Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 01:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда
VlastyДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:51 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А бывет ли?
Ведь что такое любовь-близость, единение, состояние души, когда жить друг без друга не можешь, привязан эмоционально и физически на очень тонком уровне, когда прощаешь человеку все его недостатки, буквально дышишь с ним одним воздухом и смотришь в одном направлении...
А как проявляется "Любовь с первого взгляда"? Ведь не может вся эта гамма чувств (вышеизложенная) появится вот так, за одно мгновение, к совершенно незнакомому человеку.
Может-то что произошло с нами в минуту этого скользящего взгляда просто повышенный выброс тестостерона, просто какой-то физический, необычный толчок, отклик тела которого с Вами никогда ранее не происходил?
А мы назвали это физическое влечение Любовью? Или наше тело не ошибается и подаёт нам сигнал?
 
LyutsiferДата: Среда, 17.11.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение, что иной любви, как любовь с первого взгляда, вообще, не бывает. Это, именно, какое-то озарение на доли секунды. Удивляет, когда говорят: "Вот мы дружили, встречались(иногда занимались сексом), и вдруг поняли, что любим друг друга". А вот здесь вопрос - а любовь ли это. Отношения, идущие сквозь время и, не являющиеся любовью изначально, обычно, бывают наложениями таких чувств и проявлений, как симпатия, привязанность, привычка, в конце концов. Не их ли ложно принимают за любовь?
 
МаргоДата: Четверг, 18.11.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Любовь. Какое это чувство богатое на эмоции. У меня на любовь с первого взгляда свое мнение, она безупречно есть, она всегда чиста, она не может попросту быть другой. В этой любви нету ни обид, ни обещаний … Но увы она очень быстро проходит. Хотя с другой стороны, вместо нее приходит вновь …
 
LyutsiferДата: Пятница, 19.11.2010, 00:41 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Марго, увы, на сколько я понял, вы не дописали сообщение. По этому остается только гадать. Скажу по тому, что вижу. Если любовь проходит, то, вероятно, стоит задаться вопросом - а любовь ли это была? Если на смену приходят более стабильные чувства - то, мое мнение, что это перерождение любви с первого взгляда в любовь истинную.
 
AKELASSДата: Суббота, 20.11.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло тем,что в моей жизни мне дважды довелось испытать прекрасное чувство-любовь с первого взляда.Первый раз это произошло много лет назад,когда я познакомилась с моим первым мужем,отцом моих детей.Никогда я не задумывалась,есть ли у него недостатки,просто старалась ЖИТЬ рядом с ним,растиь его детей.Несчастный случай на работе отнял его ,я долго не могла просто смотреть на других мужчин.Только через 10 лет жизнь подарила мне еще один шанс,я снова полюбила,наверное еще безогляднее,чем в первый раз.Он моложе,симпатичнее моего прежнего мужа,но нам вместе уже шестой год хорошо вместе.
 
t0mДата: Суббота, 20.11.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда не испытывала, и нет даже примеров знакомых, которым посчастливилось. Мои симпатии, а потом уже любовь, возникают всегда постепенно. Поэтому для меня любовь с первого взгляда это то, во что сложно поверить.
 
LyutsiferДата: Суббота, 20.11.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Том, честно сказать, не понял вашу половую принадлежность. По нику - мальчик, по аве - девочка. По этому, чтобы никого не обидеть, воздержусь от непосредственного обращения. Так, если в начале появились симпатии, как вы поняли, что они перешли в любовь? В чем разница?
 
RenataДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:39 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда действительно бывает, что только посмотрев на человека, понимаешь что влюбилась безоглядно. Но в основном, это созданный тобой образ и физическое притяжение. А дальше - либо это слепая любовь, типа: я за ним упаду в пропасть, лишь за ним одним, либо приходит прозрение. Мне больше нравится вариант, когда симпатия перерастает в любовь, основанную уже не только на физическом притяжении.
 
FLAYДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:03 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да любовь с первого взгляда существуют, это лично мое мнение... и его ни кому не переубедить!

Сообщение отредактировал(а) ned - Понедельник, 22.11.2010, 18:53
 
LyutsiferДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:28 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рената, а вам не кажется, что это будет уже какая-то взвешенная "любовь", основанная больше на разуме? И вы немного путаете сексуальное животное желание с чувством светлым и всеобъемлющим. Нужно почувствовать сердцем, а не разум или...
 
MalinkaДата: Среда, 08.12.2010, 06:56 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки с первого взгляда любовь возникнуть не может. Это буде скорее всего страсть, а уж потом эта страсть может перерасти в нечто большее.
 
RenataДата: Среда, 08.12.2010, 11:29 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
Нужно почувствовать сердцем, а не разум или...

И что Вы хотите светлого сердцем почувствовать с первого взгляда только? Вполне естесвенно, что разум тоже в этом участвует. Мое мнение и отношение к человеку основывается на его поступках и общении. Не зря ж существует народная мудрость: встречают по одежке, провожают по уму.
 
LyutsiferДата: Среда, 08.12.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В общении, Рената, мы находим взаимность, которая выражается в необходимости партнера и привычке, но вряд ли здесь можно говорить о любви. ФА в народной мудрости, может оказаться так, что ключевое слово там - "провожают" )
 
malushkaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:38 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с моим мужем была (по крайней мере у меня) имено любовь с первого взгляда и вот до сих пор-уже 20 лет. как увидела его и сразу поняла, что я не я если он не будет моим. года три (из них два он был в армии) искала подход, а потом раз и он понял, что тоже любит... так вот и живем-поживаем и добра наживаем
 
PolesovaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:45 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, к сожалению, не довелось еще встретить любовь, но в моем понимание-она должна быть с первого взгляда... Ты должен увидеть человека, и понять... вот он- тот, кого ты искал или просто ждал многое время, это тот, без кого пусто внутри тебя. Тот, счастье которого заставляет радоваться тебя. Хотя в жизни бывает всякое, наверное можно встретить свою любовь как то по другому=)
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Любовь и отношения » Любовь с первого взгляда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt