Wоmen's Fashion Вторник, 23.04.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
nedДата: Вторник, 09.11.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие мужчины изменяют своим женам и подругам. Как распознать пошел ли ваш любимый на лево?
Как бы вы отнеслись,если бы узнали что он изменяет? И вообще, нужно ли прощать мужскую измену?


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
LyutsiferДата: Пятница, 12.11.2010, 05:01 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоит посмотреть на проблему с двух сторон - а, что делает женщина для того, чтобы не было мужских измен. Почему бы не учесть природную полигамность мужских особей и не помочь ему реализоваться в родных пенатах? Для этого достаточно где-то раз в полгода меняться, но кардинально. И еще важный момент - почему вы, девушки, красивые на приемах, в театрах, на улице - одним слово везде, кроме дома? Мужчина, все от той же природы, собственник, а вы лишний раз заставляете его ревновать. Здесь уже играет механизм самозащиты мужского самолюбия, и он, прежде, чем его обманули, обманывает первым.
 
VlastyДата: Четверг, 18.11.2010, 10:37 | Сообщение # 3
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Изменяют ведь не только мужчины но и женщины, просто в обществе мужская измена считается естественным событие, и мужчину чуть-ли не распирает от самодовольства-то женщин забрасывают камнями и на всю жизнь клеймо шлюхи и дряни, потому женская измена не столь живо, открыто и с энтузиазмом обсуждается.
Распознать измену можно только в том случае если мужчина позволяет, по другому всё будет шито крыто.
Я своему первому мужу измены не простила, и впредь никому прощать не собираюсь.
 
LekoДата: Пятница, 19.11.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Смотря какая была измена - физическая или душевная. Ведь не обязательно с кем-то переспать, чтоб изменить жене. Распознать измену легко, самое главное при этом трезво мыслить и смотреть на ситуацию не в Розовых очках. При измене, поведение мужчины резко меняется, он меньше уделяет вам времени, дольше задерживается на работе, при звонке на мобильный телефон - куда-то выходит. Всё это, подсказывает нам, что что-то происходит. Причина измены, может быть банальной - просто захотелось попробовать что-то новое... Моё мнение - нужно больше уделять внимание мужчине!
 
LyutsiferДата: Пятница, 19.11.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про внимание - верно. Если оно только ненавязчивое. А то, что вы знаете об изменениях в нашем поведении - так об этом давно известно и взято на заметку ) Касательно же, различий между духовной и физической измены. То, чтобы вам не говорили мужчину, скажу честно - чисто физической измены - не бывает, увы.
 
nedДата: Пятница, 19.11.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
То, чтобы вам не говорили мужчину, скажу честно - чисто физической измены - не бывает, увы.


Если физической измены не бывает, то что же тогда измена, на ваш взгляд? Может платоническая ...? А если он только об этом подумал, тоже не измена? По моему это уже первый шаг к этому.


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
retopДата: Суббота, 20.11.2010, 11:32 | Сообщение # 7
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не потерять своего мужчину только из-за одной интрижки,необходимо проанализировать причину-почему загулял? Если просто потрахаться захотелось с молоденькой-это конечно плохо,но и вам сигнал,необходимо лучше следить за собой,уделять мужчине больше внимания,внести в отношения побольше новизны и романтики.

женский блог Между нами девочками - советы про здоровье,уход за кожей и телом,правильным питанием
 
LyutsiferДата: Среда, 24.11.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ned)
Если физической измены не бывает, то что же тогда измена, на ваш взгляд? Может платоническая ...?

Я, вероятно, неправильно понят. Попробую подробнее. Мужчины всегда отмазываются и успокаивают своих дам, а те, в свою очередь, чтобы не травмировать свою психику верят - что это был только секс. Я же заявляю, как представитель другой половое конфессии, что никогда не бывает просто секса - мы всегда испытываем к партнерше чувства, даже если один день ее знаем.
 
nedДата: Среда, 24.11.2010, 10:59 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lyutsifer)
мы всегда испытываем к партнерше чувства, даже если один день ее знаем.

Я всегда знала, что мужчины без каких-либо чувств не спят с женщинами. Но вам ведь этого не докажешь. Один мой знакомый, изменив своей жене, говорил ей, после того как она его разоблачила: "Это был просто секс, и ничего более". Да таких большинство. Признаться вы Lyutsifer, первый из мужчин, кто в этом признался. Спасибо за откровенность!


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
AKELASS1646Дата: Среда, 24.11.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю,что все!Не сколько физически,сколько в уме,и ничего сэтим сделать ни одна женщина не может.Это у мужчин в крови-сравнивать одну женщину с другой.ставить или ложить себя в мыслях с первой попавшейся в этот момент на глаза .
 
LyutsiferДата: Четверг, 25.11.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нед, да, не за что. Не надумала ответить мне в статье об интернет знакомствах? - я уже несколько дней жду. На "вы" меня, кстати, необязательно. Как-никак уже больше 20 сообщений знакомы )
 
nedДата: Четверг, 25.11.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть замечательный друг, 5 лет назад он женился у них родилась дочка. Все время супружеской жизни он изменял своей жене, и изменяет до сих пор. Я об этом знала, но не могла сказать его жене - стала б "врагом номер 1". Признаться, из-за этого я очень мучилась, пока его жена обо всем не узнала, увидев своего любимого в кафе в объятиях другой. Через время она его опять застукала, и снова, и снова...Мало того, у него на стороне появился ребенок, жена об этом узнала, но простила. Недавно я ее увидела на улице, она ждет второго малыша. Я, если честно не понимаю, это доброта душевная, или боязнь остаться одной? Какая же еще может быть причина прощать его?

Quote (Lyutsifer)
уже больше 20 сообщений знакомы

Lyutsifer,
Да мы с вами уже практически как брат и сестра?!!! wink

Quote (Lyutsifer)
Не надумала ответить мне в статье об интернет знакомствах?

Похоже нужно создать отдельную темку "Знакомство на форуме" biggrin


Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
MelДата: Четверг, 25.11.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменяет или нет, еще пока не сталкивалась с этим понятием, но я думаю , что много зависит от поведения девушки, как она заставит смотреть на себя, чувствовать себя, любить, если все это будет на высшем уровне, то партнеру и не захочется ничего большего!
 
LyutsiferДата: Пятница, 26.11.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Мел, все верно, но, честно сказать, девушке придется сильно постараться, чтобы продуктивно противостоять мужской природной полигамности. И самое главное, - необходимо время от времени кардинально меняться.
 
RomchikДата: Пятница, 26.11.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится чужая семья - потёмки. В каждом отдельном случае может быть целая куча обстоятельств которые, которые привели к измене. А отдавать приоритет мужчинам в этой проблеме, думаю, не стоит))))
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Многие мужчины изменяют.Как вы относитесь к этому?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt