Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 16:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » А Вы где одеваетесь?:))
А Вы где одеваетесь?:))
t0mДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Во всех городах появилось множество торговых центров, магазинов одежды, пассажей, бутиков... Но даже среди такого разнообразия бывает сложно найти что-то подходящее. А где Вы подбираете себе одежду? Может быть вообще заказываете по каталогу или через Интернет?
 
VlastyДата: Четверг, 02.12.2010, 06:09 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
О, так везде, кроме ранка-"качество" данной продукции у меня давно не вызывает сомнений.
Так же, только не забрасывайте меня камнями, нахожу много сногсшибательно-обворожительных вещей в...сэконд хэнде! Да да, и туда захаживаю. Оказывается там не только тряпки которые на столы возле тротуара выносят продавать, а брендовые бомбейские шедевры просто!
 
RenataДата: Четверг, 02.12.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в секенд хэнд захаживаю. Если знать, где и как искать, то действительно можно подобрать себе уникальную брендовую вещь почти на шару. Ну и когда бываю в заппадной европе на сэйлы захожу. Еще нравиться по качеству сеть Марк энд Спенсер. Там тоже акции бываю прикольные.
 
t0mДата: Четверг, 02.12.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни в коем случае не отвергаю секонды! У самой есть пара вещей оттуда, "неубиваемых" по качеству и вполне нормально выглядящих.
Так же люблю Марк энд Спенсер, только вот цены там бывают не самые приятные. Я все-таки не привыкла тратить больше трех тысяч на одну вещь. Если это не верхняя одежда или обувь конечно. Но в любом случае дожидаюсь скидок. Так мне удалось отхватить тренч, который стоил 6 тысяч всего за полторы! biggrin
По-моему вещи от многих доступных брендов вроде Зары, H&M, Манго, Страдивариус, Нью лук и тд не такие уж качественные. Молнии расходятся, ткань покрывается катушками...Красивые, согласна. Но видимо там лучше покупать "парадную" одежду.
Кстати, раньше очень нравилась сеть ХЦ. Можно было купить относительно недорогие и приятные на вид вещи от st Oliver, Tom Taylor...
Но сейчас он испортился окончательно...
 
LiluДата: Пятница, 03.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет интернета - не очень люблю. Все-таки вещи лучше примерить и оценить на себе. В остальном никаких ограничений не приемлю. Можно и супер-дорогую вещь иногда купить, если она офигеть как нравится и в хлам качественная, что ее потом пятилетку носить. А можно и в секонде, кстати зачастую не менее качественную вещь купить tongue
 
t0mДата: Пятница, 03.12.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, зря вы так об интернет-каталогах happy
Заказываем у Квелле и Бон прикс с подругой:D . С размерами еще ни разу не ошиблись, да и вещами довольны.
Правда я вот заказываю в основном повседневное, и в принципе итак понятно, как оно сядет.
Она наоборот вечернее любит выписывать. Не знаю, как ей удается определять без примерки.
Единственный минус - ждать несколько недель и вся эта тягомотина с пересылками если все-таки не подойдет...

Для меня целое испытание решиться купить супердорогую и суперклассную вещь! biggrin Буду ходить вокруг да около пока не сработает звоночек "бери, а то все расхватают". Потом сижу на мели, зато красивая.

 
ovsynkaДата: Суббота, 04.12.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в последнее время через интернет много заказываю. Гораздо дешевле выходит. Идеальный вариант - померить в магазине фирменном, а потом заказать biggrin
Но бывает, что и рискую wink Если очень уж модель понравилась biggrin
 
Julis777Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже обычно одеваюсь через интернет happy
Не понимаю как можно одеваться на рынках surprised
У нас в гроде есть CityCenter отличный комплекс магазинов ещё там скупляюсь


Сообщение отредактировал(а) Julis777 - Воскресенье, 05.12.2010, 12:41
 
TakuramiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю в Бон При платья заказывать. очень обращаю внимание на состав. Беру только то, где есть эластан или вискоза. Т. к. хлопок у них слишком уж "бедненько" выглядит, ткань как обычная футболка и быстро изнашивается. В секонд тоже захаживаю, но редко могу что-то подобрать. Как-то получается, что если брендовое, то какое-то скучное.
 
nastya77Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится одежда REDIAL и цена и особенно качество.Заказываю через интернет.Приходит все быстро.Еще заказываю на сайте Виктория сикрет(через официальный),тоже очень довольна!
 
НеугомоннаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определенно любимой марки одежду у меня нет!!!И одеваться мне честно говоря всё равно где,это не принципиально!Есть вещи и из секонда,и дорогие бутики,и магазины для более среднего класса,и есть даже пара шмоток с Черкизона,не плохо отношусь к одежде заказанной через интернет(особенно,если вещь эта не срочно нужна,то иду в бутики фирменные,примеряю какую мне нужно модель и заказываю за границей,и вещи качественнее и дешевле) .Принципиально то как выглядит вещь и как на мне сидит!!!
 
AciДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:01 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
При всем моем уважении, вряд ли вещь с "черкизона" хорошо на Вас выглядит и сидит.
Это конечно дело вкуса, но сейчас можно вполне за эти же деньги найти более-менее приличную вещь в магазине.
Причем выбирать её в комфортной обстановке, а не на улице под открытым небом.
И примерять в специально оборудованной кабинке с зеркалом, а не прикрывшись каким-то покрывалом у прохожих на виду wink .
Такое конечно случалось и в моей жизни, но теперь уж точно не допущу. Это ниже собственного достоинства.

Сейчас выбираю в основном в Спенсере, про него уже писали выше.

 
malushkaДата: Вторник, 14.12.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как не странно может показаться, но в последнее время моя и одежда моей дечери-это подарки от моей младшей сестры, которая живет в столице и покупает их в супер-пупер бутиках, потом поносит пару раз и отдает нам
 
AKELASS1646Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С раннего детства легко общалась с нитками и иглой,сначала шила на кукол,потом на младшую сестру,в старших классах уже себе и подружкам.сейчас работаю в швейной мастерской,шью на заказ красивые вещи.хорошо бывает на душе,когда людям,которым шила,нравятся вещи,приятно на улице встречать человека в одежде,пошитой своими руками.
 
elenka7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в центре есть торговый центр - очень удобно, там можно все что нужно найти... Особенно удобно зимой, там тепло, можно спокойно мерять любую одежду, не замерзнешь точно. Но цены дороже, чем на рынке, а вещи такие же. Так что есть и минус в этом.
А на районе, где живем, только рынок, так что некоторые детские вещи, которые срочно понадобились, покупаю на рынке. С ребенком не особо выедешь куда-то.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » А Вы где одеваетесь?:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt