница, 03.12.2010, 02:01 | Сообщение # 12
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А разве в живую можно до конца узнать человека? Он раскроется, если только у него самого будет желание, а сделать это можно и в вирте.
 
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 11:01 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет становится неотъемлемой частью жизни общества. также как стали телефоны, автомобили и прочие технические достижения. Логично, что он внедряется во все сферы жизни. Однако ничто не заменит реальных отношений.
Проще говоря dry :
Считаю, что знакомство в интернете вполне может привести к серьезным отношениям, как и любой другой способ познакомиться.
Но построить отношения в интернете невозможно! Всё же мы живые люди, а не Sims ))
 
LyutsiferДата: Пятница, 03.12.2010, 16:00 | Сообщение # 14
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лилу, а то, что знакомство в интернете может привести к серьезным отношениям, разве это - не есть построить отношения в интернете. Или же в сети вы предпочитаете врать?
 
vozduh911Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:38 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично очень верю, и верю , что любовь приходить может везде. в общественных местах,в сети интернета. я влюбилась только один раз за свою еще короткую жизнь. и как бы смешно не звучало, люблю до сих пор и отношения развиваются достаточно долго. если ю не интернет я бы никогда с этим человеком не познакомилась.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Знакомство в интернете, перерастающее в любовь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt