Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 14:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Взаимоотношения со свекровью
Взаимоотношения со свекровью
ksyha2200Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На нашей свадьбе тамада говорила,что слово"Свекровь" с давних времен переводится как-"своя кровь". Как у вас складываются отношения с мамой супруга?Как вы ее называете?
 
FANTOM80Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С мужем вместе 10 лет,из них в браке 6.Свекровь всегда держала нейтралитет,в нашу жизнь не лезла,только иногда давала советы ненавязчиво.Тогда я называла ее по имени отчеству.Но случилась беда,муж загулял,и она меня поддержала,чего я от нее не ожидала,после этого она мой самый близкий друг,и у меня даже мысли не возникает назвать ее как либо еще,кроме как МАМА.
 
AKELASSДата: Четверг, 28.04.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас второй раз замужем,в браке почти 3 года,до этого спали иногда вместе.Старалась наладить отношения со свекровью,но я намного старше мужа и родить ребёнка просто уже не смогу,своих пятеро,уже взрослые.У него есть дочь ,живёт с мамой и новым папой,видится с ней раз в неделю,мы с ней дружим,общаемся.Родители мужа очень желали ему молодую жену и будующих внуков,а он не хотел бросать меня.3 года назад умерла его мама(он у них поздний)папа до сих пор виноватит меня в смерти его жены.Сейчас общаемся с ним только через мужа,передаём приветы.У меня самой 3 сына,значит буду 3 раза свекровью.Были у моих сыновей подружки,старший даже прожил в браке 1.5 года,я до сих пор общаюсь с его женой,хотя он уехал в другую страну работать.Помня собственный опыт,всегда принимаю сторону девушки,всегда говорю,что она лучшая,что бы она не сделала.С сыновьями они расствались,а со мной до сих пор дружат.
 
step-ladderДата: Вторник, 03.05.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня свекровь очень навязчивая, я ее просто терплю, хотя сразу дала понять, что вмешательства в личную жизнь моей семьи не потерплю, вот она теперь сюрпризом в гости не приходит (а в первые месяцы после свадьбы могла нагрянуть и обижалась, что нас в тот момент дома нет или мы сексом занимаемся)
 
attentiveДата: Вторник, 17.05.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя свекровь вмешивалась в нашу жизнь с самого начала, меня всегда обижало, что она могла зайти к нам в дом,открыв дверь своими ключами, заправить нашу кровать, хозяйничать на кухне...Теперь я стала старше, а свекровь умерла.Я очень жалею ее,когда бываю в Церкви, всегда поминаю ее...Плохое забылось, помнится только хорошее, так меняется наше отношение к человеку, когда, к сожалению, его уже нет с нами
 
TOPДата: Среда, 01.06.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ее называю по имени отчеству, назвать её мамой у меня язык не поворачивается. Я считаю мама у всех только одна, а свекровь это чужая женщина. Мы живем отдельно поэтому у меня с ней отношения нормальные, но если не дай ьог будем жить вместе то пиши пропало
 
БрокерДата: Вторник, 07.06.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все Вам не нравяться Ваши новые родственники! Я бы назвал этот процесс -привыканием друг к другу! Не нужно осуждать, свекровь ведь не желает зла! А то, что ее требования подвергли Вас в шок, с этим нужно смириться! А самый лучший совет - живите отдельно! cool
 
makarisiДата: Пятница, 17.06.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По молодости все хотят со свекровью наладить отношения , да ей ничего не надо,лишь бы молодая семья была счастлива,по крайней мере мне.
 
OksanaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу с родителями мужа уже почти 2 года, свекровь у меня, не то что плохая но иногда терьпеть ее не могу( Всегда постоянный контроль, что - то сделала не так и уже сора, я не могу ничего сделать по своиму, мне сразу говорят что я ничего не умею.. Может и так мне ж всетаки 19 лет, с моим мужом знакомы 5 лет, и поженились когда были на 4 курсе, и сразу жили у его родителей.. Так что мне с свекровю не повезло(((( sad
 
vikkyДата: Четверг, 10.11.2011, 23:38 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замужем уже почти 10 лет. Поначалу отношения у нас со свекровью были хорошими и душевными, но с годами испортились. Она не может быть объективной в каких-то сложных ситуациях в отношениях у нас с мужем, все время пытается указать мне на мои какие-то ошибки. Но ведь она многого не знает, потому что мы не с мужем не рассказываем никаких подробностей. Лучше бы она не пыталась никак комментировать эти ситуации, ничем это не помогает. Отношусь я к ней с большим уважением, но мамой никогда не назову, да ей это и не надо.
 
апельсинДата: Вторник, 29.11.2011, 12:48 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замужем 3,5 года, со свекровью очень хорошие отношения, она ко мне не лезет с нравоучениями. Называю я ее мама, правда первое время долго не могла решиться, вообще никак ее не называла, она не настаивала, и как то само по себе стала называть. сейчас даже муж иногда ревнует, говорит, что она меня больше любит, чем его.
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 11:13 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в первом браке я всегда хорошо относилась к свекрови,она же все делала чтоб мы расстались с мужем,хотя сама в принципе нас и познакомила,а потом когда стали жить вместе ей не нравилось то что мы ходим в кино,кафе ,с друзьями отдыхать ,она даже была против нашего свадебного путешествия ,все считала сколько мы и на что тратим )) ,со второй свекровью мне повезло больше,она очень взрослый человек и живет в другой республике,что не может не радовать ))
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Взаимоотношения со свекровью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt