Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 16:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Отдых (отдыхать лучше самой или с мужем?)
Отдых
marДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в компании существует традиция, раз в месяц собираться на девичник. Мужья сидят с детками, а мы ходим в сауну или просто у кого-то дома собираемся, сплетничаем. Я считаю, что иногда нужно отдыхать от домашней суеты, вопрос в том, правильно ли, что это происходит без мужа?
 
ksyha2200Дата: Среда, 02.03.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что такой вид отдыха, должен присутствовать. Ведь, мужчины тоже не против собраться ,пивка попить. Чем мы хуже?
 
БрокерДата: Среда, 16.03.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девичник - это хорошо! А мальчишник - говорят плохо! А если подискутировать, то согласных или не согласных будет одинаковое количество! Мне кажется запреты только отдалят друг от друга! Должно быть взаимное уважение и доверие! То есть в основе всего гармония взаимоотношений без излишнего контроля и подозрений! surprised
 
VlastyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
mar это не просто правильно-это необходимо, ведь создав семейную жизнь мы не привязали себя ко второй половинке и такой раздельный отдых глоток свежего воздуха. У меня к сожалению не получается так отдыхать-но мужу не запрещаю и даже предлагаю сама что б он с ребятами развеялся.
 
ovsynkaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это нужно! Обязательно!
У меня у подруги одной заведено - они по средам разгрузочные дни с мужем друг от друга устраивают biggrin
А вот ездить отдыхать куда-то на несколько дней я не могу без мужа. Прям зависимость какая-то tongue
 
AKELASSДата: Четверг, 28.04.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В отпуск только с мужем.Вдвоём!!!Без детей(они уже взрослые)!!!!Без внука-я и так с ним целыми днями сижу.
Мы с мужем заранее планируем ,куда поедем,потом утрясаем вопросы с кошкой,цветами и внуком-кому за этим хозяйством приглядывать и уезжаем.Телефоны выключаем,сеанс связи с 16 до 17 часов,могут нам позвонить или мы звоним,спрашиваем и напоминаем полить цветы.А в остальном только мы вдвоём!!!!
 
TOPДата: Вторник, 17.05.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в отпуск, я конечно еду с мужем, общие впечатления, воспоминания на целый год и конечно фотки - всё это очень сближает и укрепляет семейную жизнь. А так в повседневной жизни я хожу с подружками гулять, но его с парнями редко отпускаю)))
 
БрокерДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:29 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу ничего запретного, если жена с подружками намыляться куда-нибудь отдохнуть! Думаю - им есть о чем посекретничать и от своих милых отдохнуть! Но, с другой стороны эти вечеринки не должны превращаться в постоянное повторение и не нужно после прилагать усилия по приведению в порядок - Вы понимаете о чем говорю..! cool

Сообщение отредактировал(а) Брокер - Понедельник, 23.05.2011, 01:30
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 11:06 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы же не в отпуск без мужа поехали!а один раз в год я думаю отдохнуть можно от домашних забот,и то это даже мало,надо почаще выбираться из дома,ходить на прогулки,по магазинам с подружками,не припахивая мужа),тем более с компанией подружек,я спокойно отпускаю мужа отдыхать с друзьями,он так же спокойно отпускает меня к подружкам,наоборот многим мужчинам надоедает что жена все время дома и как наседка сидит
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » Семейная жизнь » Отдых (отдыхать лучше самой или с мужем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt