Wоmen's Fashion Пятница, 29.03.2024, 13:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
gruwaДата: Среда, 22.12.2010, 11:40 | Сообщение # 31
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mel)
Изменяет или нет, еще пока не сталкивалась с этим понятием, но я думаю , что много зависит от поведения девушки, как она заставит смотреть на себя, чувствовать себя, любить, если все это будет на высшем уровне, то партнеру и не захочется ничего большего!

Я с вами не со всем согласна. Если человек по природе не однолюб, то без разницы какой во зле него человек, его потянет на сторону. Как говорится запретный плод сладок. Мне есть с чем сравнивать, все люди разные
 
elenka7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:50 | Сообщение # 32
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, во-первых, хочется отметить, что далеко не все мужчины изменяют - это факт. Зависит от характера и вообще в целом от человека.
Во-вторых, есть такие же полигамные женщины, которые очень часто изменяют своим парням, а позже - мужьям.
На работе коллега мой изменяет с девочкой с другого отдела, и это все знают, лишний повод почесать языками нам - остальным сотрудникам фирмы. И что самое интересное - мужчина хороший, добрый, слова грубого не скажет никогда... И все-равно, потянуло на лево, а у самого жена и двое детей дома.
 
YolandaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:15 | Сообщение # 33
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщинам легко судить. они не на нашем месте. они не думают о сексе глядя на каждую симпатяжку. Да мы бываем добрыми, умными, ласковыми...Но все эти черты не всегда могут отгородить от природы.
 
mmmДата: Суббота, 19.02.2011, 18:35 | Сообщение # 34
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сохранить свою семью, то прощать однозначно нужно!
Но лучше делать все для того, что бы муж ваш не искал приключений на стороне.
 
Tea21Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:17 | Сообщение # 35
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, с полигамностью не поспоришь. Я думаю, что если у мужчины семья и он до сих пор не изменил, то или не представилось возможности, или ... А больше никакого или.... Просто не было возможности это сделать. Если симпатичная девушка, которая понравилась, кинется на шею, любой побежит... ИМХО

П.С. хоть это и очень грустно. Правде в глаза смотреть действительно грустно sad

 
ChelsukДата: Среда, 02.03.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это плохо!! просто вы ему не даете то количество секса, какой бы он хотел получать, это не мужики такие а это природа так нас создала!
я вот например не такой, мне бы было пративно быть с другой, откуда я знаю что она за особь такая??
 
YolandaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:33 | Сообщение # 37
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет. Тут дело не в количестве секса. Просто так устроен человек. И благодря этому, мне кажется, он стоит на вершине эволюции. Ему все интересно. Всегда и везде.
 
pantera85Дата: Среда, 28.03.2012, 01:48 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда была первая любовь у меня я очень долго закрывала глаза на измены,потом пришла в себя,с того момента я не прощаю измен ,даже если она была одна,оправдания -я был пьян -это не для меня
и вообще если жена узнала об измене -значит муж дурак ,а если он дурак то зачем он нужен ?если гулять не умеешь -то и не стоит начинать
 
ketpinДата: Вторник, 15.05.2012, 01:14 | Сообщение # 39
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё зависит от женщины будет ли изменять мужчина ей или нет.Конешно я за то чтобы если уж измена случилась то быть мужиком признаться и вообще недержать возле себя такого, потомучто где есть одна измена непримерно будит и вторая, а за изменой могут быть и последствия!
 
Olga68Дата: Среда, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение # 40
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально но измен как со стороны мужчин так и с нашей с вами уважаемые дамы становится все больше и больше, зачастую наблюдается такая ситуация, вышла девушка замуж до замужества была такая красивая, ухоженная, а после все исчезло, вид не айс, да и мужчины не очень отличаются от женщин, чтобы заполучить ту единственную они горы свернуть намерены......а потом только до дивана....... В общем измены очень плохо.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt