Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 09:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как часто ваши мужчины дарят вам цветы?
Как часто ваши мужчины дарят вам цветы?
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А дарят ли вообще? а если дарят цветы то только по праздникам или в любой день могут подарить?А нравится ли Вам получать цветы от любимого? или вы так же безразличны к ним как и ваш мужчина?)
я последний раз получила цветы на свое день рождение :)) и все,но я особо по этому поводу не переживаю ,для меня главное как мой любимый ко мне относится,уделяет ли мне внимание
 
wakeUPДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:09 | Сообщение # 2
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же женщинам нравится когда им дарят цветы, особенно если они не обычные, не простые, стандартные по стереотипу, а выглядят необычно...
Но главное внимание, можна обойтись и без цветов, если ты любишь свою любимую то она поймет это и без цветов, но все таки переодически нужно старатся сделать ей приятное в виде букета цветов...
 
yelonДата: Четверг, 06.09.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я даже на День Варенья не получаю - растут в огороде. А, вообще, хотелось бы. Обычно мне денег жалко (я в семье финансовый директор) и мой муж это чувствует. Уже несколько лет не дарили. Зато много чего другого в жизни хорошего. wink

Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Как часто ваши мужчины дарят вам цветы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt