Wоmen's Fashion Среда, 17.04.2024, 02:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Главное в мужчине (Критерии по которым мы их выбираем)
Главное в мужчине
shipovnicaДата: Среда, 15.12.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть масса подружек после 30-ти, которые ищут свою вторую половинку, есть такие, которые хотят найти мужчину определенного типажа (по внешности), я же, напротив, считаю что внешность в мужчине не главное - главное, что бы человек был достойный, умный и заботливый. А вы по каким критериям себе половину выбираете?
 
AciДата: Среда, 15.12.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пыталась выбирать по "внешним" критериям: телосложение, цвет глаз, не яркая и не раздражающая одежда...
Но как назло, идеал не попадался. И потом я изменила свою позицию. И стала приглядываться к парням, которые проявляли ко мне интерес, прежде всего обращая внимания на их личностные качества.
И вот в итоге нашелся человек, с которым мне интересно, комфортно, приятно, к которому я испытываю чувства.
И как ни странно, все мои "внешностные" критерии совпали сами собой.
 
gruwaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
внешность не главное - это однозначно!! Главное что б человек был хороший. Еще лучше найти родственную душу, когда совпадают взгляды на жизнь, когда один начинает фразу , а второй продолжает.
И вообще не должно быть цели найти человека, если судьба он сам найдется, главное не потерять свое счастье
 
AciДата: Вторник, 28.12.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gruwa)
И вообще не должно быть цели найти человека

Не соглашусь с этим. Мы сами творцы своей судьбы. Так можно и всю жизнь просидеть сложа ручки, прождать пока некая судьба сама приведет симпатичного молодого человека, который станет верным спутником до конца дней.
Можно ведь и самой проявить активность. Конечно не такую сильную, чтоб распугать всех кандидатов, а еле уловимую, чтобы подтолкнуть к действиям. Ведь многие хорошие и милые парни попросту сами боятся сделать первый шаг!
Пишу по собственному опыту happy
 
SVENДата: Пятница, 07.01.2011, 23:21 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aci)
Не соглашусь с этим. Мы сами творцы своей судьбы.

с этим утверждением можно было бы поспорить и поверьте было бы очень жарко. Но сейчас разговор не об этом.

Расскажите пожалуйста Aci, каким образом женщине проявлять активность, что бы заполучить понравившегося мужчину, если он как ...... на нее не обращает внимания, но в то же время проявляет интерес к другой женщине (классический любовный треугольник).
Не думаю я, что бы Ваша активность привела к положительным результатам в такой ситуации. tongue
Или же у Вас есть что противопоставить?

 
wonderfulДата: Четверг, 13.01.2011, 03:29 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю глупым искать вторую половину по внешним критериям - как будто вы проживете всю жизнь с картинкой... Согласна, человек должен хотя бы нравиться - невозможно даже представить совместную жизнь с человеком, который тебе противен или "никак"... Присоединяюсь - внешность отнюдь не главное
 
SVENДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Критериев отбора нет в том случае, когда в отношениях присутствует любовь. Все остальное сплошное соотношение плюсов с минусами. Кто-то хочет, что бы избранник был похож на какой-то персонаж (может даже и на ШРЕКА). Кто-то пытается оценить толщину кошелька, кто-то крутизну машину. Все это можно охарактеризовать как попытку продажи с наибольшей выгодой....
Результаты при таком раскладе известны, а поэтому комментарии излишни......
 
elenka7Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала всегда смотрела на внешность, потом на поведение, потом, когда начинали встречаться - на отношение ко мне. А еще один критерий у меня был: я смотрела, чтоб в парне "хватка" была, чтоб "пробивной" был, с такими чертами характера человек всегда сможет прокормить семью. Только в моем случае получилось, что не я выбрала мужа, а он меня.
 
Koshka37Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешность,последнее на что я обращаю внимание.Для меня поговорка"с лица воду не пить"не пустой звук.Хотя вынуждена признать,что в молодости у меня были другие взгляды.Но мы взрослеем,слава богу умнеем и приоритеты жизненные меняются.Сейчас для меня главное в мужчине это доброта,даже мягкость.И поверьте мне это совсем не значит,что он тюфяк и не может прокормить семью.
 
ChelsukДата: Суббота, 05.02.2011, 00:24 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное в мужчине это то как он относится к вам и не важно как он одевается или на какой машине он ездит!! ведь то что он может, не може никто и не купишь ни за какие деньги
 
mmmДата: Среда, 09.02.2011, 14:38 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня всегда главным контрольным и проверочным способом была просьба о каком-нибудь недешевом подарке.
Считаю, что мужчина главным образом должен быть щедрым, обеспеченным и заботливым, ну а потом уж красота, внешность и остальное.
 
ovsynkaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я со своим любимым была год знакома, до того момента как он любимым стал biggrin
И совсем не могла даже представить о таком стечении обстоятельств... dry
 
alenailinДата: Среда, 16.02.2011, 11:01 | Сообщение # 13
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажу одно мужчина красивей обезяны уже красавец, а вообще, мужчина должен быть добрый надежный и не жадный, самое главное не жадный. Нет ничего хуже жадного мужчины. И если ваш избранник говорит что он не жадный а экономный не верте.
 
Tea21Дата: Среда, 02.03.2011, 14:47 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, нет ничего хуже, чем мужчина - лентяй...Который не в состоянии обеспечить семью...

Из хороших качеств, хочу выделить честность и порядочность...Думаю, таких мужчин мало осталось...Но мечтаю о таком, и своего сына буду пытаться вырастить именно таким.

 
TOPДата: Вторник, 24.05.2011, 13:10 | Сообщение # 15
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно по молодости внешность мужчины занимает у женщин первое место, но с годами оно откатывается почти самое последнее. Муж или мужчина это прежде всего опора в жизни, родной человек, который должен поддержать в трудную минуту, а непросто смазливый мальчик.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Главное в мужчине (Критерии по которым мы их выбираем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt