Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 00:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Я люблю каблук! (Каблук или танкетка, кто и что выбирает?)
Я люблю каблук!
RenataДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокие каблуки - это грациозно и сексуально! Женская ножка особенно привлекает внимание, если на ней одета обувь с высоким каблуком. Но всем известно какие проблемы со здоровьем могут возникнуть в случае постоянного ношения шпилек. А также, вечерней усталости и боли в ногах не избежать. Стоят ли каблучки таких жертв?
 
TakuramiДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шпильки, все же, не для наших дорог! А вот прийти на работу в офис и переодеть обувь - согласна, толко каблук! Обычно отдаю предпочтение обуви с каблучком до 5 см или на платформе. Если уж выбираю обувь с высоким каблуком, то очень обращаю внимание на качество изделия: только кожа и исключительно мягкая. По крайней мере, боли в ногах к вечеру не должно быть.
 
VlastyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению всё реже и реже позволяю себе каблук, после двух (подряд) беременностей совершенно разучилась на них ходить+ноги устают невероятно, да и в основном выезжаю с ребёнком, какой уж там каблук-то побежать за ней, то на ручки взять sad а раньше...раньше я порхала на шпильках biggrin Но...знаете...как бы тяжело не было, но изредка муж отпускает в клуб и тогда уж, не смотря на протесты ног, я влажу в каблучок и отжигаю, не представляю как можно танцевать в другой обуви cool

Сообщение отредактировал(а) Vlasty - Воскресенье, 21.11.2010, 18:20
 
KapaTeJIbДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласитесь: нет ничего лучше пары высоченных каблуков, чтобы превратить обычную женщину в супермодель.

По статистике, примерно 65 процентов женщин носят каблуки более 40 часов в неделю. Британские косметологи придумали, как помочь им делать это безболезненно.

Все больше жительниц Британии прибегают к новейшей косметической разработке, позволяющей сделать «хождение по мукам» менее мучительным. Называется процедура «заполнитель стопы», она разработана косметологами британского центра The Harley Medical Group и представляет собой введение коллагена в подушечки, соединяющие пальцы ног с остальной частью стопы.

Любительницы модной обуви готовы стоять в очереди на процедуру месяцами, лишь бы не расставаться с каблуками. И даже тот факт, что эффект от заполнителя стопы длится очень недолго, не останавливает их.

Врачи предупреждают: 80 процентов женщин испытывают проблемы со здоровьем в результате ношения высоких каблуков. В 2009 году в Британии более 200 000 модниц обращались за медицинской помощью, жалуясь на боли в ногах и спине и деформацию большого пальца стопы. Десяти тысячам из них пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству.
Кроме того, медики выяснили, что регулярное ношение высоких каблуков оказывает опасное влияние на мозг, поскольку работа нервных окончаний и кровеносных сосудов искажается, вызывая головные боли и воздействуя на мозговую функцию.

Однако любительницы шпилек, вроде Виктории Бекхэм, не готовы расстаться с ними, несмотря ни на какие предупреждения врачей.

 
t0mДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока силы и здоровье позволяют, нужно пользоваться этим и красоваться. Другое дело, нужно еще привыкнуть к ним так, чтобы это стало продолжением ног, иначе вся красота пропадет и окружающие будут думать скорее "зачем же она так себя мучает" нежели "у нее такие стройные ноги" biggrin
Танкетку не пробовала, мне редко нравится фасон. Думаю приобрести к лету, но это не скоро happy
 
RealSquawДата: Четверг, 25.11.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз уже "соскакивала" я с каблуков в что-нибудь поприятнее! Не могу их долго носить, ноги болят. Сейчас, правда, решила на них опять встать. тут мне примером служит моя бабушка, которая в 75 лет до сих пор носит только шпильки и на плоской подошве уже ходить не может. Видимо, главное в этом деле - привыкнуть и перетерпеть.
 
t0mДата: Пятница, 26.11.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это бабушка! Хорошо, когда есть такой пример рядом, она заслуживает величайшего отношения! Единицы могут оставаться в таком возрасте женщинами.
Я за каблук! К нему пришлось привыкать - болели ноги, он мешал при ходьбе. Вообще ходьба получалась странной и непривычной.
Сейчас не замечаю его - будто на плоской подошве.
 
TakuramiДата: Четверг, 02.12.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каблук красиво, конечно, но как часто я вижу на улице барышень на каблуках на полусогнутых ногах или того хуже, ставит ножку и каблук под ногой уходит в сторону. Все очарование проходит мгновенно. Ну ладно, подростки, они вообще такие несуразные. Но вот чего не понимаю, как взрослые женщины не отдают себе отчет, что на каблуках у них ходить не получается?
 
lunaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Takurami, тоже видела таких и не раз. Кстати, зачем школьницы себя такими каблуками изводят, вообще понять не могу! Перед одноклассниками чтоль? А они вообще понимают, что от них хотят-то? И потом это опасно, в школах дети носятся с высунутым языком, собьют еще...
Со стороны-то конечно видно, что ковыляет на каблуках, еле держится. А самой кстати не понятно, что выглядит это не очень.
Сама училась ходить на каблуках и сначала они очень мешали. Думаю со стороны было не очень. Благо теперь как свои.
 
AKELASSДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:07 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во все времена женщины старались покрасоваться скорее не перед мужчинами,а перед своими подругами.Каблуки стали одним из этих средств.Чем выше и тоньше каблук,тем лучше.А потом дома ванночки для ног делают,мази втирают.
 
SVANДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несомненно за коблук. Действительно, женская ножка, а на коблуке это действительно НОЖКА, смотрится куда изящнее нежели без каблука. Каблук действительно бреображает. Помойму он делает женщину более изящной и грациозной, он соблазняет и возбуждает, заставляет фантазировать (нет - нет не думайте, я не растекся в удоволдьствии) это мои восхищения зрительного восприятия того, что мы обсуждаем. приимущество каблука несомненно, но к большому сожалению это приимущество многие умудряются превратить в допполнительный недостаток, а ведь благодаря каблуку можно сорвать дополнительный бонус, а при хорошем раскладе и не один....
Я за каблук!!!
 
elenka7Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:24 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, каблук на женской ножке - это очень красиво. На работу ношу каблук не сильно высокий, а зимой сапоги без каблука, так как по гололеду очень неудобно на каблуках ходить. А сейчас в декретном отпуске, так ношу обувь только без каблука, потому что за ребенком иногда в такие дебри приходится бежать, дети маленькие не понимают, что грязь нужно обходить и что лучше ходить по асфальтированным дорожкам.
 
nedДата: Суббота, 22.01.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Туфли, сапоги на каблуках - это мое. Желательно еще если это будут шпильки, под коротенькую юбочку, м-м-м красота. Сейчас зима, гололед, но несмотря на это я хожу в сапожках на высоком каблуке. Глупо и опасно? А без них не могу.

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
ovsynkaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ned)
Сейчас зима, гололед, но несмотря на это я хожу в сапожках на высоком каблуке. Глупо и опасно? А без них не могу.

И я такая! dry
ПРавда, когда потеплеет сделаю ножкам подарок - пару дней в кроссовках biggrin
А вообще вся обувь на шпильке dry Были одни сапожки на плоской подошве - к маме уехали в пользование wink
 
alenailinДата: Вторник, 15.02.2011, 10:20 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне безумно нравится каблук и раньше я постоянно носила высокий каблук но после последней беременности( тяжелая была беременость я пролежала 7 месяцев на сохранении) каблуки мне вообще запретили носить. красота красотой а здоровье дороже.
 
Форум Wоmen's Fashion » Стильные и модные тенденции » Модная, стильная одежда и обувь » Я люблю каблук! (Каблук или танкетка, кто и что выбирает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt