Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 09:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Женское здоровье » Варикозное расширение вен
Варикозное расширение вен
elenka7Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня во время беременности ноги очень сильно отекали, ни одни сапоги на мне не застегивались до конца, хотя я была по фигуре очень даже худой. После родов через пол года начались боли в ногах, характер болей можно описать так - очень сильная усталость, как будто я на ногах работала несколько суток подряд. Раньше у меня такого не было. Я сходила в больницу, но толкового там ничего не сказали, мол нагрузка на ноги увеличилась, вот вены и болят. Прописали компрессионный трикотаж легкой компрессии и мазь Лиотон. Не могу сказать, что мне это помогло, а вот сейчас, дочери уже 2 года, на руках я ее почти не таскаю и я заметила, что ноги стали болеть намного реже...
У кого-нибудь была такая проблема? Если была, то как спасались?
 
AKELASSДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро будут цвести каштаны.Если есть несколько деревьев в вашем городе или посёлке,нарвите несколько соцветий каштана,поместите их в обычную банку,лучше в 3-литровую и залейте водкой или самогоном.У меня уходило 0.5 литра.После поставьте ОБЯЗАТЕЛЬНО на 2 недели в тёмное место,накрыв простой капроновой крышкой.лекарство домашнее готово,можете жидкость использовать как компресс,протирку.Мне такой банки хватает на год-дёшево и сердито.
 
ovsynkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, у меня варикозное расширение вен, т.е. силовые тренировки мне противопоказаны, от йоги и калланетики только подтягиваются мышцы, но не происходит худение, чем лучше заниматься, чтобы сбросить вес?
Вообще очень люблю степ. Но слышала. ччто варикоз и степ вещи несовместимые. Может, это ошибочное утверждение?
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ovsynka)
Подскажите, у меня варикозное расширение вен, т.е. силовые тренировки мне противопоказаны, от йоги и калланетики только подтягиваются мышцы, но не происходит худение, чем лучше заниматься, чтобы сбросить вес?
Вообще очень люблю степ. Но слышала. ччто варикоз и степ вещи несовместимые. Может, это ошибочное утверждение?


в вашем случае можно заниматься на велотренажере ,так как нагрузки такой нет на ноги как при беге ,я интересовалась на каком тренажере можно заниматься при варикозном расширении вен,а еще очень помогает помидорная диета ,сидеть на ней можно три дня ,не больше, и кг скинете и вены подлечите,в интернете думаю не сложно будет найти эту диету
всем у кого есть варикоз нужно часто есть помидоры
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Женское здоровье » Варикозное расширение вен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt