Wоmen's Fashion Суббота, 20.04.2024, 07:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Женское здоровье » Эрозия шейки матки (у кого была?)
Эрозия шейки матки
elenka7Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у кого была эрозия шейки матки и кто как от нее избавился? В настоящее время существуют такие методы лечения: обработка химическим раствором "Солковагин", криодеструкция (замораживают жидким азотом) и диатермоэлектрокоагуляция (прижигание электрическим током).
Расскажу за себя. У меня в студенчестве была эрозия, прижигали Солковагином, но это не особо помогло, остался какой-то след на шейке и при всех последующих визитах к врачу, меня посылали на кольпоскопию, чтоб убедится что все нормально. А вот после родов у меня была большая послеродовая эрозия и врач сказал, что только током прижигать нужно, все прошло хорошо, эрозия исчезла. Только слышала, что после прижигания током могут быть проблемы с вынашиванием беременности....
 
Tea21Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что описали ваш опыт... Мне было очень интересно почитать. Эрозия у меня тоже со студенческих времен...Сейчас вот родила, а к врачу своему все никак не попаду...Но думаю, что эрозия бесследно не пропадает, хотя и говорили, что после беременности в редких случаях может "рассосаться":) Надо гнать себя к врачу и прижигать. Тоже слышала, что прижигают лишь после того, как родишь первый раз. По поводу не вынашивания не знаю(((( Надо поинтересоваться еще...Больно тема важная...
 
nedДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки не нужно ни чего прижигать. По своему опыту скажу, что есть и другой способ, народный. Мне врач посоветовала. Делаете тампон из гусиного жира(в кусочек марли кладете кусочек жира) и на ночь помещаете во влагалище. Утром, в обед и вечером делаете такую процедуру: два пальца вставляете во влагалище и писяете. Недельку так проделаете и эрозия проходит. Два раза сама лично таким способом лечилась, результат 100 процентный.

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
ksyha2200Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была эрозия шейки матки когда мне было 20 лет. Мне тогда её прижигали током. Очень боялась что будут проблемы с беременностью. Но я забеременела и родила ребёнка. После прижигания осталась небольшая спайка, но она никак мне не мешает.
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Женское здоровье » Эрозия шейки матки (у кого была?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt